Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.494
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.301
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.117
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Ваш выбор мага

Выбор мага за которого вы предпочитаете играть

  • Маг огня

    Голосов: 9 16,7%
  • Маг воды

    Голосов: 8 14,8%
  • Маг лагеря братства

    Голосов: 6 11,1%
  • Некромант

    Голосов: 7 13,0%
  • Тёмный маг

    Голосов: 17 31,5%
  • Призыватель

    Голосов: 7 13,0%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    54

ЛысыйИзБразерс

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
640
Реакции
211
Баллы
106
Лучшие ответы
0
#81
@AstorDark, Так же можно сказать и про магию молний-), чем мне нравится маг воды так это тем что он может выбирать из двух стихии а не как другие маги одна. Обидно что у мага воды толком и нету квестов...хотя давненько я им не играл может что то поменялось.
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.675
Реакции
363
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#82
@AstorDark, Так же можно сказать и про магию молний-), чем мне нравится маг воды так это тем что он может выбирать из двух стихии а не как другие маги одна. Обидно что у мага воды толком и нету квестов...хотя давненько я им не играл может что то поменялось.
Скорее тут мододелы недобрались до того чтобы мага молний ввести. В ночи ворона если не ошибаюсь не было такой жёсткой привязки или самих рун, или свитки лед / молния можно было у магов огня покупать, что-то такое было.
 

Tumlik

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
944
Реакции
166
Баллы
89
Лучшие ответы
2
#83
Проблема Мага Воды в том что магом ты становишься во второй главе...НУ если ничего не поменяли,
Это проблема куда более мелкая, чем слабость персонажей некоторых в целом, или отсутствие квестов у гильдии для мага воды. А многие люди и так вступают в гильдию довольно поздно. Хотя разработчики и советуют в подсказках делать это как можно быстрее. А поздно и начало 2й главы это вещи между которыми времени чуть, если ты не занимаешься там зачистками Хориниса, а только квестами начальными.
молния можно было у магов огня покупать, что-то такое было.
Это было основное ударное заклинание, так как оно пробивало элитных орков, и было оно у мага огня естественно как у единственного.
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.675
Реакции
363
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#84
Это проблема куда более мелкая, чем слабость персонажей некоторых в целом, или отсутствие квестов у гильдии для мага воды. А многие люди и так вступают в гильдию довольно поздно. Хотя разработчики и советуют в подсказках делать это как можно быстрее. А поздно и начало 2й главы это вещи между которыми времени чуть, если ты не занимаешься там зачистками Хориниса, а только квестами начальными.

Это было основное ударное заклинание, так как оно пробивало элитных орков, и было оно у мага огня естественно как у единственного.
Что-то такое и помнится, что это в модах уже как-то структурировали, хотя как по мне молния стихия воздуха, не имеет отношения к магам воды. Интересно на чём основывалось это, на том что молния появляется из водного облачка ???
 

ЛысыйИзБразерс

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
640
Реакции
211
Баллы
106
Лучшие ответы
0
#85
@tilil2670, да мне кажется всё банально как то что пердеж может вызвать подливу. При создании Возвращения тупо не знали куда же впихнуть магию молний, магам огня не впихнешь, некромантам...а зачем?! Гуру как фракция появилась насколько я помню в В2 66 ревизии или даже в Аб и у них тоже была своя магия. Оставались маги воды+ как вы наверное помните у них изначально были заклинания воды и молний (3 круг магии и шторм руна в Ночи Ворона называлась вроде, крайне имбовая руна для 3 круга но жрала собака 150 маны на каст)Да и по сути создавать еще одну гильдию с упором в магию воздуха?!Вы хотя бы примерно представляете сколько это геморроя создаст?!
1)История гильдии-Квесты-Лорность (Хотя учитывая что в НБ есть гильдия некромантов и его производные-Демон Хантеры-Темные рыцари-Друиды-Шаманы-Разведчики...мдя)
2)Создание персонажей которые будут выдавать квесты-учить-продавать-выбирать или создавать место где они будут находиться.
3) Да тупо программирование всего этого...Тут разведчика то создавали насколько я помню создавали пол года если не год, а тут надо забрать у магов воды их магию нормально перелопатить код...потом сделать что я описал выше...охх мать моя женщина....
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.675
Реакции
363
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#86

ЛысыйИзБразерс

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
640
Реакции
211
Баллы
106
Лучшие ответы
0
#87
@Liker Слышал тут тебя на понт берут типа тебе и твоей команде слабо создать с нуля гильдию магов воздуха, типа не порядок что у магов воды ЦЕЛЫХ две школы магии...НЕПОРЯЯЯДОК!!!Вот народ и бугуртит типа как же так!!!Вам же не трудно делов то создать новых персонажей-Сюжетик им прописать-квестов насыпать-и желательно крутое место обитания сварганить ибо не порядок же ведь МАГИ ВОЗДУХААА!!!-ну и интересных заклинаний и способностей навалить а то чО маг воздуха и без способностей- Ну там уникальное оружие-мантии-реликвии на пояс конечно же-диалоги с противниками (Ты чО такой напряженный дай ушатаю тебя молнией что бы значит сбросить СТРЕСС!!-)с нпс разными тоже пусть будут уникальные диалоги-))).Ах да раз маги воздуха то пусть будут уметь летать и пускать молнии там всякие-))))
Тебе же не трудно да? НУ выкрои там пару вечеров и сделай, народ же волнуется, бунд еще устроит-))))
 

geneyroka

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
892
Реакции
324
Баллы
131
Лучшие ответы
3
#88
Слышал тут тебя на понт берут типа тебе и твоей команде слабо создать с нуля гильдию магов воздуха, типа не порядок что у магов воды ЦЕЛЫХ две школы магии...
Так уже давно есть маги воздуха, гуру зовутся.

И у них, раз на то пошло, вообще, 3 элемента: воздух, энергия и земля. И уникальная особенность у них есть, могут дуть, а могут и дуть.
 

~DARKSIDE~

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.521
Реакции
1.467
Баллы
267
Лучшие ответы
14
#89
@tilil2670, потом ещё останется магов земли для комплекта допилить, чтобы всё по канону было - Вода... Земля... Огонь... Воздух... Когда-то давно четыре народа жили в мире. Но всё изменилось, когда народ огня развязал войну. Только Аватар, властелин всех четырёх стихий, мог остановить захватчиков, но когда мир нуждался в Аватаре больше всего - он исчез...
 

Tumlik

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
944
Реакции
166
Баллы
89
Лучшие ответы
2
#90
Сверху Снизу