Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.727
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.986
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.183
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.849
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Skyrim SLE Ваши скриншоты

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.321
Реакции
8.236
Баллы
776
Лучшие ответы
291

Nora2

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
52
Реакции
136
Баллы
39
Лучшие ответы
0

1.jpg
Командир Nora: Привет милые.
2.jpg
Командир Nora: А вы в курсе что чуть не лишились своего Хозяина? Да, да… Ходят слухи на днях сидел он в своём кресле, тихо, мирно, никого не трогал, жра… эээ… вкушал яблоко.
3.jpg
Командир Nora: И тут вдруг из Скайрима новое письмо пришло. Noraчка2 от твоей подруги письмо.
4.jpg
Командир Nora: Он как начал его читать так от слова «Сир» этим яблоком поперхнулся -подавился. Говорят, кашлял так что окна дрожали. Действительно ну какой из этого чернокнижника «Сир», да никакой… Мдаа… Такие дела. Скорее всего он какое-то время и носа не покажет у нас…. Не решится на глаза твоей подруги показаться…
5.jpg
Командир Nora: Ах да, чуть не забыл, мне он передал мешочек септимов чтобы я вам одежды прикупил красавицы. Знайте мою доброту говорит…
6.jpg
Командир Nora: Вы пока дома побудьте, а я в Солитьюд в магазин одежды за обновками сгоняю. Я быстро….
7.jpg
Nora3: Ураа!!!, девочки наш милок для нас только что притащил целый ворох новых шмоток.
8.jpg
Nora2: Побежали, интересно что там.
9.jpg
Nora2: Ну вот девчонки, что я вам говорила, моя подруженька нас девочек в обиду не даст- вступиться за нас. Я была уверенна, что кто-нибудь из них побежит на нас жаловаться и получит от неё хорошенький нагоняй, чтоб не повадно было.
10.jpg
Nora1: Твоя подруга просто чудо.
Nora3: Самая лучшая на свете. Тебе повезло…

PS: Милая подруга. Нам так приятно было получить от вас с Алесом весточку. Боже, как-же восхитительно было смотреть на вас и читать, под эту волшебную музыку… Подруженька, красавица, низкий тебе поклон от всех нас…
 

Nora2

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
52
Реакции
136
Баллы
39
Лучшие ответы
0

1.jpg
Nora2: Милый что-то мне скучно, может погуляем, ноги разомнём.
Командир Nora: С удовольствием малышка. Включаю быстрое перемещение.
2.jpg
Nora2: Командир, ты что обалдел?! Это же Виндхельм.
Командир Nora: Ну..это.. как-бы, да… А что такое?
3.jpg
Nora2: Да я ж почти что голая. Да я ж сейчас соски отморожу...
Командир Nora: Ээ… милая извини, как-то не подумал. О.. Подожди, у меня в инвентаре кое-что из ваших новых шмоток есть. Попробуй примерить.
4.jpg
Командир Nora: Малышка, а этот как? Подойдёт?
Nora2: Дорогой, вроде тёплый. Сидит тоже нормально...
5.jpg
Командир Nora: Малышка, я всё-таки волнуюсь за моих девочек. Как? Отогрелись?
Nora2: Милый за них не волнуйся, с ними всё хорошо. Ну что, погнали?
Командир Nora: Погнали…
6.jpg 7.jpg 8.jpg 9.jpg 10.jpg
--- Добавлено: ---

11.jpg 12.jpg 13.jpg 14.jpg 15.jpg 16.jpg 17.jpg 18.jpg 19.jpg 20.jpg
--- Добавлено: ---

 

Вложения

  • 682 КБ Просмотров: 8
  • 654,8 КБ Просмотров: 8
  • 702 КБ Просмотров: 8
  • 795,9 КБ Просмотров: 8
  • 944,5 КБ Просмотров: 8
  • 929,4 КБ Просмотров: 7
  • 868,3 КБ Просмотров: 7
  • 940,4 КБ Просмотров: 6
  • 899,5 КБ Просмотров: 5
  • 782,5 КБ Просмотров: 5

Nora2

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
52
Реакции
136
Баллы
39
Лучшие ответы
0
31.jpg 32.jpg 33.jpg 34.jpg 35.jpg
36.jpg
Nora2: Жаль, но нам уже пора домой, солнце садиться, Nora1 и Nora3 наверно уже заждались нас. И ещё… Милый, спасибо за прогулку….
 

