Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 836
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.703
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.805
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Two Worlds 2 - Общее обсуждение

Aztec2012

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
154
Реакции
22
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Вроде разрабатывается Два мира 3 и выйдет в этом году или в следующем...
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

BATMAN

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
63
Реакции
13
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Aztec2012, а как ты смог ходить Сордагоном???
 

Rogdor

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Всем привет. Возможно ли заменить модель какого-нибудь лука в оргинальной игре на модель арбалета с анимацией из ПЛК?
 

Neverwind

Новичок
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Лучшие ответы
0
Имхо - создатели попытались переплюнуть готику и у них это получилось!
 

Rogdor

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Всем здарово. Не знаете, как можно достать такую мантию, как на картинках.(На персонаже в черной мантии с капюшоном) Видел на скринах, игрок бежит в такой же, только синей по болоту...
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.106
Реакции
5.216
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Для тех кто ещё не купил лицензию, в Стиме сегодня скидка на Two Worlds II - 80%, т.е.. игра стоит 99 рублей.
store.steampowered.com/app/7520/
 
Последнее редактирование модератором:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.623
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Мне вторая часть понравилась значительно меньше первой. Хотя и та не идет ни в какое сравнение с Миром Готики. Единственное, пожалуй, что достойно похвалы - боевка Героя. Особенно эффектен завершающий удар. А так - куча бессмысленных, по сути, квестов, донельзя хаотичный мир, проблемы торговли (устраненные позднее патчами) и т.д. и т.п.
Да, графика тоже ничего, - симпатичненько так.
 

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1
На момент выпуска поиграть не удалось. Добрался до игры несколько позже. Честно говоря, вообще не впечатлился. Кроме сравнительно неплохой графики — игра ни о чем. Все время, которое пытался (практически заставлял себя) играть в ЭТО — не отпускало ощущение искусственности происходящего. В некоторых играх действительно ощущается некоторая "наигранность" происходящего. Напоминает, как в некоторых отечественных телепередачах или даже фильмо-сериалах начинают "нанавязчиво" пускать рекламу устами действующих лиц... Так и здесь. Будто это не персонажи, а плохие цифровые актеры, играющие свои роли с гротескным преувеличением. В общем, не смог я это долго выносить, а моя персональная коллекция недопройденных игр пополнилась еще одной.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Так. Короче говоря я наконец добрался таки до этой игры. Что могу сказать? Не впечатлило. Несмотря на кучу наворотов, разнообразия оружия и доспехов и возможностей их улучшения и комбинирования разных элементов. Такое ощущение, словно играешь в Арканию. С одной лишь разницей - в двух мирах нет ровным счётом никакой душевности. Никакого внятного сюжета. Квесты плоские, как блин на сковородке. И при этом они так тонко размазаны по миру, что прежде чем приступить к квесту, нужно три часа монотонно вырубать однотипных монстров. Про подземелья я вообще молчу! Диалоги - хрен знает, то ли локализатор на косячил, то ли разраб идиот, но каждый звук произнесённый любым персонажем после пролога, это бред сумасшедшего. Если бы не автонавигатор с записной книжкой, я бы и понятия не имел что от меня требуют. Характера у персонажей нет. Управление кобылой - в третьем принце персии с колесницей было проще управиться. Хотя там ещё та гробовозка была.

Короче, игру я может быть и пройду, когда совсем уж делать нечего будет. Но это, извините, неинтересно. Совершенно. Хотя пролог крутой. Да.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.623
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Короче, игру я может быть и пройду, когда совсем уж делать нечего будет. Но это, извините, неинтересно. Совершенно. Хотя пролог крутой. Да.
Пролог это замануха такая. А игра не стоит потраченного времени. Да же когда совсем делать нечего. Только мечами ГГ недурно машет, да заставки красиые. И то махач - это мне нравится, а другому убогим покажется. :D
 
Сверху Снизу