Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.454
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.296
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.112
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Урон только +5 с ловкостью. Что делать?

DarknessLord

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
668
Реакции
185
Баллы
156
Лучшие ответы
25
#31
Ну вы меня расстроили в целом...

1. Со взломом разобрался. По старинке отмычкой работает. шифт+Y видимо потом будет. Но так и говорит: этот замок слишком сложный для меня, надо 45 ловкости. А у меня 60 (но с бижей). Сбивает с толку.
2. С уроном прям беда. Это какой-то мазохизм. Кому-то это нра? Ну, блин... это боль чистой воды))
3. Я проходил арбалетом ваниль, магом огня ваниль, некром кс, двуруком ваниль, лукарем кс, в первую возвратку одноруком, в глобал мод палом. И вообще решил поиграть спаренным оружием. Говорят это имба, вот, хотел посмотреть. Так и не понял, что лучше: шпага/шпага яды/парное оружие. И короче, тут какая-то жесть понеслась. 5 урона, у меня 11 уровень))) крыса меня выносит)) Мой моб - кротокрыс. Ну и молодежь. Кого собственно бить в таком случае, чтобы в снк там что-то насчиталось - я без понятия... Вот посчитать если: 20 в однорук, 20 в ловку, 20 в вынку. Это 60 лп. А еще замки ломать, подкрадываться, карманная кража, шкуры хотя бы... Ладно, я поныл немного))

За кого в итоге поиграть? В ученики зачем-то к Гараду пошел, не разу у него не был. Шпага+яд/парное/однорук со щитом? Где будет легче играть?))

Что такое СНК я не знаю, не читал. Не охота)) Чего-то там где-то распределяется, ну и ладно. Грустно, что дают 4 лп за уровень. Как-то уж совсем жоско))

Тайминги. По мне, так это не честно. В готе много чего не честного))) Но вот так, мили должен стоять и выносить, а не прыгать-перекатываться и тычки считать. В этом смысле не вижу ничего читерского с луком куда-то залезть. Это надо мобов допиливать, чтобы спеллили дальним чем-то. Вот черный глорх, например, вполне ожидаемо может проклятие какое повесить, если зубами не получается достать...

Готоманы, спасибо))
Новичок, пришедший в НБ, попытался в новом совершенно во всем моде поиграть впервые за класс ближнего боя и пишет, что это мазохизм или еще круче про не честность. Во первых сложность КС и выше рассчитана на игроков, которые знают в этом моде все под корень и знают как решать те или иные вопросы. Во вторых - не читать описание, обучение, это не серьезно совсем, при этом он выбирает СнК. В третьих - радуйся, что это не мод Гильдии, там бы вообще тебя запинали на самом легком уровне сложности духотой и рутиной, которой нет в НБ. Эта модификация сбалансирована и вылизана так, что пройти ее можно любыми классами без всяких проблем, а завалить прохождение сможет разве что совершенно глупый человек или же тот кто мышку и клавиатуру в руках не держал.
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.671
Реакции
362
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#32
Новичок, пришедший в НБ, попытался в новом совершенно во всем моде поиграть впервые за класс ближнего боя и пишет, что это мазохизм или еще круче про не честность. Во первых сложность КС и выше рассчитана на игроков, которые знают в этом моде все под корень и знают как решать те или иные вопросы. Во вторых - не читать описание, обучение, это не серьезно совсем, при этом он выбирает СнК. В третьих - радуйся, что это не мод Гильдии, там бы вообще тебя запинали на самом легком уровне сложности духотой и рутиной, которой нет в НБ. Эта модификация сбалансирована и вылизана так, что пройти ее можно любыми классами без всяких проблем, а завалить прохождение сможет разве что совершенно глупый человек или же тот кто мышку и клавиатуру в руках не держал.
Согласен. Ликёр сколько раз говорил, что НБ это готическая сложность на 10 лп. А КС и УКС сделаны для тех кто ведёт статистику и им будет на готической скучно. А не для тех кто себя возомнил папкой нагибатором и решил с мобами сражаться как в дарк соулс. В дарк соулс ты типо скилл какой-то свой показываешь, но в готике ты знание игры применяешь.
 

DarknessLord

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
668
Реакции
185
Баллы
156
Лучшие ответы
25
#33
Согласен. Ликёр сколько раз говорил, что НБ это готическая сложность на 10 лп. А КС и УКС сделаны для тех кто ведёт статистику и им будет на готической скучно. А не для тех кто себя возомнил папкой нагибатором и решил с мобами сражаться как в дарк соулс. В дарк соулс ты типо скилл какой-то свой показываешь, но в готике ты знание игры применяешь.
В Новом Балансе сейчас и знания показывать не особо надо, столько объяснений в дневнике, записок, упоминаний, справка в начале пролога, выбор за кого играть и как, что по сути ты наслаждаешься обновленной готикой в современности или это просто из-за того, что мод я прошел не один раз, переходя с начала с В2.0 на АБ и затем на НБ и совершенно не думаю где кого искать и что делать.
 

~DARKSIDE~

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.521
Реакции
1.467
Баллы
267
Лучшие ответы
14
#34

DarknessLord

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
668
Реакции
185
Баллы
156
Лучшие ответы
25
#35

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.671
Реакции
362
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#36
В Новом Балансе сейчас и знания показывать не особо надо, столько объяснений в дневнике, записок, упоминаний, справка в начале пролога, выбор за кого играть и как, что по сути ты наслаждаешься обновленной готикой в современности или это просто из-за того, что мод я прошел не один раз, переходя с начала с В2.0 на АБ и затем на НБ и совершенно не думаю где кого искать и что делать.
Это да, но думаю Ликёр это сделал для сжегания мостов, чтобы люди меньше заходили на форум с тысячным вопросом, жалко конечно что нет механики позакрывать спойлеры в квесте, но писать так меху это уже перебор, мы и так Ликёра с Хааротом и так напрягли что капец. Пришёл парень руны в игре поменять. А мы вечно то или иное просим в игре менять, а потом удивляемся чего Ликёр мод не останавливает. Тут разве что TraZag всех на место поставит, поставит всех на место, сам знаешь что он не такой добрый как Ликёр с Хаартом. Заново вернётся что-то в духе возвратки по сложности.
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.450
Реакции
781
Баллы
267
Лучшие ответы
1
#37
Ну я сначала что-то покупаю, выбрасываю упаковку и инструкцию, потом делаю.
В таком случае гарантийные претензии автоматически посылаются в далекое пешее эротическое путешествие.
 
Сверху Снизу