Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 899
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.727
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.252
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.834
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Урон только +5 с ловкостью. Что делать?

SergioT

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
489
Реакции
184
Баллы
80
Лучшие ответы
2
#21
@Beleriand,
Не выгодно яблочные пироги печь. ХП лучше за лп брать. Хлеба в игре мало, у меня все уходило на рыбные пироги для поднятия ловки.
А ТР может быть ловкачем? В смысле, можно ли на ловкостное оружие ему руны вешать? Если да, то м.б. им идти? Вроде интересней и проще чем через шпагу с ядами...
Без обид, но вы, не знающий что делать в начале игры объясняете игроку, который знает игру вдоль и поперек, что выгодно а что нет. И кстати, вы неправы, выгоднее брать пироги на ХР и стат за ЛП качать. Это как минимум выгоднее по золоту, потому что прокачка ХР стоит дороже. Не говоря о том уже, что на КС и выше рулит жир. Плюс у ХР пороги прокачки растут.Но до этого вам еще конечно доиграть надо. Сделайте то, что вам советуют - увидите, как игра станет повеселее. Я вам как двуручник скажу - при выносливости 200 и владении 30 жизнь вам покажется веселее, неважно каким мили оружием пользоваться. Ну это если руки из правильного места растут конечно.

п.с. яды очень затратны и если не знаете что нужно, а что нет и как расставить приоритеты в прокачке - лучше не беритесь.
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.926
Реакции
1.182
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#22
@@Beleriand,
Не выгодно яблочные пироги печь. ХП лучше за лп брать. Хлеба в игре мало, у меня все уходило на рыбные пироги для поднятия ловки.
@konstantinrs вот странные вещи я заметил, то ты пишешь что не знаешь что тебе делать и справку по игре читать лень, а теперь вдруг специалистом стал и знаешь что выгодно а что нет) ты уж определись)
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.360
Реакции
722
Баллы
267
Лучшие ответы
1
#23

Tumlik

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
897
Реакции
154
Баллы
89
Лучшие ответы
2
#24

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.288
Реакции
1.393
Баллы
427
Лучшие ответы
53
#25
Нету на сколько помню, на квестовых ловкостных мечах есть - лучше всего использовать их.
В целом, на старте доп урон решает, я как поклонник 2р говорю(силовых). Сразу использую боевой посох послушника, затем двуручник ополчения.
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.493
Реакции
290
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#26
Beleriand дело говорит, за милика основной стат хп. Второй вынка. Про владение и так очевидно, поэтому не говорю. Лучше в этот аспект топи, лучше три удара за милика перенести чем один. Гораздо шансов больше. Сам почти всегда миликами играю, хоть и нравятся маги, в готане они странные, поэтому за миликов играю.
 

Tumlik

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
897
Реакции
154
Баллы
89
Лучшие ответы
2
#27
Автор
Автор
K

konstantinrs

Бродяга
Участник форума
Регистрация
28 Янв 2023
Сообщения
39
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#28
@~DARKSIDE~,
Ну я сначала что-то покупаю, выбрасываю упаковку и инструкцию, потом делаю. Если что-то не получается - спрашиваю на форуме. Если там не отвечают - ищу инструкцию в инете и разбираюсь))) Посмотри, люди все разные. Даже тут идет срач, что лучше мили или лук))) Тут злиться смысла нет.
Если серьезно, то мод реально сложный, но не в целом, а только в начале. Почему-то разрабы (спасибо им в любом случае) усложняют игру именно на первых порах. Все отодвигают и отодвигают начальный прогресс. Вот даже элементарно поступить в ученики в В.2 только после того как достанешь одежду горожанина и выполнишь квесты товарищей из портового квартала. В ластплее уже по барабану, играешь ради сюжета и боссов. Вот "новый баланс" он же должен быть не только между классами, а и по игре по всем главам...
@konstantinrs вот странные вещи я заметил, то ты пишешь что не знаешь что тебе делать и справку по игре читать лень, а теперь вдруг специалистом стал и знаешь что выгодно а что нет) ты уж определись)
Сложно сказать. Я играю в Г2 с 2004 года. Без задротства. За это время я пришел к тому, что игру можно пройти разными классами. То есть нет "правильно" и "неправильно". Есть разные варианты и все они приведут к успешному финалу. Можно испечь пироги на ловкость и ни одного на хп, можно все на хп и ни одного на ловкость, а можно 50на50. Нет какой-то одной-единственной правильной формулы. Конечно, В2 не простит прокачку арбалета, будучи магом, как ваниль, но как бы все равно "есть варианты" и их много.
Я зашел спросить: урон 5 со шпагой на моих статах по крысе это нормально? Получается, что да)) Я думал, мож. я чего-то где-то не нажал или не включил. А раз так задумано - все ОК))
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.288
Реакции
1.393
Баллы
427
Лучшие ответы
53
#29

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.123
Реакции
1.228
Баллы
262
Лучшие ответы
12
#30
Ну я сначала что-то покупаю, выбрасываю упаковку и инструкцию, потом делаю. Если что-то не получается - спрашиваю на форуме. Если там не отвечают - ищу инструкцию в инете и разбираюсь))) Посмотри, люди все разные.
Это твое личное дело как делать, если только ты не делаешь потом голову продавцам из за выброшенной тобой инструкции по беспечности. Мы увидели твою проблему и захотели помочь товарищу-готоману, чтобы ты не бросил игру и не расстроился, начали накидывать советы что и как делать из благих побуждений. А потом выяснилось, что плевать ты хотел на попытки в чём то разобраться, видать перепутал нас с ботами-автоответчиками, мол, пусть эти болванчики начирикают тут что то. Некрасиво, знаешь ли, просить кого-то о чем-то, демонстрируя при этом свой пофигизм, притворился бы хоть, что уже перерыл все сельские библиотеки в поисках ответов, но никак не смог найти или понять. Просто как собакам кость кинул, пусть разбираются. Неуважение к форумчанам. Пересмотри свои взгляды
 
Сверху Снизу