Nora2

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
52
Реакции
136
Баллы
39
Лучшие ответы
0

1.jpg
Командир Nora: Дорогая, кто это и что он делает в нашем доме?
2.jpg
Nora3: Милый, познакомься, это мой брат Маркус. Вы с Noraчкой2 отправились на прогулку, и я не успела тебя предупредить что он придёт. Ты же сейчас ищешь хороших воинов, а Маркус один из лучших бойцов в империи. Вот я и подумала, что может он присоединиться к нам и отправила ему весточку. Я ему уже всё объяснила, и он согласился помочь.
Командир Nora: О… Рад встречи. Извиняюсь, и как же я сразу не догадался. Ваше семейное сходство хмм… просто поразительно…
3.jpg
Маркус: А я-то как рад Командир. Моя сестрёнка много о тебе рассказывала. Я и сам давненько собирался тебя разыскать и потолковать- так сказать…
Командир Nora: О чём это?
Маркус: О сестрёнке конечно. Она у меня единственный родной человек. Прошу, ты уж береги мою сестричку.
4.jpg
Маркус: Но если я узнаю, что ты её обижаешь я тебе кишки выпущу… или потихоньку отравлю…
Nora3: Нуу...Братик, прошу… не надо…
5.jpg
Маркус: Надеюсь ты понял?! Смотри у меня…
6.jpg
Nora3: Ха-ха-ха! Милый, не обращай внимание, мой братец такой шутник…
Маркус: Да ни фига я не шутил…
Nora3: Конечно, ты пошутил… не спорь…
Маркус: Нет. Я серьёзно…
Nora3: А я говорю шутил… Ты меня понял?! Любимый, мой брат всего на всего пытался объяснить, что виртуозно владеет одноручным оружием и является мастером в приготовлении ядов…
7.jpg
Командир Nora: Мара Милосердная! Noraчка3, я ужасно рад знакомству с твоим братом. Сударь, ваши манеры приводят меня в восхищение. У меня нет слов…но… Маркус,…я глубоко тронут твоей заботой о родном человеке. Милая, я рад что этот человек твой брат. О лучшем нельзя и мечтать…
8.jpg
Nora3: Ты прав милый. Мы были детьми, когда потеряли родителей, он был подростком, а я ещё ребёнком. Мой брат заменил мне мать и отца, если бы не он я бы погибла. Как же трудно было ему, маленькому, худенькому от вечного голода мальчику не только выжить самому в этом суровом краю, но и вырастить сестрёнку. Для меня он всегда был и будет героем. Поэтому, когда Командир ты сказал, что Скайриму сейчас нужны герои первое что предстало перед моими глазами -это был образ моего брата…
Командир Nora: Так и есть милая. Для меня честь Маркус что, когда придёт время ты встанешь плечо к плечу со мной.
9.jpg
Маркус: Сестрёнка, всё! Заканчивай сопли разводить…хмм… Я наверно задержался бы чтобы за твоим Командиром понаблюдать, скажем так…но к сожалению, будучи капитаном Пенитус Окулатус мне надо возвращаться…как говорят долг зовёт…
10.jpg
Маркус: Ладно, когда дойдёт до дела отправите мне весточку.
Nora3: Пока братик. Береги себя…
Маркус: Вы тоже…Можете не провожать…


PS:
Nora2: Милая Подруга, судя по всему пока я с Noraчкой1 ходили в Фолкрит за продуктами у нас появился первый доброволец. Правда мы его не видели, но Командир вроде бы доволен. А чем заняты Алес и Эсмир? С нетерпением ждём от тебя весточку. Обнимаю подруженька. До встречи…
 
Последнее редактирование:

