Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 5.546
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 25.469
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 4.005
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.814
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе усилить паладина

azarapira

Бродяга
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2022
Сообщения
38
Реакции
5
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#1
Хотел бы пройти за паладина, но понимаю какая же жесть будет проходить за него). Даже наемник кровоток имеет и мечи от беннета. понимаю руна на 100 урона от нежити в 5 главе классно, но там уже пофигу). по сравнению с арбалетчиками и разведчиками и оссобенно с вампиром имбовым проходить тяжелее но это чувство когда становишься палом пусть ты платишь бабки за меч и доспех). ещё есть меч хороши длань инноса аналог когтя крутой меч против нежити который ты получишь истребив 80% нежити в игре это забавно. если хочешь нормально хилиться убей драконов) ирония. можете сделать что бы руны хила ещё еффект зелья хила делало? и руны как у стража получать раньше до 5 главы? и меч который покупаешь посильнее и бег как у вампира. ну или что нибудь чтобы от магов быстро не откисать)
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.909
Реакции
18.515
Баллы
1.341
Лучшие ответы
751
#2
:PВот я так и знал, усиляешь наемника = остальные теперь фигня.
У пала есть исцеление, аура против нежити, стильные доспехи, и благословение самого Инноса!
 
Автор
Автор
A

azarapira

Бродяга
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2022
Сообщения
38
Реакции
5
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#3
:PВот я так и знал, усиляешь наемника = остальные теперь фигня.
У пала есть исцеление, аура против нежити, стильные доспехи, и благословение самого Инноса!
ну блииннн)
--- Добавлено: ---

:PВот я так и знал, усиляешь наемника = остальные теперь фигня.
У пала есть исцеление, аура против нежити, стильные доспехи, и благословение самого Инноса!
хочу чтобы он был таким же имбовым как вампир) только с другими плюшками
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.909
Реакции
18.515
Баллы
1.341
Лучшие ответы
751
#4
Ну Вампир имба, но он все таки идет отдельным модом...
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.967
Реакции
1.640
Баллы
427
Лучшие ответы
61
#5
Щас будем всех на вампира ровнять )
Я палом толком не играл в НБ, но по слухам, ему неплохо живётся в мире Готики...
 
Автор
Автор
A

azarapira

Бродяга
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2022
Сообщения
38
Реакции
5
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#6

Dragon13

Новичок
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2017
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#7
усиляешь наемника = остальные теперь фигня.
У пала есть исцеление, аура против нежити, стильные доспехи, и благословение самого Инноса!
Я так понимаю, что основная проблема паладина в том, что все бонусы доступны становятся только после становления паладином (а это 3 глава), другие гильдии основные бонусы получают раньше.
Возможно имеет смысл добавить парочку бонусов ополченцу или дать возможность опционально стать паладином раньше 3 главы.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.909
Реакции
18.515
Баллы
1.341
Лучшие ответы
751
#8
@Dragon13, :Pя бы вообще все бонусы перенес в 3-4 главу, хах. Во 2-й и не надо засиживаться.
 

Dragon13

Новичок
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2017
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#9
@Dragon13, :Pя бы вообще все бонусы перенес в 3-4 главу, хах. Во 2-й и не надо засиживаться.
Ну она по сюжету самая длинная, так как надо пройти Ярик и ДР как минимум для 3 главы. Опционально ещё новые локи конечно, хотя что Западное побережье, что Прибрежные земли на 3 главу не тянут после ДР.
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.967
Реакции
1.640
Баллы
427
Лучшие ответы
61
#10
Я так понимаю, что основная проблема паладина в том, что все бонусы доступны становятся только после становления паладином (а это 3 глава), другие гильдии основные бонусы получают раньше.
Наёмник получает основной бонус когда станет охотником на драконов, то есть в 3 главе.
Принятие в стражи, если Ликер хочет, пусть передвинет на 3 главу. Побегаю сектантом 2 главы, я не против )
 
Сверху Снизу