Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.465
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.296
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.114
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
ULTIMATE ARMOR AND WEAPON REPLACER (LIGHT)

ULTIMATE ARMOR AND WEAPON REPLACER (LIGHT) 3.0

Нет прав доступа на загрузку
UAWR (LIGHT) - это облегченная версия UAWR (только броня и оружие).
Автор
Автор
Vasiliy2001k

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
721
Реакции
444
Баллы
130
Лучшие ответы
0
#21
Vasiliy2001k обновил ресурс ULTIMATE ARMOR AND WEAPON REPLACER (LIGHT) новой записью:

ULTIMATE ARMOR AND WEAPON REPLACER (LIGHT)

Обнова получилась весьма внушительной и очень нервной (наверное самой нервной с релизной версии)

Изменения:

1). 4 новых доспеха ( ловкач и стальные самокованые) + изменена модель брони Кольца Воды, топовая Темного рыцаря, мастер вор теперь без капюшона, у охотника за головами теперь прошлая модель кольца воды;

2). 5 из 6 накидок потерпели изменения: рудная маска придвинута ближе к лицу, 4 новых моделей капюшонов)

Много изменений оружия:

1) Новые модели у дуалов из последнего...
Узнайте больше об этом обновлении...
 

HeroicTimes

Постоялец
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
80
Реакции
29
Баллы
29
Лучшие ответы
0
#22
Просьба поменять все круглые щиты на каплевидные или прямоугольные, так как через круглые проходят локти, что выглядит очень плохо. Также проверить ещё раз щиты, и центрировать те, которые под наклоном расположены: щит ополченца, древний щит, ещё один (защитник инноса или как-то так) вообще супер криво расположен, и может ещё какие-то.

Поправить положение в руке убийцы драконов (последняя рудная одноручка у наёмников).

Спасибо.

ЗЫ Если господин ExCluD3D будет не против, залью патч, который возвращает положение одноручки в оригинальное положение в ножнах. Теперь оружие не будет находиться в режиме "волосы назад" и скакать туда-сюда в ножнах при различных действиях.
 
Автор
Автор
Vasiliy2001k

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
721
Реакции
444
Баллы
130
Лучшие ответы
0
#23
Просьба поменять все круглые щиты на каплевидные или прямоугольные, так как через круглые проходят локти, что выглядит очень плохо. Также проверить ещё раз щиты, и центрировать те, которые под наклоном расположены: щит ополченца, древний щит, ещё один (защитник инноса или как-то так) вообще супер криво расположен, и может ещё какие-то.

Поправить положение в руке убийцы драконов (последняя рудная одноручка у наёмников).

Спасибо.

ЗЫ Если господин ExCluD3D будет не против, залью патч, который возвращает положение одноручки в оригинальное положение в ножнах. Теперь оружие не будет находиться в режиме "волосы назад" и скакать туда-сюда в ножнах при различных действиях.
Ох ох ох, раньше написать о подобном не мог?)))
Обнова уже залита и ждёт одобрения... поздновато как то. Оружие уже давно висит в облегченке как в оригинале. Кстати в большем паке будет так же. И причём тут Exclud, когда это не его мод. О GTR говорите непосредственно у него на странице мода или в личке (в конце концов ему же легче ваше сообщение заметить)
Щиты - ну сорян, это уже косяки анимации, которые я править не собираюсь и не умею. К слову у любого вида оружия в зависимости от уровня владения - проблемы могут разниться в том числе и с положением. Как и их положение в пространстве - мне это в глаза не бросалось, даже в определённом смысле изюминка, менять смысла не вижу.
Прямоугольный щит вот некоторым людям не зашёл, теперь будет новая модель вместо щита наемника. А каплевидные и круглые миксуются... разнообразие как никак.

У убийцы драконов будет другая модель, и в руке она отлично будет сидеть

В общем, ты просишь такие вещи, которые быстро не делаются. И проверяются тоже не быстро. Если хочешь какие то пост-релизные изменения, с которыми я к примеру не смогу согласиться - поправь сам под, я попробую помочь чем смогу, но заниматься мелкими выкладками обновлений со спорным идеями я не буду (особенно, когда обнова уже вышла, я обычно собираю данные заранее)
 

HeroicTimes

Постоялец
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
80
Реакции
29
Баллы
29
Лучшие ответы
0
#24
Excluded при том, что другое положение одноручки в ножнах - особенность ГТР-а, на базе которого создан этот пак. И от него у меня есть патч, который возвращает её к оригиналу.

Оружие уже давно висит в облегченке как в оригинале.
У меня последняя версия пака - и без этого патча оружие висит в режиме "волосы назад".

