Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 4.964
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.568
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.974
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.538
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе В какую фракцию вы бы пошли будучи щитовиком?

DoubleTrouble

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
671
Реакции
132
Баллы
57
Лучшие ответы
4
#21
@DoubleTrouble, не знаю как вы, а лично я на любой сложности сперва учу всю доступную охоту, пусть даже это не разумно и повысит сложность для меня и лп на что-то дельное не хватит. Охоту учишь первым делом. На самом деле хватает ЛП, думать надо просто потом, куда и что вложить, пусть у меня хп будет меньше на 500, но охоту вынь да положь:)
А в чем смысл ? Зачем фулл охоту учить? Золота и так хватает с лихвой.
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.407
Реакции
1.363
Баллы
262
Лучшие ответы
13
#22
А в чем смысл ? Зачем фулл охоту учить? Золота и так хватает с лихвой.
Есть такие чудики как мы с ним, у которых не поднимается рука на животных пока с них нельзя будет трофеи содрать. И дело совсем не в золоте, просто какой то пунктик в голове на счет охоты и по другому никак не могу
 

Dreemko

Труженик
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
403
Реакции
137
Баллы
84
Лучшие ответы
2
#23
Есть такие чудики как мы с ним, у которых не поднимается рука на животных пока с них нельзя будет трофеи содрать. И дело совсем не в золоте, просто какой то пунктик в голове на счет охоты и по другому никак не могу
Я с вами) Тоже изучаю фулл охоту и до конца второй главы страдаю от нехватки лп)
Но учу всегда и все)
Ну, кроме чешуек драконов.
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.189
Реакции
301
Баллы
166
Лучшие ответы
5
#24
Есть такие чудики как мы с ним, у которых не поднимается рука на животных пока с них нельзя будет трофеи содрать. И дело совсем не в золоте, просто какой то пунктик в голове на счет охоты и по другому никак не могу
Во мне тоже живёт еврей, тоже не могу бить мобов без выученной охоты))
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.407
Реакции
1.363
Баллы
262
Лучшие ответы
13
#25

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.193
Реакции
397
Баллы
148
Лучшие ответы
11
#26
у пала плюшка есть интересная, дар доп урон по нежити 50-250
 

chita

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
605
Реакции
249
Баллы
82
Лучшие ответы
2
#27
А в чем смысл ? Зачем фулл охоту учить? Золота и так хватает с лихвой.
Потому что с охоты ты получаешь много денег и покупая дары ты не только компенсируешь затраченные лп, но и немного в плюс уходишь.
 

DoubleTrouble

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
671
Реакции
132
Баллы
57
Лучшие ответы
4
#28
Есть такие чудики как мы с ним, у которых не поднимается рука на животных пока с них нельзя будет трофеи содрать. И дело совсем не в золоте, просто какой то пунктик в голове на счет охоты и по другому никак не могу
А потом некоторые из таких как Вы и пишут что по ЛП жос
Потому что с охоты ты получаешь много денег и покупая дары ты не только компенсируешь затраченные лп, но и немного в плюс уходишь.
А какие дары Вы берете? и с фулл охотой сколько даров берете в каждой главе?
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.189
Реакции
301
Баллы
166
Лучшие ответы
5
#29
А потом некоторые из таких как Вы и пишут что по ЛП жос
На КС+ за наем/шамана у меня с ЛП была реально жопа)))
Я первый тотем изучил только когда весь Хоринис зачистил, почти весь Ярик и только придя в долину рудников, выполнив несколько квестов, убив несколько боссов, смог выучить первый тотем, ЛП вообще не было))
А ветерки я смог докачать только в середине пятой главы))

А какие дары Вы берете? и с фулл охотой сколько даров берете в каждой главе?
Никакие, лут в инвентаре просто валяется и все, зато можно смело сказать, что ты фармил ЭФФЕКТИВНО))))
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.407
Реакции
1.363
Баллы
262
Лучшие ответы
13
#30
А потом некоторые из таких как Вы и пишут что по ЛП жос
Ну у кого руки кривые тому и на готической с 20 ЛП ничего не хватит. Когда я трачу ЛП на факультативные навыки я четко понимаю что я делаю и благодаря грамотному менеджменту ЛП еще и остаются
 
Сверху Снизу