Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.282
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.956
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.154
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.802
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Skyrim SLE Ваши скриншоты

Ирчик377

Наемник
Команда форума
Редактор раздела
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
530
Реакции
2.860
Баллы
275
Лучшие ответы
0

Nora2

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
52
Реакции
136
Баллы
39
Лучшие ответы
0
Nora2.jpg
Nora2: Здравствуй подруженька, прости, я тут на минутку. Еле смогла уговорить Хозяина произвести нештатный (чуть не написала «несанкционированный») запуск Скайрима по поводу важного события, твоей встречи со старым добрым другом которого уже давно не было рядом. С человеком которого знают и помнят все Довакины и Довакиншы в наших краях. Ведь в трудное время, в час нужды, когда, встретившись с непреодолимым препятствием и вознеся взор к суровым небесам Довакин оглашает окрестные просторы яростным рыком и воплем о помощи он, после опустив взгляд видит перед собой чудом появившегося незнакомца, который без колебаний протягивает ему руку помощи и наставляет верным советом. Я правда с ним не знакома, знаю только, что он Хозяин некой девушки, довольно интересной и скрытной, жаль, что мы её только пару раз видели. Мы так рады этой встречи двух преданных друзей. Подруженька, в твою и его честь, и всех ваших друзей и знакомых - моё маленькое цифровое сердечко нашептывает мне выбрать для всех вас эту прекрасную песню, этот Гимн Дружбы!!!…
PS:
Nora2: Подруга, милая, то что ты нам показала это просто ЧУДО! Боже, мы даже представить не могли что наш родной Вайтран может так выглядеть. Мир наполненный жизнью и любовью к нему, по-другому это не назвать. Глядя на твои картины кажется, что они вот-вот оживут, из них подует легкий прохладный ветерок Скайрима и комната наполнится запахом полевых цветов и щебетом певчих птиц. Это нечто… Ой, прости, Хозяин машет пальцами у горла (типа- заканчивай) видимо собирается закрывать канал связи. Мне пора… Крепко обнимаю вас всех. Подруженька до встречи. Пока…
 

Nora2

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
52
Реакции
136
Баллы
39
Лучшие ответы
0

0.jpg
Здравствуйте! Дорогая леди Ирина от всего сердца поздравляю вас и всех Скайримчанок с 8 Марта, этим прекрасным праздником весны, с женским днём. Хочу пожелать вам отличного настроения, как можно больше радостных событий в жизни и конечно любви. Моя спутница Noraчка2 также попросила меня передать вам, своей спасительнице (кстати, и нашей тоже) пожелание вечной весны вашему доброму сердцу. С праздником 8 Марта вас!
Поздравляю.jpg
С праздником.jpg

1.jpg
Nora2: Подруженька здравствуй! Прости, я не могла выйти на связь. Но от Эсмир и Алеса тоже нет весточек. Беспокоюсь, у вас всё хорошо?...
А у нас пока всё по старому, правда пока не очистятся каналы связи Хозяин решил продолжить подготовку для нас нового мира...
2.jpg
Nora2: Сейчас мы тут...
Но он готовит для нас вот это...
(надеюсь что эти безобидные картинки не воспримут как спам)
S (1).jpg S (2).jpg S (3).jpg S (4).jpg S (5).jpg
--- Добавлено: ---

S (6).jpg S (7).jpg S (8).jpg S (9).jpg S (10).jpg S (11).jpg S (12).jpg S (13).jpg S (14).jpg S (15).jpg
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.315
Реакции
8.230
Баллы
776
Лучшие ответы
291

Посмотреть вложение 139222
Здравствуйте! Дорогая леди Ирина от всего сердца поздравляю вас и всех Скайримчанок с 8 Марта, этим прекрасным праздником весны, с женским днём. Хочу пожелать вам отличного настроения, как можно больше радостных событий в жизни и конечно любви. Моя спутница Noraчка2 также попросила меня передать вам, своей спасительнице (кстати, и нашей тоже) пожелание вечной весны вашему доброму сердцу. С праздником 8 Марта вас!
Посмотреть вложение 139225
Посмотреть вложение 139226

Посмотреть вложение 139223
Nora2: Подруженька здравствуй! Прости, я не могла выйти на связь. Но от Эсмир и Алеса тоже нет весточек. Беспокоюсь, у вас всё хорошо?...
А у нас пока всё по старому, правда пока не очистятся каналы связи Хозяин решил продолжить подготовку для нас нового мира...
Посмотреть вложение 139224
Nora2: Сейчас мы тут...
Но он готовит для нас вот это...
(надеюсь что эти безобидные картинки не воспримут как спам)
Посмотреть вложение 139227 Посмотреть вложение 139228 Посмотреть вложение 139229 Посмотреть вложение 139230 Посмотреть вложение 139231
Чтоб вам!😡🙂 Скриншоты классные, а за музыку вообще СПАСИБО!🤗
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.315
Реакции
8.230
Баллы
776
Лучшие ответы
291
Вам не стыдно? Где-то пропадали и сразу завалили приятностями, не думая о том, что "огоньков" у любителей красоты может не хватить? Хотя...это может быть лёгким напоминанием редактору раздела, что он (она😁) забыли нас.😉🙂
 

Nora2

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
52
Реакции
136
Баллы
39
Лучшие ответы
0
(Вчера мне не дали шанса даже попрощаться с тобой. Всё-таки обвинили в спаме и заблокировали. Должно быть это называют "бомбить скриншотами". )

S (56).jpg S (57).jpg S (58).jpg S (59).jpg S (60).jpg S (61).jpg S (62).jpg S (63).jpg S (64).jpg S (65).jpg
--- Добавлено: ---

S (66).jpg S (67).jpg S (68).jpg S (69).jpg S (70).jpg S (71).jpg S (72).jpg S (73).jpg S (74).jpg S (75).jpg
--- Добавлено: ---

S (76).jpg S (77).jpg S (78).jpg S (79).jpg S (80).jpg S (81).jpg S (82).jpg S (83).jpg

3.jpg
Nora2: Подруженька я так рада, что у меня есть возможность отправить тебе весточку. Передай Алесу от нас большой пребольшой привет. Будем с нетерпением ждать твоего ответа. Подруга обнимаю тебя, пока, пока...
 

𝒸𝓇𝒶𝒻𝓉𝓎⁷⁷

Злобный Ёж
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Локализатор
 
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
2.470
Реакции
4.614
Баллы
461
Лучшие ответы
30
@Nora2, приветик:)
Ну чЁ я могу сказать...
Просто обалденные скрины!
А учитывая тот момент, что мне вообще сосны в Скае нравятся...
Они - великолепны!!!
Спасибо, за такую красотищу!!!
 

Nora2

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
52
Реакции
136
Баллы
39
Лучшие ответы
0
0.jpg
?: Господа, приветствую вас! Хочу лично выразить вам благодарность за ваши слова одобрения. Спасибо! Кстати, прошу прощения что повернулся к вам спиной. У меня весьма запоминающееся лицо и мне не хотелось-бы чтобы Леди Эсмир меня заметила. Уверен что со спины она меня не опознает. Сам я как видите лишь изредка появляюсь в Скайриме, полностью доверив творение бесчинств своим подопечным. Правда я некоторое время использовал аккаунт Noraчки2 как транзит чтобы сгонять (уверяю вас, исключительно с благими намерениями) в страну по соседству, где живут, как их там? готы?...эээ...нет не так, готики??...может готландцы??? , впрочем, какая х..эээ Хвала Маре разница, неважно. В общем...Господа, господа, вы вынудили меня тайком пробраться сюда (А ведь это не мой аккаунт а Noraчки2 созданный для того чтобы она могла встречаться со своей прекрасной подругой. Для этого я открыл для неё детский почтовый ящик (Ведь ей еще не исполнилось одного года по нашему времени) для регистрации аккаунта. Мы с ней рождены в один день и месяц вот только год рождения мне пришлось поставить ей свой потому что сайт не давал (что лично я считаю вопиющим безобразием) возможность зарегистрировать пользователя которому не исполнилось ещё одного года.) чтобы прояснить ситуацию. Мне жутко неудобно что я в своё время не предупредил окружающих что мои подопечные видят и воспринимают только тех кто находиться как и они в Скайриме. Уверен что им (впрочем, думаю Алесу и Эсмир тоже) будет приятно встретиться с вами так сказать лицом к лицу если вы соизволите заглянуть в этот чудесный сказочный мир. Господа, надеюсь что вы с пониманием отнесётесь к этому...

С уважением, ?.

PS: Взываю к вашей порядочности Господа. Надеюсь, что Леди Эсмир не узнает от вас что я здесь был...
 
Сверху Снизу