Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 714
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.633
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.191
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.725
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости В Skyrim появятся однополые браки

  • Категория TES

Однополые романы продолжают набирать популярность. Сперва Dragon Age 2, теперь Skyrim. Глава маркетингового отдела Bethesda Питер Хайнс сообщил в своем твиттере, что герои ролевой игры The Elder Scrolls 5: Skyrim смогут состоять в романтических отношениях с другими героями своего пола.

Релиз The Elder Scrolls 5: Skyrim состоится 11 ноября этого года. Будет выпущено 2 версии, одна обычная(джевел), другая коллекционная.

Источник: games.mail.ru
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#11
Куда катится этот потерявший разум мир :fp:
 
#13
Опять гомосятина. Гомосеки новоднили мир уже.
Ничего тут не поделаешь. Если игра интересная, то деваться некуда - нужно играть.
Я всё равно видеоролики и тексты пропускаю, так что думаю что ничего и не замечу ))
 
#14
Опять гомосятина. Гомосеки новоднили мир уже.

Я не модер, но не хочу тепя потерять. уважай сексуальные меньшинства т.к. они скоро будут на равных правах с намикак и афро-американцы.
 
#16
Я не модер, но не хочу тепя потерять. уважай сексуальные меньшинства т.к. они скоро будут на равных правах с намикак и афро-американцы.
Да не, я то их права уважаю. (Я уже писал об этом в DA2). Гомосексексуалисты такие же люди, должны иметь права на труд, отдых, религию и т.п. Просто у них нарушен внутренний гормональный баланс. Гомосексексуалист в какой-то мере не виноват в том, что он такой. Каким мама родила, такой и есть.
У обычных парней гормоны выделяются, когда они видят девушек и начинают активироваться фантазии. У гомосексексуалистов же это происходит, когда они видят парней в силу их физиологии. Ничего с этим не поделаешь, просто принять как есть. Аналогично для девушек-лесбиек.
А я же написал, что гомосеки заполонили весь мир уже. В смысле их много стало. По статистике 4% в России. Раньше их меньше было
))
 
#17
Если биологическое обоснование не передается генетически в следующее поколение (так как гомосексуалисты своих генов как правило дальше не передают), и количество (пропорционально) растет, это значит, что:
а) определенная, (постоянного кол-ва?) часть общества живет с латентным, осознанным или неосознанным гомосексуализмом,
б) так как генетическая передача здесь ни при чем, существует комбинация генов, которая допускает гомосексуализм как НОРМУ данного фенотипа.
а значит,
в) считать это болезнью или чем-то негативно оцененным не имеет смысла, ибо несмотря на цивилизационные рамки и нормы, явление известно со времен дохристианского периода, следовательно, сугубо социальные факторы влияния не имеют, и данный феномен случается НАТУРАЛЬНО в генотипе, как сине-зеленые глаза или вестигиальный хвост.

Ничего у никого не нарушено, ибо гормональный баланс бывает разным у разных людей. Можешь не принимать данного элемента за регулярное явление а за отклонение - я однако мнения, что это ничем не отличается от всех других "редких" фенотипических отличий :D
 
#18
Да, у них отклонения от нормы, но зачем это отклонение так пиарить?
Я бы понял инвалидность, разного роды болезни, может психическое что-то, но ЭТО.
Дети поиграют, посмотрят, скажут "а че, норма" и пойдут экспериментировать. Есть же наклонности выбирать себе в партнеры человека схожего с его родителем, так и здесь. Будут показывать это как норму, так и будут расти дети и считать это нормальной вещью, так и будем жить в мире пидарасов.
С одной стороны конечно перенаселенность убавится, но лучше жить в тесноте, чем каждый день смотреть на них.
Представьте если ваш сын приведет домой свою суженую с именем Степан.
 
#20
Я считаю, что если это будет реализовано как в ДАО(2), то всё ок. Биотвари этого не навязывали. Я, к примеру, ни разу этого не видел в прохождения. Мне это было не надо.
Но зато сколько было ололо-борцов против гомо. на форумах... Ой-ой-ой. Только они забывают об одной вещи, в игре бы это не появилось - не давай они повода. ;D Это факт!

Со Скайримом... Не знаю, поглядим. Терпеть усатых гомо-нордлингов - нет, это выше моих сил >:(
--- Добавлено: ---

Bisher, а у вас, месье, какое-то узколобое понимание проблемы - на уровне обывателя. Вот детки увидят и пробовать начнут. Ты в это правда веришь? ???
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу