Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 4.974
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.569
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.975
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.540
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Трата ЛП

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
657
Реакции
166
Баллы
106
Лучшие ответы
5
#41
Отключи инвентарь и не парься, можно начать и тяжелую сложность и отключить самому.
Я вообще начал играть, чтоб посмотреть, что это за зверь такой - "ограниченный инвентарь". интересно было. Когда начинал - про сложную и не знал. Смотрю, Ксар предлагает. Ну взял попробовать. Раз 20 хотел бросить (Не из-за инвентаря, а так, не помню уже чего.) А инвентарь как раз таки интересно прокачивать. Искать кому что сдать, впихнуть. Можно с ним всегда играть. Но эт моё мнение, не навязываю :flower:
 

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.643
Реакции
150
Баллы
175
Лучшие ответы
10
#42
Отключи ограничение инвентаря и не парься, можно начать тяжелую сложность и потом отключить самому.
попробую
--- Добавлено: ---

Ну, Харад сумку 1р и 2 р качает, смотря что сдаёшь. Тоже от суммы зависит на сколько сдаёшь. За остальных мастеров не знаю. Костя за травки, вроде, что то качает.
щас буду пробовать
 

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.858
Реакции
1.041
Баллы
276
Лучшие ответы
272
#43
Толи после драконов, толи так, но начало по 3 ЛП капать.
Там при убийстве последнего дракона ГГ еще одно проклятие получал/получает. Может и к нему прикрутили ЛП ))
Дойду посмотрю ))
 

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.643
Реакции
150
Баллы
175
Лучшие ответы
10
#44
Там при убийстве последнего дракона ГГ еще одно проклятие получал/получает. Может и к нему прикрутили ЛП ))
Дойду посмотрю ))
осталось для харда сделать ванильную прокачку у учителей, будет сложнее, чем снк, вангую
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.408
Реакции
5.442
Баллы
711
Лучшие ответы
91
#45
Начни новую игру, сохранись, потом выйди и в GVE поставь NoLimitInv = 1 вместо NoLimitInv = 2
Раз 20 хотел бросить (Не из-за инвентаря, а так, не помню уже чего.) А инвентарь как раз таки интересно прокачивать. Искать кому что сдать, впихнуть. Можно с ним всегда играть.
Я пару раз начинал, не зашло мне ограничение и логика что огонек пихает в какие-то сундуки, как дурачок бегаешь потом собираешь по сундукам.
 
Последнее редактирование:

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.858
Реакции
1.041
Баллы
276
Лучшие ответы
272
#46
А инвентарь как раз таки интересно прокачивать.
Тема с инвентарем просто раздута нереально как и с отравлением.
Качается там все просто, почти все, да может немного нудновато пилить и бегать до сундука но это уже кому как, если просто бежать по игре то да будет мешать.
СОН - вот корень зла на Тяжелом (да и на всех )) я уже даже с барыгами смирился им золотишка вроде добавили но сон это зло было и есть и будет!
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.408
Реакции
5.442
Баллы
711
Лучшие ответы
91
#47
СОН - вот корень зла на Тяжелом (да и на всех ))
Я щас в Долине Рудников чищу, "Регенерация высокого уровня!" вот тоже кривая механика, которая просто бой делает намного дольше. Я уже подумываю отключить или этот реген или хотя бы сделать пару раз вместо 10 или сколько там сейчас.
 

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
657
Реакции
166
Баллы
106
Лучшие ответы
5
#48
А отравление тоже, кстати, прикольная фишка. Сам докачал его до 32. потом только аптечку купил. Сейчас любой уровень отравы слетает за пару сек. На 33 вроде только-только перешёл. Мне в нём подсветка нравится. В пещерах, там, подземельях. Магию не учил, про свитки света всё время забывал, а так зашёл в шахту там, ещё куда - к ползуну на прививку. Пару раз цапнет - светишся как ёлочка - с двуручкой красота бегать. играю просто без DX11, и в пещерах там реально темно.
--- Добавлено: ---

там вроде пока не заковыряешь. На ком-то 27 вроде насчитал, но мог сбиться, надписи друг на друга накладывались)))
А сон - это жесть. С ним и лёгкая лёгкой не покажется)))
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.408
Реакции
5.442
Баллы
711
Лучшие ответы
91
#49
Со сном как раз проблемы нет, как минимум тем кто играет с Hedin_Union_Switch_Day_Duration.vdf )) Динамически меняешь длительность дня, когда быстрее (когда надо ждать какие-то события или дождаться следующего дня), когда медленнее (например ночью в час замедлил и воруешь не торопясь).

Только надо с умом пользоваться и осторожно с квестами, в которых НПС по расписанию двигаются, можно не попасть во время и заруинить квест. Я так заруинил квест в Хиденвале, когда надо было следовать за работником с пакетом нелегального вина. Пришлось переиграть следование. :) Мы туда пришли на ускорении, а там чвуак уже копошится. Кстати, с обычным ускорением мира x3 тоже может так получится, по идее
 

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
657
Реакции
166
Баллы
106
Лучшие ответы
5
#50
Динамически меняешь длительность дня, когда быстрее (когда надо ждать какие-то события или дождаться следующего дня), когда медленнее (например ночью в час замедлил и воруешь не торопясь).
С потребностями не очень. Со сном по крайней мере. Ставишь короткий день и к обеду уже хочешь уже в люлю (прям как я), а низя, выспался, отсиделся.
 
Сверху Снизу