Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 643
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.613
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.171
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.708
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Skyrim SLE Ваши скриншоты

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.139
Реакции
8.153
Баллы
776
Лучшие ответы
289
Если модераторы разрешат, выложить бы хоть сюда скриншоты Кристальной Башни и вообще Саммерсет 2-й эры. Единственная загвоздка - это ТЕСО
Может в виде исключения разрешат? Допустим в качестве сравнения со Скайримской?
А TECO – это что такое? Я ведь еще только высадился на берегах этой вселенной, так что не знаю.
 

Anyoko

Постоялец
Участник форума
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
54
Реакции
196
Баллы
54
Лучшие ответы
0
The Elder Scrolls Online - это ММО по вселенной Свитков, но лор там все равно один. К сожалению, для нее темы на форуме нет, поэтому выложу работы тут.
Знаменитая Кристальная Башня
Саммерсет.jpg


Доки Ллиндарила
Доки Ллиндарила копия.jpg


Возле рощи Архонта
возле рощи Архонта копия.jpg
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.188
Реакции
1.499
Баллы
416
Лучшие ответы
30
@Anyoko, а моя любимая и недоступная мечта об Акавире и цаэски где-нибудь там в онлайне хотябы в намеках есть?
 

Anyoko

Постоялец
Участник форума
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
54
Реакции
196
Баллы
54
Лучшие ответы
0
@Anyoko, а моя любимая и недоступная мечта об Акавире и цаэски где-нибудь там в онлайне хотябы в намеках есть?
есть ремесленный мотив - одежда в стиле цаэски, локации не попадались, но там мир очень большой, возможно, просто до них еще не дошла.
 

𝒸𝓇𝒶𝒻𝓉𝓎⁷⁷

Злобный Ёж
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Локализатор
 
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
2.470
Реакции
4.613
Баллы
461
Лучшие ответы
30
Если модераторы разрешат, выложить бы хоть сюда скриншоты Кристальной Башни и вообще Саммерсет 2-й эры.
Может в виде исключения разрешат?
Конечно разрешат;)
Сам, на протяжении нескольких лет, подумываю поиграть.
Особенно, после просмотра таких вот эпичных трейлеров к игре
.
Но, увы и ах. Время не позволяет.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.139
Реакции
8.153
Баллы
776
Лучшие ответы
289
Но, увы и ах. Время не позволяет
И это очень хорошо. Судя по трейлеру, игра очень захватывающая и есть риск "уйти в неë", а вкуснее жить реальной жизнью, чем виртуальной (живая и горячая женщина лучше резиновой:beaming:). Я сам в последнее время почти не играю, лучше на велосипеде прокачусь, птичек послушаю да белками полюбуюсь.
 

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.601
Баллы
617
Лучшие ответы
184

𝒸𝓇𝒶𝒻𝓉𝓎⁷⁷

Злобный Ёж
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Локализатор
 
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
2.470
Реакции
4.613
Баллы
461
Лучшие ответы
30
@Anyoko, привет:)
Классные работы! Порадовала:)
Подскажи пожалуйста, где нашла такую сову?
Если можно подробней, как она работает.
Нравятся мне совы.
У меня пару лет назад, тоже сова была. В игре (Луизкой звали).
Потерял.
Только скрин остался:(
TESV 2018-07-26 22-45-35-01.jpg
 

Anyoko

Постоялец
Участник форума
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
54
Реакции
196
Баллы
54
Лучшие ответы
0
Подскажи пожалуйста, где нашла такую сову?
Если можно подробней, как она работает.
это филин-торговец из квестового мода "Дозорный", его можно найти исключительно по мере прохождения сюжета и просто так он "на ручки" не пойдёт - только Позиционером :shushing:. P.S. хорошая у тебя на скриншоте совушка, я бы от такой тоже не отказалась :blush:
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.139
Реакции
8.153
Баллы
776
Лучшие ответы
289
Черт возьми, почему так? Вы молодая девушка, смею надеяться, очень симпатичная, но ваши скриншоты, наряду с общей концепцией снимков, отдают какой-то грусть-печалью. У вас есть чувство (не буду говорить, – прекрасного, ибо это банально) и это позволяет наслаждаться вашими снимками, но черт возьми, почему читается грусть и желание видеть сильную мужскую руку в ваших снимках? В вашей героине видится определенная независимость, но... Она, как истинная женщина, ждет своего Рыцаря, который готов положить свою жизнь на алтарь служения своей Даме Сердца, в ответ получив заботу и Любовь.

P. S. Спасибо за красоту!
 
Сверху Снизу