Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.798
  • 44
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.800
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.100
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.684
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Skyrim SLE Ваши скриншоты

𝒸𝓇𝒶𝒻𝓉𝓎⁷⁷

Злобный Ёж
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Локализатор
 
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
2.470
Реакции
4.614
Баллы
461
Лучшие ответы
30
@Джерард, симпатично.. но для Sky?
Искренне не понимаю людей, тащящих в свою игру что не попадя.
Есть Sky, со своим (пусть и вымышленным миром), культурой, архитектурой, лором в конце концов. Зачем тащить в него эти "достижения" аля хайтек с прозрачными полами и прочим?
А персонажи, использующие AI в вашей игре этот пол убирают, супер-нано пылесосом? Уверен, что нет, достают метлу и метут.
Ярл владения, наверняка сидит в каменно-деревянном зале...
Ничего личного.
 

анабиозка

Житель города
Локализатор
Участник форума
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
112
Реакции
300
Баллы
128
Лучшие ответы
1
Скайрим , игра фэнтази , я не придерживаюсь какой либо стороны и всегда делаю сборки разносторонние .

1 Lagtrtha.jpg 2 Lagertha.jpg 3 Lagertha.jpg 4 Lagertha.jpg 6 Lagertha.jpg Lagertha 1.jpg Lagertha 2.jpg Lagertha 3.jpg Lagertha 5.jpg Lagertha 6.jpg Lagertha 4.jpg
 
Последнее редактирование:

анабиозка

Житель города
Локализатор
Участник форума
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
112
Реакции
300
Баллы
128
Лучшие ответы
1
@анабиозка, ноутбук в скайриме? ;D
Моды...моды не меняются никогда.
А чему тут удивляться то ?
Некоторые находят свиток времени и попадают в будущее , да ещё возвращаются с трофеями .
1361103109_957711448.jpg

Ладно машина москвич , так и одежда ещё какая .
 

Saniya

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
106
Реакции
257
Баллы
81
Лучшие ответы
0
Ребята, я здесь недавно , поэтому еще долго адаптируюсь. ))) Саш, твоя персонажки очень колоритные и живые! Пышные , аппетитные формы, очень игривая обстановка. Яркая , сочная. Всегда любуюсь твоими работами! ) Они очень солнечные и позитивные! ) Сама играю двумя персонажами в игре , одна из них Хеллависа . Она же Хельга Ла Вей. Персонаж очень непростой, этакая Маркиза Де Сад и Жиль Де Ре в женском образе. Недавно сделала скриншоты , вот для ознакомления.
--- Добавлено: ---

Еще для продолжения ознакомления с образом. )
 

Вложения

Последнее редактирование:

𝒸𝓇𝒶𝒻𝓉𝓎⁷⁷

Злобный Ёж
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Локализатор
 
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
2.470
Реакции
4.614
Баллы
461
Лучшие ответы
30
@Saniya, привет))) Замечательная ГГ-шка у тебя вышла))) Не выбивающаяся из сурового мира этой северной провинции и вместе с тем симпатишная;)
Сашуль, подскажи пожалуйста, что за волчица рядышком?
 

Saniya

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
106
Реакции
257
Баллы
81
Лучшие ответы
0
Жень, приветик! ) Спасибо за теплые слова! ) Насчет волка , есть несколько плагинов на волков питомцев . Например Wolf Follower , у Ривервуда в лесу можно найти маленького волчонка . Постепенно он растет , его нужно кормить, можно дать имя. Многие жалуются , что плагин глючный , но у меня он прекрасно работает. Лучше скачивать с Нексуса. Я заменила ему текстуры на полярного волка. На скриншоте волк из "эротического" плагина untamed . Стая , можно приручить любое животное , животных . Хорошо работает с хищниками. По мере роста любви к питомцам , питомцы растут по уровню , появляются новые команды. Есть возможность перевоплощения . Пока вроде в медведя и саблезуба. Не знаю, не пробовала .))) Описывать наверное нет смысла. ссылку пришлю в личку.)
 

Saniya

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
106
Реакции
257
Баллы
81
Лучшие ответы
0
В моей игре есть несколько историй. Я не прохожу Скайрим ванильно, те строго следуя сюжету . И даже плагины с квестами не всегда что то добавляют в мое прохождение, скорее просто направляют прохождение игры в ту или иную сторону. Влияют на характер персонажа , правят его. Так персонаж приобретает живые черты. Так же я не люблю готовых напарников. С ними все ясно и понятно. Всегда что то правлю. Или меняю в уже готовых . или создаю сама . Так у меня в игре появляются персонажи со своей историей. И игра оживает.Если можно я буду выкладывать скриншоты своих героев. )
В Скайриме бушует гражданская война , на ее фоне человеческие пороки, подобно проказе покрыли все слои общества . Рабство , одна из язв.
Горан, - орк невольник гладиатор бойцовых ям.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху Снизу