Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.472
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.299
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.116
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Two Worlds 2 Два мира 2 - Патчи и обновления

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#41
Хм, после обновления не играла почти. А сегодня зашла в мультиплеер и прикольно было видеть, как убитые враги взлетают и вращаются над головой. Это наверное так акробатику герою развивают)), мол подпрыгнешь, тогда достанешь его инвентарь.
 

Propheet

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
1.225
Реакции
459
Баллы
324
Лучшие ответы
41
#42
патчи,ужасные ошибки ,куча недоделок.
Игра в сравнении с ТВ1 просто идеал. Жаль что ты Сильвана пришла когда вышли уже почти все самые крупные патчи. ТВ1 в версии 1.1 было едва-едва играбельно, причем почти все квесты были испорчены, игра вылетала чуть что, в мульти не было никаких ограничений и админов. А сейчас в ТВ2 нормальные админы, полный список правил на всех языках, есть админы для каждого языка. Ну и вообще сама игра сделана гораздо грамотнее, движок гораздо более стабилен, куча интересных возможностей.

прочитала все,что исправляет патч и волосы зашевелились на голове
А ты читала списки для ТВ1? Вот, пожалуйста... один из первых патчей:
insidetwoworlds.com/local_links.php?catid=9
Это был самый маленький из патчей к ТВ1. Игра в России вышла только после второго обновления:
insidetwoworlds.com/local_links.php?catid=10
Без этих патчей игра вообще не запускалась на почти всех Радеонах того времени. А вот ТВ2 идет на почти всех современных карточках прямо из джевел бокса, без дополнительных настроек и комбинаций.

Мне конечно понятно, что тебе игра не понравилась, но факты таковы. Предлагаю почитать сравнение ТВ1 с ТВ2 попунктно вот здесь:
twoworldsvault.ign.com/View.php?view=Editorials.Detail&id=71
twoworldsvault.ign.com/View.php?view=Editorials.Detail&id=72

Вот как смотрелась ТВ1 после почти шести месяцев на рынке....
vnmedia.ign.com/witchervault.ign.com/wiki/9/9e/Sciana1mapa004.jpg
vnfiles.ign.com/twoworldsvault.ign.com//fms/files/images/twvstw2/collisiontw1.jpg
vnmedia.ign.com/witchervault.ign.com/wiki/6/67/Alchemy.jpg

И как смотрелась и смотрится после трех лет...
vnmedia.ign.com/witchervault.ign.com/wiki/1/16/Animations.jpg
vnmedia.ign.com/witchervault.ign.com/wiki/7/78/Merchant.jpg
vnmedia.ign.com/witchervault.ign.com/wiki/b/be/Foggy.jpg

Не надо романтизировать прошлого. ТВ1 классная игра, но работы на нее угрохали почти столько же после релиза что и до него. А игроки играли и жаловались. Сейчас ТВ2 уже в гораздо лучшем состоянии - объективно - чем ТВ1 после шести патчей.

И вообще, вместо критики без собственного опыта, попробовала-бы поиграть сама. Игра не стоит бешенных денег.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Семаргл

Семаргл

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
1.429
Реакции
566
Баллы
356
Лучшие ответы
31
#43
@Propheet, ты прав что она лучше ТВ1, но имхо, я ожидал большего, и в плане размера территории, и квестов, и магию я ждал более разнообразную, сложность тоже только в начале, и самое главное - баги с квестами.

А ждал я потому что обещалось многое и красиво, кстати ты сам сделал большую рекламу игре.
 
Последнее редактирование модератором:

Propheet

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
1.225
Реакции
459
Баллы
324
Лучшие ответы
41
#44
А что, мало дали по-твоему? И магия действительно с ограничениями, зато действенная - и после 1.1 очень хорошо играется магом с самого начала. Не думаю что эти ограничения как-то испортили магию, ведь какой-то баланс должен быть. И что самое главное, настоящая версия игры почти идеально подготовлена для моддеров или DLC. Пустые места прекрасно подходят для дополнительных сюжетов и прочего "дополнительного содержания" модов без исскуственного "расширения" мира игры за счет несуществующих заранее мест (как было например в Обливион - Shivering Isles).

А про количество территории и квестов прямо из джевела - половина ТВ1 была совсем без квестов (2 или 3 квеста на площади величиной около 1/2 игры, почти вся южная часть - просто монстры и иногда редко-редко связь с квестом). Единственные DLC для ТВ1 были для мультика, сейчас же ожидается хорошее дополнение и для сингла. Общее количество квестов в ТВ1 около 100. В том числе около 20-30 случайно генерированных квестов мультика. В ТВ2 количество около 200, причем все с различными методами их решения. Мини-игры. Крафтинг, алхимия, игра на инструментах, кони, лодка - все есть что обещали, правда пока-что в "базисной" форме, которой развитие заранее запланировано посредством модов или дополнений (что тоже обещалось разрабами, даже в моих интервью). Кроме того, есть мультик и кооп -- семь карт с сюжетом, неписями и интересными новшествами квестовой линии и механики. Вообще, собственно действующий мультик уже класс (все режимы работоспособны в игре с друзьями, в отличие от ТВ1 где были разные режимы, но неработоспособные, нпр. на конях не можно было по-настоящему гоняться если больше двух человек садилось по коням). Вообще, в ТВ2 просто гораздо больше всего можно сделать, только не все фишки всем по нраву (я например обожаю коня в ТВ2, если выучиться ездить нет никаких проблем). А то что объективно может показаться мало.... ну не знаю, лично мне - хватает и квестов, и территорий в сингле.

Время проведенное с игрой доставляет гораздо больше удовольствия лично мне, чем время в ТВ1. И чем время проведенное почти во всех РПГ последних лет (хотя Фол Нью Вегас очень высоко стоит в этом отношении).
 

SILVANA

Бродяга
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
27
Реакции
7
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#45
А сейчас в ТВ2 нормальные админы, полный список правил на всех языках, есть админы для каждого языка. Ну и вообще сама игра сделана гораздо грамотнее, движок гораздо более стабилен, куча интересных возможностей.
ну ты прикололся ! админы те же самые ,только русский один появился ;D за мой ник в игре предлагают награду ( вот умора !) , а ты предлагаешь поиграть :D я достаточно попробовала на компе брата ::)

поиграть на инструментах и в мини играх...да ,прикольно..но онлайна хватает ровно на пару недель )
собрать макс броню которая не ломается ...макс оружие ....и снова только арены...и снова психи немцев ( знаю это и есть скрины ) с обвинениями в читерстве ,если выигрываешь ;D так что там все по-старому .
--- Добавлено: ---

патчи,ужасные ошибки ,куча недоделок.
Игра в сравнении с ТВ1 просто идеал. Жаль что ты Сильвана пришла когда вышли уже почти все самые крупные патчи. ТВ1 в версии 1.1 было едва-едва играбельно, причем почти все квесты были испорчены, игра вылетала чуть что, в мульти не было никаких ограничений и админов. А сейчас в ТВ2 нормальные админы, полный список правил на всех языках, есть админы для каждого языка. Ну и вообще сама игра сделана гораздо грамотнее, движок гораздо более стабилен, куча интересных возможностей.

прочитала все,что исправляет патч и волосы зашевелились на голове
А ты читала списки для ТВ1? Вот, пожалуйста... один из первых патчей:
http://www.insidetwoworlds.com/local_links.php?catid=9
Это был самый маленький из патчей к ТВ1. Игра в России вышла только после второго обновления:
http://www.insidetwoworlds.com/local_links.php?catid=10
Без этих патчей игра вообще не запускалась на почти всех Радеонах того времени. А вот ТВ2 идет на почти всех современных карточках прямо из джевел бокса, без дополнительных настроек и комбинаций.

Мне конечно понятно, что тебе игра не понравилась, но факты таковы. Предлагаю почитать сравнение ТВ1 с ТВ2 попунктно вот здесь:
http://twoworldsvault.ign.com/View.php?view=Editorials.Detail&id=71
http://twoworldsvault.ign.com/View.php?view=Editorials.Detail&id=72

Вот как смотрелась ТВ1 после почти шести месяцев на рынке....
http://vnmedia.ign.com/witchervault.ign.com/wiki/9/9e/Sciana1mapa004.jpg
http://vnfiles.ign.com/twoworldsvault.ign.com//fms/files/images/twvstw2/collisiontw1.jpg
http://vnmedia.ign.com/witchervault.ign.com/wiki/6/67/Alchemy.jpg

И как смотрелась и смотрится после трех лет...
http://vnmedia.ign.com/witchervault.ign.com/wiki/1/16/Animations.jpg
http://vnmedia.ign.com/witchervault.ign.com/wiki/7/78/Merchant.jpg
http://vnmedia.ign.com/witchervault.ign.com/wiki/b/be/Foggy.jpg

Не надо романтизировать прошлого. ТВ1 классная игра, но работы на нее угрохали почти столько же после релиза что и до него. А игроки играли и жаловались. Сейчас ТВ2 уже в гораздо лучшем состоянии - объективно - чем ТВ1 после шести патчей.

И вообще, вместо критики без собственного опыта, попробовала-бы поиграть сама. Игра не стоит бешенных денег.
играла с самого начала паралельно с братом ;D так что мнение у меня свое , а не списанное с сайтов
 
Последнее редактирование модератором:

Propheet

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
1.225
Реакции
459
Баллы
324
Лучшие ответы
41
#46
Ну так я не понял, игра хуже потому что
так что там все по-старому
и что, в игре только мультик? Мне казалось всегда, что мультик - не самая важная часть этой серии...
Кстати, Temura не старый админ... + русский что значит с 5 или 6 админов одна треть - новые люди. Темура к тому-же непосредственно от разрабов. В игре есть сейчас легальный список правил, который можно вызвать и посмотреть непосредственно в игре. Так что самовольства, которое было в ТВ1 уже не может быть, есть и на админов управа если надо.