Ирчик377

Наемник
Команда форума
Редактор раздела
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
530
Реакции
2.860
Баллы
275
Лучшие ответы
0
Всем Огромные Приветы:-*:flower::hugging:
Подруженька моя! Я очень скучаю и так рада весточкам от тебя. А мы с Алесом особо никуда не делали вылазок :smiley: Так только посетили одну гробницу по просьбе знакомой травничихе . Ей жалко было утерянного в том месте кольца, это память о её муже .Вот мы и решили помочь . Но Алесу там повезло . Я же немного растеряла сноровку сидя последнее время в своих покоях и представляешь как только мы туда попали и я сразу же наступила на первую ловушку :rofl: хорошо у него классная реакция , но взгляд потом у него был похлеще эффекта от ловушки ;D:rofl:
1The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2024.01.22 - 02.03.25.17.jpg 1The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2024.01.19 - 09.45.26.33.jpg 1The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2024.01.20 - 13.28.08.89.jpg 1The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2024.01.30 - 05.04.50.20.jpg
1The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2024.01.24 - 08.38.46.25.jpg 1The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2024.01.24 - 10.01.40.55.jpg 1The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2024.01.24 - 10.02.01.57.jpg 1The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2024.01.24 - 01.24.09.91.jpg
Ой! Noraчка2 , если бы ты видела его лицо когда мне пришлось попросить его одеть тяжёлые доспехи Скаримовских мастеров, я думала надолго ему испортила настроение ,он ужасно не любит носить тяжики :joy: но что не сделаешь ради любимой ;)
А мне было каково .... :pride_contempt:, когда мы вломились в очередное бандитское логово что бы поразмяться . Я не успела сказать :
- Ну что милый! ... Погнали!
Как все уже валялись в аккуратной кучке , а он продолжал свои негодования уже на бедной рудной жиле, высекая из неё не только руду, а по моему всё что там только возможно. И всё это из за того, что ему пришлось пройти ещё через одно примерочное испытание :joy::rofl: Помнишь Шерхана , нашего дальнего родственника , ну так вот. Мне прислали из за моря одну броньку для него , но у неё была куча дефектов и приведя её в порядок, надо же было посмотреть как это выглядит и я попросила своё сокровище не только её примерить на себя , но и проверить на прочность и в бою ,но и в походе так же . Алес конечно же не только был недоволен от этих перспектив , а просто взбешён. После той то еле отошёл , а тут вона .... ещё лучше и для кого :fearful::beaming: Даже сухие грозы показались мне красивым оформлением природы по сравнению с его негодованием. Но мы девочки знаем как успокаивать нервы своих Тигров и по приходу домой , быстренько сварганила кофейку и принялась ждать любимого сидя у камина , но до кофе дело так и не дошло :rofl: Зато настроение было полностью восстановлено :hugging::sweat_smile:

1The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2024.01.31 - 08.26.20.24.jpg 1The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2024.01.20 - 00.59.08.10.jpg 1The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2024.01.30 - 05.56.54.89.jpg 1The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2024.01.30 - 06.01.12.10.jpg
1The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2024.01.26 - 11.09.18.40.jpg 1The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2024.01.26 - 11.11.55.07.jpg 1The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2024.01.26 - 19.52.14.46.jpg 1The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2024.01.19 - 11.44.15.63.jpg
И... Вот они его испытания... Та самая броня :D
1The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2024.01.31 - 06.45.49.77.jpg
Ой! Noraчка2 )) Побежала к любимому ! Обними от нас красавчика и его знатную команду. :flower::hugging: Огромный привет Сир Инкогнито и я очень рада за Noraчку 3 и её брата, была бы рядом .... обняла бы - за заботу и терпение что так отнёсся к своей сестричке и Алес крепко ему жмёт руку:handshake:. Ещё раз обнимаю тебя моя подруженька и до новых встреч. Очень жду весточки:blush: Твои ЭСМИрчик и Алес.
 

Nora2

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
52
Реакции
136
Баллы
39
Лучшие ответы
0

Nora1: Милый недавно прибегал гонец, принёс письмо, сказал передать тебе лично в руки.
Командир Nora: Ну-кась, ну-кась…посмотрим.
0.jpg
Nora2: Дорогой, что-то смахивает на ловушку, тебе не кажется?
Nora3: Думаю если бы это были враги они скорее всего заявились бы сюда, если уж они знают где мы.
Командир Nora: Верно, думаю стоит сходить и узнать кто это…
1.jpg
Командир Nora: И чё… Опять стоим и опять ждём что ли…?
2.jpg
Командир Nora: Какого … ?!
3.jpg
Командир Nora: Обливион его побери. Это-ж Даэдра!
4.jpg
Командир Nora: Девки! Атас!!!
5.jpg
Командир Nora: Хватайте статую, тараньте ею крышу. Проломите - делайте ноги…
6.jpg
Командир Nora: Я попробую их задержать…
7.jpg
?: О…Прошу Вас, подождите, не надо. Я сейчас сниму шлем.
8.jpg
9.jpg
Командир Nora: А ты кто такой? Ты хоть в курсе что они только что чуть не сломали мою самую любимую статую?!
 

