Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 444
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.529
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.085
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.645
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Опрос Ваш выбор - Городская стража vs Гильдия торговцев?

Кто лучше?


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    75

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.598
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#1
Недавно начал прохождение сего мода, и вот встал вопрос вступления в одну из гильдий: Городская стража, или Гильдия торговцев. Свой выбор я конечно же сделал, но всё же интересен выбор других игроков. За кого проходили, что послужило причиной вступления, почему именно они, или может вы прошли мод несколько раз опробовав всех, кто же лучше или выгоднее? Поделитесь!
 

БогТьмы

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Май 2014
Сообщения
132
Реакции
12
Баллы
58
Лучшие ответы
1
#2
Играл за Гильдию торговцев и выбор пал , не за охотников , а за наёмников, вроде было не плохо, но не скажу, что это лучшее , что есть в игре , такое ощущение , что этой гильдии глубоко пофиг на тебя , я потом разорвал контракт,
вступил в кольцо воды
, но тоже было не лучшим решением, потому что,
их глава остался у меня в руинах
, может бы , что-то поменялось , если бы остался в гильдии торговцев до конца, есть много моментов , которые можно переиграть. Понравились доспехи наймов и на момент вступления показались влиятельными людьми. Глава Гильдии Торговцев, даже не задержал нас, при разрыве контракта, за хорошую работу, просто сказал подумай, будешь без привилегий :D
 
Последнее редактирование:

Гвалт

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
153
Реакции
43
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#3
Всегда буду за гильдию торговцев, потому что это глубоко мне близко.

Физически противно вступать в стражу. Сам мод в принципе не располагает второй раз проходить его. Это фильм, а не игра. Правда, очень уж сочный, красивый фильм.
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#4
Первый раз прошел за стражу, ибо не люблю торгашей, да и квесты перед вступлением были в их стиле мол подбросить бутылку паленого вина торговцу... да и быть "бегуном" как-то не прильщало... Прошел за стражника - всё просто; смог двоим-троим враз помардам дать - свой человек, в патруль сходил, уму разуму от старшего товарища набрался - принят. В общем понравилось, не пожалел - увлекательные и драмматические задания с отступниками... Ну и дорости до зама командира городской стражи - порадовало. Из гильдии выходить не стал. Сейчас решил глянуть что там за торговцев.
 

Kor.Angar

Гвардеец
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Тестировщик
 
Участник форума
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
1.428
Реакции
583
Баллы
240
Лучшие ответы
44
#5
За стражу полегче. Но мне почему то понравилось за торгашей больше :-)

хотел как то пройти еще и за "арбалетчика", но не хватило терпения :D
 

Метафор

Новичок
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2023
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#6
Попробовал поиграть и за тех и за тех. Стража квесты самые интересные. Особенно на виноградник засаду делать. Квесты патрули в городе этот дух стражей защитников города.Все стражи с уважением относятся. В торговцев такого не увидел, когда принимали в торговцев даже глава Лоренцо не вышел на обряд посвящения всё время в конкретно торчит. Как глава стражей выходил на посвящение. И посвящение больше понравилось да и уважение у стражей больше чем у торговцев. Заметил прохождение у пиратов за стража найти убийцу а за торговца там другое и к пиратам играя за стража попадаем к ним с помощью одного типа, за торговца попадаем ла лодке перевозчика. Прохождения отличаются. И за стражей прохождения интересней.
 
Сверху Снизу