Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 836
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.703
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.805
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
ULTIMATE ARMOR AND WEAPON REPLACER (LIGHT)

ULTIMATE ARMOR AND WEAPON REPLACER (LIGHT) 3.0

Нет прав доступа на загрузку
UAWR (LIGHT) - это облегченная версия UAWR (только броня и оружие).
Автор
Автор
Vasiliy2001k

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
690
Реакции
415
Баллы
130
Лучшие ответы
0
#31

kktttxx

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
165
Реакции
36
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#32
Остались какие-то багованные текстуры ящиков в Яркендаре, в UAWR Light_01.vdf
Ящики все так же с кривыми текстурами. Еще хотел добавить, что меч элитных орков смотрится дешего, сам силует меча очень невыразительный и маленький. У меня есть такой меч, лоупольный но без текстур, могу допилить, но вряд ли он подойдет оркам
--- Добавлено: ---

Еще есть такие модельки, арбалет без анимаций, и там надо переделать ювишку и текстуры перепечь, опять же если нужно
 

Вложения

Автор
Автор
Vasiliy2001k

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
690
Реакции
415
Баллы
130
Лучшие ответы
0
#33
Ящики все так же с кривыми текстурами. Еще хотел добавить, что меч элитных орков смотрится дешего, сам силует меча очень невыразительный и маленький. У меня есть такой меч, лоупольный но без текстур, могу допилить, но вряд ли он подойдет оркам
--- Добавлено: ---

Еще есть такие модельки, арбалет без анимаций, и там надо переделать ювишку и текстуры перепечь, опять же если нужно
Привет! Я сейчас заглянул в облегченку, у меня все впорядке (тут Хоринис, пещера кхммм Хуана в ярике и подгорный проход). В других локах тоже все хорошо с ними. Наверное у тебя сохранение залагало или что-нибудь, не имею понятия). Просто и модель ящиков на которые была натянута своя текстура, и собственно текстура - удалены. Так что игрой используются ящики НБ.
На счет оружия... Статические вещи типо шлемов и мечей и т.д. без анимации - это одно дело. Но другое дело - динамические объекты - доспехи, луки, арбалеты... Так вот, такие вещи хрен скомпилируешь и даже если ты все делаешь правильно и по инструкции - все все равно может сломаться, не добавиться и т.д. это очень сложное и нервозное шаманство. Если бы я умел прикручивать анимацию стрельбы из готики под совершенно сторонние модели луков, арбалетов то точно бы использовал парочку (кстати один твой лук весьма крут). Если ты умеешь такое, я был бы не против если бы ты смог помочь с парочкой моделей арбалетов и луков (а может чего по тяжелее). Но это не просто и заставлять я тебя не буду... не давно один человек захотел помочь с доспехом, но ливнул и сделал это не очень культурно.
На счет остальных моделей - которые ты предложил - мне они кажутся не подходящими или не нужными на данном этапе. Как и щиты, про колчаны я тоже не уверен.

Я за эти пол месяца ужасно заколебался с этой обновой. В частности доспех разведчика по началу выглядел вообще по другому, много потратил времени, но на этапе визуала в игре все ломалось. Некоторые знания о компиляции и декомпиляции доспехов и прочего на столько секретны, что надо быть гуру среди посвященных... а таким знанием владеет далеко не каждый.
Сейчас конец рабочей недели, и к новому году надо готовиться... короче пока отпуск от готики точно. Грядущие обновы будут только если Ликер даст повод (крупная обнова НБ к примеру). В общем спасибо за предложение, я подумаю над некоторыми моментами)))
 

Вложения

Gunkhar

Новичок
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
11
Лучшие ответы
0
#34

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.351
Реакции
482
Баллы
180
Лучшие ответы
29
#35
@Vasiliy2001k, ребята поздравляю с выходом обновы,молодцы работа тетаническая пак нравится хоть и пока не пользуюсь все не как не привыкну к некоторым вещам))) ну это вкусовщина, с новым годом желаю успехов надеюсь порадуете и в новом году обновами. Одним словом красавчики.
 

