Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 44.718
  • 428
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.732
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.121
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Голосование Ваше мнение о новом КС

Как Вам Новый КС?

  • Понравилось всё. Обнова супер. Ликёр молодец

    Голосов: 74 47,1%
  • Понравилась большая часть, но хотелось бы некоторых изменений

    Голосов: 58 36,9%
  • Не знаю, играю на старом КС

    Голосов: 19 12,1%
  • Не понравилось ничего. Обнова отстой. Ликёр не молодец

    Голосов: 6 3,8%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    157

Fearevius

Постоялец
Участник форума
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
61
Реакции
23
Баллы
20
Лучшие ответы
1
Хорошо, но можно узнать кто в ярике такой сложный для дх, что без абузов не пройти? Бандиты? Ворон? Есть необязательные боссы типа гула на мостике, да его всеми билдами сложно, но его можно оставить на потом так то. Но интересно узнать, кого именно там нужно багоюзить, чистый интерес
Ускоренный аллигатор у трупа ланса, первый кого я не смог нормально раскайтить. Да есть баг с нерабочим эвейдом в игре, когда можно раздамажить моба, сбросив аггро и тупо повторять до победного, т.к моб хп не ресает, по крайней мере не все мобы. Вторым мобом была ускоренная пума в шахте с кладом Фрэнсиса, которая тоже не давала мне дамажить. С глыбой я пошел лесом, т.к маг.болты сбрасывают таймер заморозки. На богомолов с бритвозубами дпса хватало, с маг.болтами, но после нехитрых подсчетов стало ясно что около 600 маг.болтов мне надолго не хватит и я дропнул трай.
 

MonisQ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
4 Мар 2023
Сообщения
1.895
Реакции
891
Баллы
192
Лучшие ответы
29
Ускоренный аллигатор у трупа ланса, первый кого я не смог нормально раскайтить. Да есть баг с нерабочим эвейдом в игре, когда можно раздамажить моба, сбросив аггро и тупо повторять до победного, т.к моб хп не ресает, по крайней мере не все мобы. Вторым мобом была ускоренная пума в шахте с кладом Фрэнсиса, которая тоже не давала мне дамажить. С глыбой я пошел лесом, т.к маг.болты сбрасывают таймер заморозки. На богомолов с бритвозубами дпса хватало, с маг.болтами, но после нехитрых подсчетов стало ясно что около 600 маг.болтов мне надолго не хватит и я дропнул трай.
Пробивние болты апают урон очень хорошо на том этапе игры и мобов можно станлочить типо как
Но раз дропнул, то дропнул. Но начиная с 3-4 главы дх превращается в монстра, который разваливает всё и вся
 

Fearevius

Постоялец
Участник форума
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
61
Реакции
23
Баллы
20
Лучшие ответы
1
Пробивние болты апают урон очень хорошо
Я тестил пробивающие на варгах, как то в сравнение с болтами с кровотоком разницы не особо, один черт дпса чтобы убить проблемных мобов не хватало, а если использовать уступы - то дпса у кровотока даже больше.


с 3-4 главы дх превражается в монстра
Ну посмотрим, пока на обычном кс в первой главе на дх, играется по сравнению с укс +- аналогично, будет интересно посмотреть на разницу в ярике.
 

~𝔻𝕒𝕣𝕜𝕊𝕚𝕕𝕖~

Полубог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
13.620
Реакции
8.605
Баллы
852
Лучшие ответы
370
Ускоренный аллигатор у трупа ланса, первый кого я не смог нормально раскайтить.
Вторым мобом была ускоренная пума в шахте с кладом Фрэнсиса, которая тоже не давала мне дамажить.
Зачем их тогда трогать, если не хватает ДпС? Либо обходить пока не появится возможность адекватно убить моба, либо подкрадывание мимо них. Так что абузы это выбор самих игроков. Я не могу вспомнить ни одного момента в игре, где можно пройти исключительно прибегая к абузу и никак иначе.
 

Kim Ga-Ir

Мастер меча
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
5.603
Реакции
5.001
Баллы
707
Лучшие ответы
252
Наигравшись в обнову, вынужден пожаловаться на один момент.

Кол-во опыта, требуемое до следующего уровня, увеличено на 20%
На Усложненном кошмарном сне 25%
Вот это было лишним. Очень даже лишним. И по-настоящему душит лишь только классику ибо на снк-режимах после 20-30 лвлов уже не рассчитываешь на лпшки с уровней, а идешь бить боссов (и ты можешь это сделать за счет прокачки за урон).

Вы не могли бы подписать мою петицию о том что Ликёр жопошник молодец? :)
 

Sh.k.i.d.

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
2.477
Реакции
1.720
Баллы
232
Лучшие ответы
17
Царь-батюшка помазанник же, как бунтовать-то, грех это.
 

~𝔻𝕒𝕣𝕜𝕊𝕚𝕕𝕖~

Полубог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
13.620
Реакции
8.605
Баллы
852
Лучшие ответы
370
Вы не могли бы подписать мою петицию о том что Ликёр жопошник молодец? :)
Охотно подписываю.
i (19).jpeg


Я ещё на этапе анонса писал, что это лишнее будет. Мало того, что само количество опыта сокращённо, так ещё при этом и пороги между уровнями увеличены. Это образует нереально огромную пропасть между классикой и СнК - первое загибается, второе не чувствует.
 
Автор
Автор
Out_of_Order

Out_of_Order

Командор
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
3.197
Реакции
3.490
Баллы
321
Лучшие ответы
11
Наигравшись в обнову, вынужден пожаловаться на один момент.



Вот это было лишним. Очень даже лишним. И по-настоящему душит лишь только классику ибо на снк-режимах после 20-30 лвлов уже не рассчитываешь на лпшки с уровней, а идешь бить боссов (и ты можешь это сделать за счет прокачки за урон).

Вы не могли бы подписать мою петицию о том что Ликёр жопошник молодец? :)
Шо, таки "готический интерес" не проснулся? А ты хотя бы дольше часа поиграл?? Говорят, там потом ого-го, чуть ли не врата в Эдем открываются. Настолько классика хороша.
 

~𝔻𝕒𝕣𝕜𝕊𝕚𝕕𝕖~

Полубог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
13.620
Реакции
8.605
Баллы
852
Лучшие ответы
370
Говорят, там потом ого-го, чуть ли не врата в Эдем открываются. Настолько классика хороша.
Брешут. Единственные врата, которые мне чуть не открылись - это в психиатрию.
 
Автор
Автор
Out_of_Order

Out_of_Order

Командор
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
3.197
Реакции
3.490
Баллы
321
Лучшие ответы
11
Брешут. Единственные врата, которые мне чуть не открылись - это в психиатрию.
Но-но! Это ж не ваш читерный снк, это классика! Там так здорово, говорят, ну, на втором часу игры, видимо. На третьем должно быть вообще зашибись. На четвертом уже раскрытие чакр происходит. Походу, ты просто не разобрался. Начинай заново.
 
Сверху Снизу