в определённом смысле изюминка
Когда хват находится почти на уровне лезвия - "изюминка"? Ок. Но если будет новая модель - отлично.

Кривое разнообразие. Но пак твой - дело твоё, конечно.

В общем, ты просишь такие вещи, которые быстро не делаются.
Я ж не настаиваю на скорых правках. Я вообще на них не настаиваю, просто высказываю свои пожелания. Аргументированные.

ЗЫ Щит наёмника - пример хорошего щита вместо кривого круглого и нб-шного и гтр-овского (который тоже круглый). Красивый, детализированный, почти не конфликтует с локтями. Хорошая работа. Хотелось бы видеть другие в аналогичном стиле. Сюда же следует добавить новый щит драконоборца, деревянный и стража мёртвых.

ЗЫЫ Кстати, я хз, зачем я написал это в теме лайтпака, но так уж вышло)
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Vasiliy2001k

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
721
Реакции
444
Баллы
130
Лучшие ответы
0
#25
Excluded при том, что другое положение одноручки в ножнах - особенность ГТР-а. И от него у меня есть патч, который возвращает её к оригиналу.



У меня последняя версия пака - и без этого патча оружие висит в режиме "волосы назад".



Когда хват находится почти на уровне лезвия - "изюминка"? Ок. Но если будет новая модель - отлично.



Кривое разнообразие. Но пак твой - дело твоё, конечно.



Я ж не настаиваю на скорых правках. Я вообще на них не настаиваю, просто высказываю свои пожелания. Аргументированные.

ЗЫ Щит наёмника - пример хорошего щита вместо кривого круглого и нб-шного и гтр-овского (который тоже круглый). Красивый, детализированный, почти не конфликтует с локтями. Хорошая работа. Хотелось бы видеть другие в аналогичном стиле.
С последней версией пака большого? Если так, то почему тут написал, в облегченке то файлов анимации нету)
Ок. Завтра, если админ сможет все одобрить в большом паке все будет висеть нормасно, потерпи чуть чуть)
Кстати, а зачем Эксклюда спрашивать то, ты же вроде не собирался выкладывать патч к GTR, который он тебе делал (как я понял), а себе в личное пользование)
 

HeroicTimes

Постоялец
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
80
Реакции
29
Баллы
29
Лучшие ответы
0
#26
ты же вроде не собирался выкладывать патч к GTR, который он тебе делал, а себе в личное пользование)
Не знаю, откуда у тебя информация, что он что-то для меня делал, но я предложил этот вариант, потому что он правит недоработанный визуал, а значит - будет хорошим дополнением пака.

Спрашивать затем, что я не знаю, согласен ли он с его обнародованием. Вроде ж очевидно. В любом случае, если ты этот момент исправил, то предложение неактуально.
 
Автор
Автор
Vasiliy2001k

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
721
Реакции
444
Баллы
130
Лучшие ответы
0
#27
Не знаю, откуда у тебя информация, что он что-то для меня делал, но я предложил этот вариант, потому что он правит недоработанный визуал, а значит - будет хорошим дополнением пака.

Спрашивать затем, что я не знаю, согласен ли он с его обнародованием. Вроде ж очевидно. В любом случае, если ты этот момент исправил, то предложение неактуально.
Ладно ладно, проехали. Просто я не знал, что Экслюд делал такой патч, вот и предположил, что это тебе такой эксклюзив. Если ты сам догадался как сделать патч - зачем спрашивать его разрешение? Это же уже твоя работа получается))
Вон сколько фиксов к разным инвентарям и внедрение плагинов к модам понаделали...
 

HeroicTimes

Постоялец
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
80
Реакции
29
Баллы
29
Лучшие ответы
0
#28
Если ты сам догадался как сделать патч - зачем спрашивать его разрешение?
Он мне его скинул. Я же писал. В качестве решения проблемы с визуалом. Сделал ли он после нашего разговора или патч у него уже был - я не в курсе.

Ладно, не будем оффтопить. Ждём публикации обновы.
 
Автор
Автор
Vasiliy2001k

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
721
Реакции
444
Баллы
130
Лучшие ответы
0
#29
Он мне его скинул. Я же писал. В качестве решения проблемы с визуалом. Сделал ли он после нашего разговора или патч у него уже был - я не в курсе.

Ладно, не будем оффтопить. Ждём публикации обновы.
Да я что то не заметил, где ты такое писал, может ты сообщение отредачил))
Согласен. Без оффтопа
 

kktttxx

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
165
Реакции
36
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#30
@Vasiliy2001k, не получается скачать "Владелец переместил фаил в корзину."
 
Сверху Снизу