И вообще, играть параллельно с братом на его копии совсем не то же самое, что играть на своей несколько лет... поэтому Твое мнение мне совершенно понятно. И извини, но с ним не соглашусь... последний патч содержит несколько моих "собственных" просьб, так что если мне что-то не понравилось, смог об этом кому-надо сказать и своего добился. А те, которые просто решили а приори что игра не стоит их времени, ничего не получили для себя лично в игре. Как сказал Ганди, "Если желаешь, чтобы мир изменился, — сам стань этим изменением". Стала ли ты этим изменением или убежала от игры вообще?
 

SILVANA

Бродяга
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
27
Реакции
7
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#47
Ну так я не понял, игра хуже потому что
так что там все по-старому
и что, в игре только мультик? Мне казалось всегда, что мультик - не самая важная часть этой серии...
Кстати, Temura не старый админ... + русский что значит с 5 или 6 админов одна треть - новые люди. Темура к тому-же непосредственно от разрабов. В игре есть сейчас легальный список правил, который можно вызвать и посмотреть непосредственно в игре. Так что самовольства, которое было в ТВ1 уже не может быть, есть и на админов управа если надо.

И вообще, играть параллельно с братом на его копии совсем не то же самое, что играть на своей несколько лет... поэтому Твое мнение мне совершенно понятно. И извини, но с ним не соглашусь... последний патч содержит несколько моих "собственных" просьб, так что если мне что-то не понравилось, смог об этом кому-надо сказать и своего добился. А те, которые просто решили а приори что игра не стоит их времени, ничего не получили для себя лично в игре. Как сказал Ганди, "Если желаешь, чтобы мир изменился, — сам стань этим изменением". Стала ли ты этим изменением или убежала от игры вообще?
я убежала из игры вообще , потому что 1 часть нанесла серьезную моральную травму, поэтому я и ушла из форума и из всяких обсуждений игры тоже . На счет того , что игра лучше чем тв 1 - это правда. Но звание РПГ она явно не заслуживает и , возможно , получила только потому , что ярких новинок никаких не было совсем. Я слишком долго боролась за тв1 ,но до сих пор у меня там пермабан в мультике, а админы, забанившие меня просто так (без причины !), снова назначены админами в тв2.Так что мультик только благодаря своей скучности и старым админам( со старыми никами даже :upside_down: вызывает у меня рвотный рефлекс :fp:
--- Добавлено: ---


смог об этом кому-надо сказать и своего добился.
может у тебя есть говорить кому надо ..а у многих нет этой возможности.Скоро - вот увидишь - из-за многих багов и ошибок в игре - в мультике останется столько же сколько и в тв1 людей.
И правильнее было сделать не админов в игре ( исключить человеческий фактор взаимоотношений ) , а создать небольшую службу техподдержки для обоих частей игр.
А на счет патчей ... в тв1 только сначала бросились что-то исправлять , а потом просто забили и оставили игру с кучей багов :fp:,мотивировав это разработкой второй части :beaming:
Так что я надеюсь и желаю вам еще хотя бы несколько патчей , чтобы наконец-то хоть одну игру Zuxxez довел до ума :fp:
 
Последнее редактирование модератором:

Propheet

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
1.225
Реакции
459
Баллы
324
Лучшие ответы
41
#48
Скоро - вот увидишь - из-за многих багов и ошибок в игре - в мультике останется столько же сколько и в тв1 людей.
Если честно, на оффициальных форумах на порядок меньше людей с багами и ошибками по сравнению с ТВ1. Ошибок и багов в мультике почти нет на данный момент (фичеры и их собственные решения по коннективности не в счет как ошибки), но баланса тоже не хватает (а его нет в ни одной онлайн игре кстати). Если что-то и порешит популярность игры в мульти, так это нехватка содержания -- мало карт просто, быстро пропадает интерес чтобы проходить одни и те же места (и их маловато). Ну и не надо забывать, мультик ПК/Мак версии - одно из самых мелких сообществ ТВ2 на данный момент (больше людей играет и будет играть на Хбох или ПС3). Так что игра и без нас продержится, уж не боись :D
а создать небольшую службу техподдержки для обоих частей игр.
Зачем? В ТВ1 никто вроде и не играет уже. Прочие игры Zuxxez и RP такого не получали.
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#49
Кстати сколько играла в мульт в ТВ2 - ни одного бага не встретила.
А чем там админы кстати занимаются? Их вроде тоже не встречала).
 

Propheet

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
1.225
Реакции
459
Баллы
324
Лучшие ответы
41
#50
Админы на данный момент отслеживают читеров и их банят. Кроме того рассматривают жалобы по харасменту или нарушениям нетикета. Все это началось по-настоящему с патча 1.1 так как с того момента появились официальные админы (их очень легко заметить в чате и в игре по красному цвету гильдии/ника) и список официальных правил сервера, написанный vst (список тоже доступен онлайн для просмотра непосредственно в игре).
 
Сверху Снизу