Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 44.718
  • 428
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.732
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.121
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Голосование Ваше мнение о новом КС

Как Вам Новый КС?

  • Понравилось всё. Обнова супер. Ликёр молодец

    Голосов: 74 47,1%
  • Понравилась большая часть, но хотелось бы некоторых изменений

    Голосов: 58 36,9%
  • Не знаю, играю на старом КС

    Голосов: 19 12,1%
  • Не понравилось ничего. Обнова отстой. Ликёр не молодец

    Голосов: 6 3,8%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    157

Sh.k.i.d.

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
2.477
Реакции
1.720
Баллы
232
Лучшие ответы
17
Решил посмотреть, что там нахваливаемый моими детьми чат жпти делает. Ну, в общем, получилось так:

Прошение к царю‑батюшке (без призывов к казни)

Царю‑батюшке нашему, государю и покровителю земному, @Liker

Кланяюся до самой земли и припадаю ко стопам твоим святейшим, смиренный раб твой (имя подателя).
Ведающе, что миру и покою вся страна возлюблена, доношу я тебе о смуте и вреде, что исходит от заведомых смутников: Irgi и, именем позорным, ~DarkSide~. Се лица сеют ропот, надругательство над честью людской творят и умы мирных людей смущают; деяния их вредны и пагубны на пользу всему царству.

Умоляю и прошу, дабы милостью твоей и правосудием праведным был расследован оный злонравие: призови их пред суд, дабы явили деяния свои и были поставлены под суд честный. Аще вина их явится — да будет им подвергнуто наказание по закону твойму и установлениям добрым: предати в темницу, сослать в окраину, конфисковать имение их, лишить званий и чести, и иное праведное взыскание, о коем суд постановит, дабы впредь никто не дерзнул сея смуту сеять.

Молю же, дабы милость твоя была великодушна, а кара — разумна и праведна; да познают все, что покой и порядок под сенью твоей крепок, а зло будет разоблачено и взыскано по правде.

Покаянно и смиренно подписываюсь,

(подпись, титул, дата)

Камрады, попрошу обиды не чинить, это всё ИИ)
 
Автор
Автор
Out_of_Order

Out_of_Order

Командор
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
3.197
Реакции
3.490
Баллы
321
Лучшие ответы
11
Умоляю и прошу, дабы милостью твоей и правосудием праведным был расследован оный злонравие: призови их пред суд, дабы явили деяния свои и были поставлены под суд честный. Аще вина их явится — да будет им подвергнуто наказание по закону твойму и установлениям добрым: предати в темницу, сослать в окраину, конфисковать имение их, лишить званий и чести, и иное праведное взыскание, о коем суд постановит, дабы впредь никто не дерзнул сея смуту сеять.

Молю же, дабы милость твоя была великодушна, а кара — разумна и праведна; да познают все, что покой и порядок под сенью твоей крепок, а зло будет разоблачено и взыскано по правде.
Пресвятая Богородица, слава Богу, увела от греховных помыслов под пятицыёй этой треклятой подписаться.
 

~𝔻𝕒𝕣𝕜𝕊𝕚𝕕𝕖~

Полубог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
13.620
Реакции
8.605
Баллы
852
Лучшие ответы
370

Sh.k.i.d.

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
2.477
Реакции
1.720
Баллы
232
Лучшие ответы
17
Пресвятая Богородица, слава Богу, увела от греховных помыслов под пятицыёй этой треклятой подписаться.
И то верно, коллега, вразумляет нас, грешных в Праздник и в будни.
 

~𝔻𝕒𝕣𝕜𝕊𝕚𝕕𝕖~

Полубог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
13.620
Реакции
8.605
Баллы
852
Лучшие ответы
370
Там так здорово, говорят, ну, на втором часу игры, видимо.
Моя эйфория от классика закончилась сразу после двух моментов:
1. Качнул ХП у Кавалорна до 77, сразу после выхода из башни.
2. Качнул владение до 30% сразу по приходу в город.

Ууу, имба, думаю.... А потом только объедки статов по помойкам собирал:) Так что мои чакры не раскрылись)
 
Сверху Снизу