Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.465
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.296
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.114
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Готика 2: НВ Ultra Graphic Settings DirectX11 + HQ HD Textures + Tessellation Mod

TechnoByte

Новичок
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#41


Когда экран начинает краснеть и пульсировать пропадает весь функционал с экрана. Диалоговые окна, окна меню и журнала становятся прозрачными. Как это исправить?
 

Necromancer

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#42
Видеокарта раскаляется до 72 градусов так и должно быть? И ещё вопрос где в настройках рендера найти прорисовку расстояния?
 

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.175
Баллы
586
Лучшие ответы
8
#43
@Necromancer, думаю, нормально. У меня так же грелась, а то и повыше чуть. Прорисовка – F11, и там ползунок.
 

Necromancer

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#44
Спасибо! И ещё мне при запуске в ченж локе предлагается обновить версию рендера. Обновлять или игнорить?
 

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.175
Баллы
586
Лучшие ответы
8
#45
Смотря какая версия сейчас. 17.2 была нормальная (с ней бегал). Актуальная сейчас – 17.5, но вроде ничего принципиально нового там не придумали.
Хотя ФПС в разных версиях может отличаться.
 

Necromancer

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#46
Стало выпадать сообщение что-то типа не хватка памяти... Хотя у меня 16 гигов её куда же ещё?)) Вылетает сообщение про память повтор, пропустить и всё такое я нажимаю пропустить и игра вылетает.
 

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.175
Баллы
586
Лучшие ответы
8
#47
@Necromancer, Гота больше трех, по-моему, не видит. Такая проблема постоянно возникала в В2.0.
 

Necromancer

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#48
Парни помогите исправить ошибку задрала каждый 20 минут вылетает, smart Heap Library: out of memory, please free some memory then chosse retry прервать, повторить и пропустить. У меня 16 гигов памяти, система вин10. Я уже и файл подкачки увеличивал и vcredits +++ перестанавливал всё без толку. Это ошибка в основном вылетает в момент загрузки и сохранения.
 

3CeratopZ

Новичок
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#49
Ребят, как-нибудь можно использовать ваш Direct3D11 Renderer для Resident Evil 3? Там такая же ситуация, SweetFX отказывается с ним работать, нужен DLL-перехватчик наподобие вашего.
 

Necromancer

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#50
Никто не подскажет как исправить если нпс или сам перс становятся невидимыми?
 
Сверху Снизу