9 мая - День Победы!
  • 237
  • 4
Уважаемые участники форума RPG Russia! От всей души поздравляю вас с Днем Победы - днем великой героической победы нашего народа в Великой Отечественной войне. 9 мая останется вечным символом...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 624
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.610
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.161
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Two Worlds 2 Два мира 2 - Патчи и обновления

Автор
Автор
Семаргл

Семаргл

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
1.429
Реакции
566
Баллы
356
Лучшие ответы
31
#31
По вопросам модов читайте >здесь<
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.090
Реакции
5.213
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#32
А как скачать-то? Пишет, что нужен логин и пароль. И где их взять?
Чтобы качать патч по ftp, логин и пароль не нужен (просто жми на ссылку и качай, или вставляй её в программу типа - Download Master).

Если ты про моды которые качать у нас, то там никаких дополнительных паролей не надо (кроме тех, что ты сам вводил при регистрации на форуме) :)
 
Последнее редактирование:

Stalker13

Новичок
Участник форума
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#33
Воот, я её и так вставил в DM, но пишет ошибку 503 и просит логин и пароль.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.090
Реакции
5.213
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#34
Сейчас только проверил, всё отлично скачивается :)

Код ошибки 503, может означать перегрузку сервера (наверно многие качают), ну или не устойчивую связь с ним. Пароль тут не причём вообще.

Попробуй закачать в другое время :)
 

GlorD

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
333
Реакции
53
Баллы
45
Лучшие ответы
7
#35
Странная какая-то ерунда произошла с последним патчем. :) Особых проблем нет, но, вдруг, перестало определяться всё, связанное с защитой от электричества. Пишет набор вопросительных знаков и всё. И в саванне появилось какое-то место, обозначенное квестом Q-579 и связанное, почему-то, с Альсорной. :) Никто не сталкивался? А то мне сильно интересно стало - кто и чего мне в Альсорне не заказал.
 
Автор
Автор
Семаргл

Семаргл

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
1.429
Реакции
566
Баллы
356
Лучшие ответы
31
#36
Не пробовал переустанавливать игру и патч?
 

Propheet

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
1.225
Реакции
459
Баллы
324
Лучшие ответы
41
#37
Все проблемы связанные с патчем 1.1 обычно касаются старого сейва. Несмотря на то, что можно продолжать игру с версии 1.0 или 1.0.1, старые сейвы несовместимы - игра будет глючить все больше и больше, так как некоторые локации и регионы записанные в сейве были изменены в игре. Если неохота заново начинать игру, придется удалить патч.
 

Stalker13

Новичок
Участник форума
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#38
А я как раз новую игру начал, после патча. А Q_579 все равно есть, ведущий в закрытую дверь.
Единственной зацепкой в интернете был германский сайт, но там я ничего не понял.
 

Propheet

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
1.225
Реакции
459
Баллы
324
Лучшие ответы
41
#39
Ясно. Квест случаем не появился вскоре после квеста Рогдора про Велроя? Если так, квест так или иначе испорчен в 1.1, двери закрыты даже в английской версии, несмотря на маркер и наличие ключа.
 

SILVANA

Бродяга
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
27
Реакции
7
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#40
:-\ патчи,ужасные ошибки ,куча недоделок...прочитала все,что исправляет патч и волосы зашевелились на голове.... хорошо , что я не купила диск с этой игрой ::)... зато не мучаюсь с игрой , как мой брат с лицензией этой игры ::)
 
Сверху Снизу