9 мая - День Победы!
  • 218
  • 4
Уважаемые участники форума RPG Russia! От всей души поздравляю вас с Днем Победы - днем великой героической победы нашего народа в Великой Отечественной войне. 9 мая останется вечным символом...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 616
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.607
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.158
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Skyrim SLE Ваш видеоролик геймплея или пасхалки

Зем

Житель города
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
208
Реакции
28
Баллы
30
Лучшие ответы
1
#1
Может кто-то хочет показать как он игает в The Elder Scrolls V: Skyrim - показать секрет или пасхалку, как убить дракона или ещё какую-нибудь тварь. Где найти оружие, доспехи, амулет или много золота. :). Выкладываем свои видеоролики!(Можно и не свои видеоролики можно з You tubee вклалывать :) )
Комментарий модератораСо времен выхода игры прошло много лет, и теперь интернет переполнен видеороликами по Скайриму
В связи с этим нет смысла в этой теме выкладывать любые ролики из сети. Размещайте видеозаписи со своим прохождением или - в исключительных случаях - что-то чужое, но особенное. Не нужно выкладывать банальности, давно всем известные подробности игры.
Степень "особенности", "значимости" будете определять не вы.
 
Последнее редактирование модератором:

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.376
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#2
Я фрапс почти не включаю. Один раз проверяла производительность и за одно видюшку записала. Ничего особенного правда на мой взгляд в ней нет.

 

Midoraku

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#3
Конец квеста по воровству коня в Рифтене. Просто тестил фрапс.

 

Gwynbleidd

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1.743
Реакции
556
Баллы
311
Лучшие ответы
1
#4
@Лунное Сияние, а ты всегда так играешь? Я имею ввиду камеру (слишком далеко от перса). Я, например, люблю играть от 3 лица, но чтобы камера была как можно ближе к герою.
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#5
Ничего особенного правда на мой взгляд в ней нет.
капец я думала только я одна использую самое слабое лечение новичка после каждого боя и полученных ранений ;D ;D Но так наверно делает еще с сотню тысяч игроков хД Вместо того чтобы поставить более мощный закл))
 

Midoraku

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#6

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.376
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#7
Нет, не всегда, по разному :). Я вообще люблю что бы перс крупным был, ближе к камере.

использую самое слабое лечение новичка
Вначале вроде вкладывала пару очков в лечение, но мне достаточно того что есть плюс в бою пользуюсь часто зельями.
--- Добавлено: ---

@Midoraku, с удовольствием посмотрела видео и увидела несколько новых для меня моментов :)
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Зем

Зем

Житель города
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
208
Реакции
28
Баллы
30
Лучшие ответы
1
#8
Ничего особенного правда на мой взгляд в ней нет.
капец я думала только я одна использую самое слабое лечение новичка после каждого боя и полученных ранений ;D ;D Но так наверно делает еще с сотню тысяч игроков хД Вместо того чтобы поставить более мощный закл))
А у меня и слабого нету я в основном на исцыление полагаюсь. :)
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.376
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#9
Это видео еще в сентябре в новостях выкладывали, до выхода игры.
 

Adlex SH

Бродяга
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
38
Реакции
11
Баллы
16
Лучшие ответы
0
#10
Единственная пасхалка которую сам видел.
Кто новости про игру знает тот поймет (слово Scrolls)
P.S Извините видео сильно пережал. Это проба сил.
 
Сверху Снизу