Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.649
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.554
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.165
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.879
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Skyrim SLE Ваши скриншоты

𝒸𝓇𝒶𝒻𝓉𝓎⁷⁷

Злобный Ёж
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Локализатор
 
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
2.469
Реакции
4.611
Баллы
461
Лучшие ответы
30
P.S. хорошая у тебя на скриншоте совушка, я бы от такой тоже не отказалась
Юлия, модельку совы брал из мода Summon Barney the Barn Owl - A Crow Replacer (есть еще на Nexus).
Будучи, сидящей на плече, она у меня хищников и спригганов успокаивала, дабы не агрились.

P.S. Уверен, что на твоих скринах - она выйдет намного лучше;)
 

Anyoko

Постоялец
Участник форума
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
54
Реакции
196
Баллы
54
Лучшие ответы
0
почему читается грусть и желание видеть сильную мужскую руку в ваших снимках? В вашей героине видится определенная независимость, но...
каждый видит то, что хочет видеть, ни больше, ни меньше. Почему-то принято считать, что сильные и злые персонажи выглядят гораздо брутальнее, в черных одеяниях (будь проклят Голливуд с его вечными штампами) и обязательно с ухмылкой от уха до уха. Но (!) это ТЕС - и одно из преимуществ этого фентезийного мира: отсутствие подобных стереотипов. Потема, к примеру, была очень красивой женщиной, что не мешало ей быть одной из самых жестоких некромантов в истории, тысячами приносившей подданных в жертву.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.033
Реакции
8.099
Баллы
776
Лучшие ответы
289
Но (!) это ТЕС - и одно из преимуществ этого фентезийного мира: отсутствие подобных стереотипов.
Не-а, стереотипы вездесущи.

Потема, к примеру, была очень красивой женщиной, что не мешало ей быть одной из самых жестоких некромантов в истории, тысячами приносившей подданных в жертву.
Красота женщины скорее свидетельствует о достаточно жЕстком(если не сказать жестоком), поведении женщины, нежели о благодушии. Чем привлекательней женщина, тем больше тараканов в еë голове. И тем сложней ей найти мужчину, готового "играть с еë тараканами". Жестокая правда жизни, целиком проецируемая на игру.
 

Anyoko

Постоялец
Участник форума
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
54
Реакции
196
Баллы
54
Лучшие ответы
0
пройдите целиком хотя бы одну игру серии, тогда уж и судить будете, тем более так безапеляционно. :grimacing:
Чем привлекательней женщина, тем больше тараканов в еë голове. И тем сложней ей найти мужчину, готового "играть с еë тараканами". Жестокая правда жизни, целиком проецируемая на игру.
А ей никогда и не нужны были мужчины: она их использовала для своих утех, а наутро убивала. Всю жизнь ей нужно было только одно - власть. В том же Обливионе есть военизированное матриархальное общество, где мужчины - нечто вроде бесправного рабочего скота, да-да. Не где-нибудь, а у дяденьки Шеогората). И да, все они очень хорошенькие, даже без реплейсеров :stick_out_tongue:.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.033
Реакции
8.099
Баллы
776
Лучшие ответы
289
А ей никогда и не нужны были мужчины
А разве это не говорит об обратном? ;)
она их использовала для своих утех,

пройдите целиком хотя бы одну игру серии, тогда уж и судить будете, тем более так безапеляционно
Я прошел Морровинд, сейчас половину (сюжета, по крайней мере) Обливиона, но это ничего не значит. Всë, что я говорил, в полной мере можно отнести к реальной жизни и к реальным отношениям между мужчиной и женщиной, исключая ничтожные вероятности. Любые отношения между мужчиной и женщиной – это рулетка, – не знаешь, выиграешь или проиграешь. В этом их самая главная прелесть.
 

Anyoko

Постоялец
Участник форума
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
54
Реакции
196
Баллы
54
Лучшие ответы
0
А разве это не говорит об обратном?
Удовлетворение потребности =/= желанию отношений, как бы вам ни хотелось верить в обратное. Как я понимаю, для вас женщина без мужчины - это нечто неполноценное, разубеждать никого не собираюсь. И расстраивать здесь кого-либо своими работами - тоже.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.033
Реакции
8.099
Баллы
776
Лучшие ответы
289
Удовлетворение потребности =/= желанию отношений, как бы вам ни хотелось верить в обратное. Как я понимаю, для вас женщина без мужчины - это нечто неполноценное, разубеждать никого не собираюсь. И расстраивать здесь кого-либо своими работами - тоже.
Зря вы так. Для меня женщина не является неполноценным существом без мужчины, но полностью раскрыть свою сущность и обрести счастье женщина способна только в союзе с мужчиной, равно как и мужчина в союзе с женщиной. Законы природы никто не в силах преодолеть. И это хорошо, иначе мир быстро бы умер, не успев развиться.
 

Anyoko

Постоялец
Участник форума
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
54
Реакции
196
Баллы
54
Лучшие ответы
0
Неужели? Я всего лишь выложила скриншоты на свою голову, после чего пошли незамедлительные и довольно оскорбительные додумывания, что нужно мне/моему персонажу... Больше не буду. Всего хорошего.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.033
Реакции
8.099
Баллы
776
Лучшие ответы
289
Неужели? Я всего лишь выложила скриншоты на свою голову, после чего пошли незамедлительные и довольно оскорбительные додумывания, что нужно мне/моему персонажу... Больше не буду. Всего хорошего.
Прошу меня извинить, если я вас чем то обидел. Больше я не буду комментировать ваши снимки во избежание недоразумений. Из-за одного неловкого человека не стоит лишать радости других форумчан. Публикуйте, я останусь в стороне. Прощайте. :-\
 

Джерард

Книжник
Участник форума
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.589
Реакции
2.442
Баллы
295
Лучшие ответы
0
Всё. Все обиделись и ушли imgonline-com-ua-converthAUAfVrJRiOD.jpg и я пойду.
 
Сверху Снизу