Nora2

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
52
Реакции
136
Баллы
39
Лучшие ответы
0
10.jpg
11.jpg
12.jpg
?: Прошу меня извинить я и в правду не знал, что обнажённые статуи вас хмм… заводят. Ах да… Позвольте представится, меня зовут Сарен а это моя дочь Анабель хотя наши имена вряд ли вам что-то скажут. Поэтому я расскажу вам поподробней…
13.jpg
Сарен: Когда-то мой род был один из самых влиятельных в Морровинде, но некогда великий народ пришёл в упадок. Культура, магия, тайные знания, многое из них погребено пеплом времени -потеряно навсегда. Но мне повезло, на достаточном удалении от Красной горы у моей семьи есть собственный островок с шахтой по добыче драгоценных камней. По меркам моих соотечественников я богач, и это так, но осознание того как приходиться жить другим Тёмным эльфам приводило меня в отчаяние. Чтобы вернуть нам наш статус нам нужны сила и знания. И я начал действовать. Почти 40 лет назад в тени пепла Красной горы, в секретной пещере я создал лабораторию по изучению Обливиона, в частности даэдра. Магия призыва высших существ, абсолютная сила, без полумер- это был мой выбор и путь. Параллельно мы изучали и усовершенствовали броню и оружие которые удавалось захватить у даэдра. Я говорю не о тех призываемых духах, нет я говорю о реальных существах - хозяевах Обливиона. За это время нам удалось открыть портал в наш мир для 16ти таких. Эти твари обладают невероятной мощью и живучестью на порядок, превосходящий призываемых, и должен признать, что, только используя хитрость нам удавалось их победить. Но всё равно из 46 моих товарищей, подруг и родных за эти годы выжили только 11 включая мою дочь и должен сказать, что в том, что они умеют им почти нет равных во всём Тамриэле. Конечно, среди Высоких может и найдётся один или два близкий по уровню в этом и превосходящий в других техниках, но что поделать, время на их стороне…Но всё равно чтобы показать силу что нужно сделать? Правильно, нагнуть самого сильного. А кто у нас самый сильный? Правильно, Долговязый эльф…Исходим из этого…
14.jpg
Сарен: Надеюсь ты не против хмм… наших полевых испытаний?
15.jpg
Командир Nora: Да нет конечно. Я даже как бы…приветствую. Хотелось-бы верить, что ваши испытания пройдут блестяще…
16.jpg
Сарен: Ладно, не забудь предупредить других что мы объявимся.
17.jpg
Сарен: Да, чуть не забыл, да вы шалуны как я посмотрю. Думали мы не заметим эти штуки рядом с лестницей? …заметили. Ну нам пора. До встречи.
19.jpg
Nora2: Кажется ушли…
Командир Nora: Конечно ушли! Это-ж надо хлопнуть дверью так что аж стены задрожали… Сразу видно, что не своя…
18.jpg
Nora2: Милый, а о чём это он перед уходом говорил?
Командир Nora: Ээ…Ё-моё…Да он наверно про те штуки что на втором этаже рядом с лестницей…Мы-ж так и не нашли к ним инструкцию. А он видимо знает, что это такое…Жаль, их наверно уже не догнать…

PS: Nora2: Здравствуй, подруга! Я так рада милая за тебя и твоего любимого. Смотреть и читать о ваших приключениях было одно удовольствие. И снова наш милок был поряжён тем как ты так изящно и подробно обрисовала происходящее у вас. Кстати, насчёт Алеса понятное дело…видимо до сих пор чувствует угрозу со стороны этого дальнего родственника. Ревнует к своей красотке… Любит вот и ревнует. А у нас подруженька к сожалению, ничего интересного пока не происходит. В основном сидим дома, Командир делает подготовку к предстоящему вторжению, ведёт сбор…хмм…добровольцев. Да у нас еще одна проблема появилась, у нашего Хозяина в конце следующей недели сдача каких-то экзаменов. Судя по всему, тьма и забвение накроют наш мир на целую (по-вашему время исчислению) неделю пока он будет готовиться и сдавать их. Подруженька мне так жаль, что нам придётся пропасть на довольно большое время. Но мы будем ждать весточки от вас. Подруженька обнимаю тебя, и передай от нас Алесу привет. До встречи…
 

