Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 509
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.559
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.103
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.668
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Ваш компьютерный мессенджер

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.375
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#1
messengers_main.jpg

Существуют различные мессенджеры для компьютера - аськи, квипы, скайпы и прочее.
Какими программами для общения пользуетесь вы и чем они удобны?



Я много лет пользуюсь квипом, так как в него можно было закинуть и аську, и майл, и прочие соц.сети. Но со временем отпал фейсбук - не активируется, недавно отвалился вк, а сейчас и сам квип погас и в нем активны только аська, майл и одноклассники.
Необходима замена на что-то новое, красивое и обхватывающее другие мессенджеры.
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.084
Реакции
5.200
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#2
Я квип всю жизнь юзаю, сейчас пришлось установить скайп, - ненавижу его всем существом своим, но никуда не денешься, по работе нужен (ну и потом, если честно, он красивее квипа, но я его все равно терпеть не могу :D)
 

Элендил

гадкий котёнок
Участник форума
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
1.191
Реакции
354
Баллы
161
Лучшие ответы
9
#3
2 самые оптимальные программы это Аська(ICQ) и Мэйл(Mail ru Агент).Обе программы интегрируют в себе такие соц сети как ВК,Однокласники,Фейсбук,Гугл,QIP, Мейл и еще какие-то.Там и оформление можно выбирать какое понравится.
 
Автор
Автор
Лунное Сияние

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.375
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#4
О, а хорошо сама зашла сюда, а то в ответах на мои сообщения не было.
Скайп сейчас тоже глючный какой-то - ни найти никого нового, ни добавить нельзя. Номера телефонов только предлагает написать...

:o чем? значком? в квипе оформление, шрифт, смалики можно менять. Помню у нас Манстером и Балом свой набор смайлов был ::)

а в них кстати можно менять оформление? по моему они такие страшные )) прямо как скайп ))
 

Элендил

гадкий котёнок
Участник форума
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
1.191
Реакции
354
Баллы
161
Лучшие ответы
9
#5
Мейл ру агент норм,там и визуальные настройки есть.Попробуй его установить :)
 

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.662
Реакции
767
Баллы
346
Лучшие ответы
14
#6
Скайп само удобно, это моя социальная сеть. Дискорд тоже нравится хорошо под игры заточен. И вообше предпочитаю голосовые виды связи желательно с большой конференцией. Тим спик и райдкал удобно использовать с пуго рейдами. А всякие миринды и майл ру агенты на дух не перевариваю.
 

Элендил

гадкий котёнок
Участник форума
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
1.191
Реакции
354
Баллы
161
Лучшие ответы
9
#7
Скайп само удобно, это моя социальная сеть. Дискорд тоже нравится хорошо под игры заточен. И вообше предпочитаю голосовые виды связи желательно с большой конференцией. Тим спик и райдкал удобно использовать с пуго рейдами
Ну ты перечислил проги в основном используемые в мморпг играх.А Лунное Сияние спрашивает о программе интегрирующей в себе все соцсети одновременно и позволяющей быстро и удобно написать(позвонить,отправить смс,создать видео-конференцию,передать файл,картинку и т.д.) любому нужному тебе человеку,в независимости от того в какой социальной сети тот обитает
 

Elthanas

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
929
Реакции
320
Баллы
214
Лучшие ответы
0
#8
Если нужна видеосвязь, пользуюсь скайпом, для видеоконференций - зумом (кстати, его грозилсь в Росссии отрубить, но не посмели, слишком большой рынок). Мессенджеры, на мой взгляд, делают больше пакостей, чем пользы, в частности позволяют спереть личные данные (см. споры по этому вопросу) А соцсетями пользуются в основном дебилы.
 
Сверху Снизу