Gunkhar

Новичок
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
11
Лучшие ответы
0
#37
Да я знаю, я случайно дублировал обнову когда версию менял одну ссылку. В результате админ зачем то поменял на старую ссылку. В итоге 4 человека скачали новую версию, около 17 скачали старую. Я проверял, когда новая ссылка работает, а когда поставили старую - поздно спохватился, написал уже, когда письмо пришло.
К сожалению, все зависит от одобрения администрации (и может ли Георг заглянуть на форум), если б я мог исправлять подобные ошибки,- делал бы это сразу. Я сам очень переживаю на этот счет, ребят. Приношу извинения. Вставлю ссылку на скачивание в комменты. Надеюсь не удалят
Спасибо :-) с наступающими праздниками и спасибо за труд!
 
Автор
Автор
Vasiliy2001k

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
690
Реакции
415
Баллы
130
Лучшие ответы
0
#37
Привет, к сожалению по прежнему невозможно скачать.
Да я знаю, я случайно дублировал обнову когда версию менял одну ссылку. В результате админ зачем то поменял на старую ссылку. В итоге 4 человека скачали новую версию, около 17 скачали старую. Я проверял, когда новая ссылка работает, а когда поставили старую - поздно спохватился, написал уже, когда письмо пришло.
К сожалению, все зависит от одобрения администрации (и может ли Георг заглянуть на форум), если б я мог исправлять подобные ошибки,- делал бы это сразу. Я сам очень переживаю на этот счет, ребят. Приношу извинения. Вставлю ссылку на скачивание в комменты. Надеюсь не удалят
--- Добавлено: ---
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Vasiliy2001k

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
690
Реакции
415
Баллы
130
Лучшие ответы
0
#38
@Vasiliy2001k, ребята поздравляю с выходом обновы,молодцы работа тетаническая пак нравится хоть и пока не пользуюсь все не как не привыкну к некоторым вещам))) ну это вкусовщина, с новым годом желаю успехов надеюсь порадуете и в новом году обновами. Одним словом красавчики.
Спасибо и тебе. С наступающим)
Пиши коменты чего не нравится, или в личку. постараемся по возможности учитывать усе)
--- Добавлено: ---

Спасибо :-) с наступающими праздниками и спасибо за труд!
Сердечное спасибо)
И тебя с наступающим
--- Добавлено: ---

Граждане, товарищи! Благодаря господину Георгу - все обошлось и теперь можно все скачивать без проблем. Всех с наступающим)
 
Последнее редактирование:

Morquen

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
108
Реакции
24
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#39
С Новым годом! Ретекстур очень классный, нравится, играть приятно и разнообразно. Один момент: можно ли сделать изменения загрузочного экрана и интерфейса в целом опциональными? Я очень люблю интерфейс стандартного Нового Баланса, а ярл Борг на загрузочном экране меня немного смущает. В общем, огромное спасибо за модификацию, но был бы очень рад опциональности в плане интерфейса.

upd: Блин, ещё и меню стало прозрачным... :( Не прошу этого для полной версии, но хотелось бы возможность оставить всё так, как есть хотя бы в LIGHT.
 
Автор
Автор
Vasiliy2001k

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
690
Реакции
415
Баллы
130
Лучшие ответы
0
#40
С Новым годом! Ретекстур очень классный, нравится, играть приятно и разнообразно. Один момент: можно ли сделать изменения загрузочного экрана и интерфейса в целом опциональными? Я очень люблю интерфейс стандартного Нового Баланса, а ярл Борг на загрузочном экране меня немного смущает. В общем, огромное спасибо за модификацию, но был бы очень рад опциональности в плане интерфейса.

upd: Блин, ещё и меню стало прозрачным... :( Не прошу этого для полной версии, но хотелось бы возможность оставить всё так, как есть хотя бы в LIGHT.
С Новым Годом! Спасибо, рад что понравилось.
Такс, если делать меню опциональным - то это надо еще мини мини архив с двумя текстурами вырезанными из UAWR 1. Не думаю - что это имеет смысл, но тем не менее я могу вам просто подсказать, как распаковать архив и удалить текстуры меню. Так же вы сможете и удалить текстуры всяких баров и прочее (честно сказать я мало на такое внимание обращал, для меня только недавно открылось - на сколько это для некоторых важно). Самая большая загвоздка, что текстуры интерфейса придется самому в ручную пролистывать.
На счет прозрачности меню, я не помню, вроде мне как то подсказывали, как такое исправить. Я, честно говоря, сам не помню, вроде даже когда то менял это дело, но видимо при перепаковке, что то произошло.
P.S. Загуглил ярла Борга - действительно похож (давно сериал смотрел, даже и забыл такого))))
 
Сверху Снизу