Ваш компьютерный мессенджер

Тема в разделе "Компьютеры, технический раздел", создана пользователем Лунное Сияние, 2 апр 2017.

1. Лунное Сияние

Лунное Сияние
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    messengers_main.jpg

Существуют различные мессенджеры для компьютера - аськи, квипы, скайпы и прочее.
    Какими программами для общения пользуетесь вы и чем они удобны?

Я много лет пользуюсь квипом, так как в него можно было закинуть и аську, и майл, и прочие соц.сети. Но со временем отпал фейсбук - не активируется, недавно отвалился вк, а сейчас и сам квип погас и в нем активны только аська, майл и одноклассники.
    Необходима замена на что-то новое, красивое и обхватывающее другие мессенджеры.

2. GeorG

GeorG
    Команда форума
    Чародей божьего бага
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    16
    Я квип всю жизнь юзаю, сейчас пришлось установить скайп, - ненавижу его всем существом своим, но никуда не денешься, по работе нужен (ну и потом, если честно, он красивее квипа, но я его все равно терпеть не могу :D)

3. Гадёныш

Гадёныш
    гадкий котёнок
    Баллы:
    43
    Лучших ответов:
    0
    2 самые оптимальные программы это Аська(ICQ) и Мэйл(Mail ru Агент).Обе программы интегрируют в себе такие соц сети как ВК,Однокласники,Фейсбук,Гугл,QIP, Мейл и еще какие-то.Там и оформление можно выбирать какое понравится.[​IMG]

4. Лунное Сияние

Автор
    Автор
    Лунное Сияние
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    О, а хорошо сама зашла сюда, а то в ответах на мои сообщения не было.
    Скайп сейчас тоже глючный какой-то - ни найти никого нового, ни добавить нельзя. Номера телефонов только предлагает написать...

:o чем? значком? в квипе оформление, шрифт, смалики можно менять. Помню у нас Манстером и Балом свой набор смайлов был ::)

а в них кстати можно менять оформление? по моему они такие страшные )) прямо как скайп ))

5. Гадёныш

Гадёныш
    гадкий котёнок
    Баллы:
    43
    Лучших ответов:
    0
    Мейл ру агент норм,там и визуальные настройки есть.Попробуй его установить :)

6. Alien

Alien
    Джентльмен с Востока
    Баллы:
    83
    Лучших ответов:
    1
    Скайп само удобно, это моя социальная сеть. Дискорд тоже нравится хорошо под игры заточен. И вообше предпочитаю голосовые виды связи желательно с большой конференцией. Тим спик и райдкал удобно использовать с пуго рейдами. А всякие миринды и майл ру агенты на дух не перевариваю.

7. Гадёныш

Гадёныш
    гадкий котёнок
    Баллы:
    43
    Лучших ответов:
    0
    Ну ты перечислил проги в основном используемые в мморпг играх.А Лунное Сияние спрашивает о программе интегрирующей в себе все соцсети одновременно и позволяющей быстро и удобно написать(позвонить,отправить смс,создать видео-конференцию,передать файл,картинку и т.д.) любому нужному тебе человеку,в независимости от того в какой социальной сети тот обитает[​IMG]

Загрузка...