Ирчик377

Наемник
Команда форума
Редактор раздела
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
530
Реакции
2.860
Баллы
275
Лучшие ответы
0
Всем Огромные Приветы! :-*:flower::hugging:
@Друг Ксардаса, Спасибки огромные и я рада что видео пришлось по душе :hugging::hugging: А ЭСМИрчик ,... Что ты ... Я её никогда не трогаю и не собираюсь с тех пор как она появилась :blush: Максимум что мы меняем .. эт причёски и немного цвет волос) Девочки же любят их менять :blush::P И мне очень приятно что ЭСМИрчик даже не меняясь может казаться разной :-*
Noraчка2 ! Моя подруженька ! Как я соскучилась:hugging::hugging:
Мы с Алесом сейчас пока расстались на некоторое время:disappointed: Noraчка2, моя подруженька , если бы ты знала как рвётся моё сердечко . Никогда не думала что оно у меня есть :D Но это необходимо . Мне нужно было передать весточку старому чертяки Эвелу ... Ой прости .... Ты же не вкурсе ??? Эвил - это самый большой человек в моей жизни. Он практически мне заменил и отца и матушку и был и другом и наставником , а теперь он в забвении по воле моего отца, а мне никак нельзя было даже намекать где нахожусь и поэтому Алес и отправился в то самое место, где и началось моё путешествие в Мир смертных . Ой.:PNoraчка2 , напугаю сейчас тебя до чёртиков . Знай моя подруженька, что я всё та же ЭСМИрчик , которая без ума от Алеса и очень любит свою подруженьку и её сногсшибательную команду:blush::D
Но а мне , пока Алес отправился на выполнение этой сложной миссии , от безделья занялась украшением вашего любимого городка "Вайтран". Что бы вы могли если что спокойно прогуливаться там по вечерам и теперь есть очень много уголочков где можно укрыться от любопытных глаз :D:D И немного разминки и просто прогулок :flower:
Обними за нас своих девчоночек )) Огромный привет Красавчику и конечно же вашему создателю :hugging::-* Мы с Алесом желаем ему скорейшего и удачного завершения его научных трудов и что бы вы снова благополучно появились в Мире Скайрима))
The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2024.02.01 - 22.28.30.30.jpg The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2024.02.01 - 22.29.58.20.jpg The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2024.02.05 - 23.06.00.42.jpg The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2024.02.08 - 09.07.55.28.jpg The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2024.02.08 - 09.15.38.59.jpg The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2024.02.09 - 04.30.03.78.jpg The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2024.02.09 - 04.32.50.86.jpg The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2024.02.09 - 04.33.30.34.jpg The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2024.02.09 - 04.34.46.86.jpg The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2024.02.09 - 04.35.23.68.jpg The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2024.02.09 - 04.36.12.63.jpg The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2024.02.09 - 04.37.05.58.jpg The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2024.02.09 - 04.38.08.76.jpg The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2024.02.09 - 04.38.56.87.jpg The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2024.02.09 - 04.39.31.34.jpg The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2024.02.09 - 04.41.19.05.jpg The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2024.02.09 - 04.42.20.98.jpg The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2024.02.09 - 04.45.32.71.jpg The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2024.02.09 - 04.46.19.73.jpg The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2024.02.09 - 04.47.14.29.jpg
 

𝒸𝓇𝒶𝒻𝓉𝓎⁷⁷

Злобный Ёж
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Локализатор
 
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
2.470
Реакции
4.615
Баллы
461
Лучшие ответы
30
@Ирчик377, Иришечка, привет)))
Ты как всегда - просто великолепна с этим твоим чувством передавания красоты, такой тонкой эстетичности, подбором ракурсов...
Ну а-а-а-
Огонь!!! (2).jpg
скрины!!!
 
Сверху Снизу