Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 474
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.550
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.094
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.661
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Two Worlds 2 - Общее обсуждение

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
А мне наоборот нравится, а вот такие игры как Ведьмак и Фаллаут, даже не устанавливаю, ибо и без них мусора хватает.
А захламлять свой комп, тем что не перевариваю, ни горю желанием.
Про фаллыч ничего не знаю, ибо не играл. А вот на ведьмака наговаривать не надо. Шикарнейшая игруха. Получше двух миров будет. Там и сюжет, и выбор, и блекджек с девочками проработанные НПС. Чувствуется, что мир насыщен событиями и персонажами. В двух мирах такого ощущения целостности мира не возникает. Ни в первой, ни во второй части. Тут эту игрушку даже древнейший Дарк Мессия обходит по всем фронтам. Даром, что Мессия раньше вышел, чем Два мира.
 

Тёмная Личность

Несущий Хаос
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
2.051
Реакции
962
Баллы
336
Лучшие ответы
2
@Альтаир,

Ну, это в твоем понимании и виденье игры, для меня все наоборот, Два мира для меня стоят на несколько пунктов выше чем тот-же ведьмак.
Спорить тут бессмысленно, тут уже идет на вкус и цвет.
Поэтому спор будет бесполезным, потому что в итоге каждый останется при своем мнении.
 
Последнее редактирование модератором:

SLovarik

Новичок
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
После концовки нельзя дополнительные задания орков доделать? Или я не так как-то прошёл игру?
И после прохождения нельзя зайти в подземный дом забрать свои вещи в сундуке.
 

Xiona

Новичок
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
А вот у ми вопрос, как моно денюшку артманей взломать? 6 лет прошло моно же как-то...
 

Blind_Guitar

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
447
Реакции
170
Баллы
80
Лучшие ответы
0
Давно собираюсь поиграть. Какую часть можете посоветовать? Первую или вторую?
 
Последнее редактирование модератором:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.622
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Первую. Вторая - вообще отстой. Я ее не люблю, а вот первую проходила (или просто бродила по миру) неоднократно.
 

khornat

Новичок
Участник форума
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
я вот изменил в реестре путь к сохранок (а то опасно держать на диске С,а то винду переустановишь и все сохранки слетят в небытие),поставил три сохранки которые мне нужны,остальные переместил глубоко в диск д где игра их не могла бы ни коим образом видеть,да и как она без прописи в реестре могла их видеть где-то еще? вроде никак,но игра откудато взяла все сохранения,я удалил их,но игра опять взяла их откудато,удалил и те три,на компе не было больше никаких сохранений,НО,игра опять откудато все сохранения взяла,как это решить?
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Версия игры не Steam случайно?
 

TIRASS

Новичок
Регистрация
25 Май 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Привет! Можно ли менять в ходе игры сложность?
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.079
Реакции
5.196
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Сложность не может быть изменена, после начала игры. Модов меняющих это, я тоже не встречал.
 
Сверху Снизу