Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.491
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.300
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.117
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Ваш выбор мага

Выбор мага за которого вы предпочитаете играть

  • Маг огня

    Голосов: 9 16,7%
  • Маг воды

    Голосов: 8 14,8%
  • Маг лагеря братства

    Голосов: 6 11,1%
  • Некромант

    Голосов: 7 13,0%
  • Тёмный маг

    Голосов: 17 31,5%
  • Призыватель

    Голосов: 7 13,0%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    54

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.193
Реакции
398
Баллы
151
Лучшие ответы
11
#31
я вобще щас гибридом прохожу - тр без пета/разведчик, ток Ликеру не говорите что так можно :P
 

valvego

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.011
Реакции
200
Баллы
240
Лучшие ответы
0
#32
я вобще щас гибридом прохожу - тр без пета/разведчик, ток Ликеру не говорите что так можно :P
Так значит можно в разведчики вступать после основной гильдии, я то думаю почему квест на вступление висит, спасибо
 

DoubleTrouble

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
671
Реакции
134
Баллы
57
Лучшие ответы
4
#33
ТМ отлично себя показывает как в контроле, так и в уроне, и мое личное мнение это лучший маг в игре, очень весело натравливать друг на друга врагов, + спец диалоги и Ищущие сами страдают, а ты получаешь +хп) Маг воды тоже неплох, заморозки, срез защиты молнией, но до уровня ТМ не тянет. Некромант сейчас даже не знаю как себя чувствует) Призыватель в лейте разрывает жопки, Сид интересен скинами) Маг огня сжигает все и вся, если успеет скастовать, помню мой первый раз в НБ за огнемага, так горел когда разогреыаю БоШ, а маг противник уже 2-3 молнии скастовал в меня). за Гуру не играл никогда.
 

Tumlik

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
944
Реакции
166
Баллы
89
Лучшие ответы
2
#34
Пост не про силу, причем тут игровая сложность? Иль маг огня на укс другой?)
В целом да, отличается. В том плане что игра начинает тебя насиловать сильнее, и если ты не хочешь мучиться сильнее чем мог бы, то должен брать более весомого по балансу персонажа. Это на готической магом огня можно спокойно играть, на кс нежелательно.
Прикольным он был когда порыв ветра откидывал. Это было абузно, но весело.
Некромант сейчас даже не знаю как себя чувствует
После апов урон стал приличным. Единственное у меня опять заболела голова от махания крыльями и сопения Хубы после пары часов слушания этого, поэтому пришлось все звуки для этой модельки вырубить, то есть демоны противники тоже без звука будут.
 
Последнее редактирование:

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.447
Реакции
1.428
Баллы
427
Лучшие ответы
55
#35
я вобще щас гибридом прохожу - тр без пета/разведчик, ток Ликеру не говорите что так можно
Напиши в баги, если на последних скриптах проходишь. Это основные фракции, они должны отменять друг-друга
 

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.193
Реакции
398
Баллы
151
Лучшие ответы
11
#36

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.193
Реакции
398
Баллы
151
Лучшие ответы
11
#37
Напиши в баги, если на последних скриптах проходишь. Это основные фракции, они должны отменять друг-друга
нельзя вступить легальным путем и в тр и в разведчики, просто я прошел готику 100500 раз всеми возможными и невозможными способами и теперь играю так как мне хочется
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.675
Реакции
363
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#38
То есть, голые женщины на картинах, сцены секса, бордель, воровство, шантаж, грабеж, разорение могил, рабство, резня, геноцид всего живого и не очень живого и прочие прелести игры их не возмутят...

А вот

их возмутит, да?
Помню как то в чате сайта другого, по модам по скайриму как то сматерились в чате, в ответ сказали что какой ужас, вдруг дети прочитают, а то что их чадо играет в скайрим, где гг отрубает голову в добавание противнику и прочие игровые моменты, их типо не смущают видимо -_-
 

ivanpetrov

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
184
Реакции
48
Баллы
36
Лучшие ответы
1
#39
Играл на КС за всех некромантов и за ТМ, без сомнения, самый интересный геймплей. Но при этом я не считаю его сильным кастером.

В четвертой главе пришел к ледяному дракону, имея более 800 интеллекта и шестой круг магии. Когда дракон убил петов, не смог прикончить его магией. Бил копьем тьмы и держал под темной агонией, но дракон регенерировал быстрее.

Заклинатель (некромант) с сактой и демонами заспамит когтем белиара любого босса, у призывателя 5 машин смерти, которые ТМ никогда не сможет себе позволить (а он их еще перепризывает в бою неограниченно). А ТМ очень зависим от контролируемых петов. Можно, конечно, учить големов или волков у Галахарда, но это не ролеплейно и дорого.

Сейчас число петов уменьшили до двух и ТМ, после нерфа, уступает имхо другим ученикам Ксардаса :cry:
 

ЛысыйИзБразерс

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
640
Реакции
211
Баллы
106
Лучшие ответы
0
#40
@Beleriand, Честно не буду голословным но по моим ощущениям от игры данным классом (ТМ ) доты именно что настакивались. Хотя могу ошибаться и было так как ты сказал.
 
Сверху Снизу