9 мая - День Победы!
  • 249
  • 4
Уважаемые участники форума RPG Russia! От всей души поздравляю вас с Днем Победы - днем великой героической победы нашего народа в Великой Отечественной войне. 9 мая останется вечным символом...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 632
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.610
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.165
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе В чем смысл оповещения?

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.623
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#1
Смысл.jpg


В чем смысл этого оповещения?

В настоящее время в этой теме я не могу просмотреть историю правок сообщений, и не знаю, что именно исправили. (Причину вносимых правок можно указать любую. или не указывать никакую, как в нашем случае. Сами понимаете, что слова "правка таблиц" не говорят решительным образом ничего: нужно знать, что именно потребовало исправления.)
В самом оповещении не указан виновник — некого спросить, что там было неправильного. (Ведь это может оказаться важным, и лучше, если я буду знать, — дабы в следующий раз все сделать правильно.)
В таком же интересно положении, как я. оказывается подавляющее большинство форумчан, поскольку посмотреть, в чем смысл правки, могут только должностные лица, имеющие соответствующий допуск к этой теме.

Итак, повторяю вопрос: "В чем смысл этого оповещения?"

Я не вижу другого объяснения кроме этого: "Абы було".
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.090
Реакции
5.213
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#2
Я исправил таблицу от того что она поломалась после конвертации со старого движка, специально поставил галочку на оповещение, написал что именно сделал и отправил.
Я сделал это просто так... Если бы я эти действия не предпринял, ты не узнала о правке своего сообщения, это не автоматическое оповещение. Теперь живи с этим.:P

Не хочешь получать оповещения, отключи их в профиле, тогда наверняка проблема решится сама собой;)
 
Автор
Автор
𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.623
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#3
@GeorG, ты просто не пытаешься меня понять.
Вопрос: "В чем смысл сообщения?"
Ответ: "Я исправил тему. Сообщение не автоматическое. Не хочешь - отключи".

Это и есть ответ на вопрос?

Зачем я разжевывала?
Мне важно узнать, что было неправильного, что потребовало исправления. Важно для того, что впредь не повторить ошибки. Оповещение об подробностях не сообщает (возможно из-за размера). но оно не сообщает и ник "виновника торжества", — то есть спросить у него в ЛС у меня нет возможности.
Сообщение не имеет смысла. (Если не считать его целью создание вот этой темы с тремя-четырьмя постами.)

Я думала, что темы подобного рода создаются для того, чтобы получать ответы на возникающие вопросы. А оно вона как, Михалыч…

Жить буду, как бы кому-то не хотелось обратного.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.090
Реакции
5.213
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#4
Смысл сообщения в том, что я исправил таблицу, я практически всегда пишу уведомления, когда серьёзно правлю чей-то пост (неважно чей), в привычку уже вошло.

Я думала, что темы подобного рода создаются для того, чтобы получать ответы на возникающие вопросы. А оно вона как, Михалыч…
Вопрос нужно задавать понятнее, я как понял, так и ответил:)

Незакрытые теги задающие размер шрифта, не конвертировались со старого движка, правил их в таблице. Таблица тоже поломана, причина всё та же что и раньше, уже в ЛС с тобой обсуждали. Если бы было что важное, написал бы специально в личку (как обычно).:)
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.623
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#5
Вопрос нужно задавать понятнее, я как понял, так и ответил
Я написала понятно.
Оповещение не сообщает конкретики об ошибке. которая вызвала необходимость правки.
И не сообщает имя того, у кого об этом можно спросить.
Поэтому оно бессмысленно.
Что тут непонятного?

Меж тем ты все понял, поскольку следующее оповещение содержало всю необходимую информацию: и суть правок, и имя "корректора".

Так что не надо тут про "непонятлитвость".

А-а, поняла! Нужно пост свой два раза повторять. :rofl:
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.090
Реакции
5.213
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#6
Меж тем ты все понял, поскольку следующее оповещение содержало всю необходимую информацию: и суть правок, и имя "корректора".
Я его писал ещё не читая твоего ответа.::)

А-а, поняла! Нужно пост свой два раза повторять. :rofl:
:joy:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу