Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.356
  • 42
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.745
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.074
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.649
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Трата ЛП

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.240
Реакции
4.611
Баллы
832
Лучшие ответы
343
#11
Не понимаю почему не стали делать сразу гугл таблицу с правами на 4х человек?
Может, потому что только один я хотел и делал её?
Отличная таблица. Можешь сделать такую же. Правда, ты сдашься после пары страниц, ибо в Гильдиях раза в 2-3 больше инфы потребуется прописать из-за её количества.
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.534
Реакции
827
Баллы
152
Лучшие ответы
12
#12
@Heartthrum, ну я пройду гильдии, может и помогу. Тогда и обсудим, раз все такие малодушные.
 

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.210
Реакции
769
Баллы
236
Лучшие ответы
99
#13
Кто-то бы не говорил, но заточка окупает себя с ливхой, как будет 100 навык. Например ученик боспера может делать клинки, потом их точить. Хаарт на стримах поднимал себе одной точкой клинков по 4-10к.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.240
Реакции
4.611
Баллы
832
Лучшие ответы
343
#14
ну я пройду гильдии, может и помогу. Тогда и обсудим, раз все такие малодушные.
Я даже оставлял пост с просьбой помочь со сбором инфы. Некоторые даже вызывались помочь. Но желание, видимо, улетучилось. Эта таблица вдвое старше НБ. И формат не устарел (как может устареть формат одной и той же гугл-таблицы?), а просто нет гиперссылок между страницами.
 
Автор
Автор
S

serzho13

Постоялец
Участник форума
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
81
Реакции
6
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#15
В прицепе разница между первым и вторым мечом, в районе 10 голды, 4 ЛП и вроде 400 за обучение. Т.е. за 50 мечей может не окупиться. Прибыль может получиться только с заточкой. Ну еще вроде как статы по ловкости растут. Для ловкача разве что только тратить на это ЛП
Ну только, если ЛП реально навалом, специализацию по оружию, уровни регенерации (даже если они не нужны)
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.534
Реакции
827
Баллы
152
Лучшие ответы
12
#16
Я даже оставлял пост с просьбой помочь со сбором инфы. Некоторые даже вызывались помочь. Но желание, видимо, улетучилось. Эта таблица вдвое старше НБ. И формат не устарел (как может устареть формат одной и той же гугл-таблицы?), а просто нет гиперссылок между страницами.
Ну так это же разница между локальным файлом и облаком. Изменения будут происходить для всех без перекачивания таблицы. Соболезную, чё. Ту таблицу на нб тоже никто не проверял, кроме 1го человека. Те, у кого есть знания имеют свои таблицы давно, а залётные ни в чём не участвуют.
 

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.643
Реакции
150
Баллы
175
Лучшие ответы
10
#17
Переигрываю с начала, на тяжелом. Дошел до бандитского лагеря в Янкендаре. Почти все идеально сделано, но несколько кв запорото и были траты ЛП (которые под вопросом).
В итоге денег всегда хватало, если нужно всегда мог набрать 5к+, ЛП всегда 40+. Прочитав разные советы к второй главе сразу готовился к изучению двух уровней регенерации выносливости.
Вопросы по ЛП. В какой-то момент. Начал учить всю охоту. И на заточку потратился.
Охота не уверен что вообще нужна, но может после по квестам каким требуется. Вроде немного по ЛП, но навыков много. Например за шкуру волка 4 голды. Проще бандита одного на 520 обыграть, чем 100+ волков убить. Стоит ли по кв точно учить часть трофеев?

По плану выучить шкуры(ностальгия), все с полгунов(т.к. сектант, просто по фану), язык для резистов, сердца для кв и элеков, когти и сухожилия (по сухожилиям квест на 200, не знаю что открывает), возможно рог мракориса.
Из кузнечки самый простой меч, остальное для денег, и много ЛП требует.
я удивлён, что у тебя не хватает лп на снк, это очень странно
 
Автор
Автор
S

serzho13

Постоялец
Участник форума
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
81
Реакции
6
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#18
я удивлён, что у тебя не хватает лп на снк, это очень странно
Так я этого и не писал, я же указал что ниже 40+ ЛП не опускались, а иногда 60+ поднимались
Вообще вопрос не в этом, потратить их на навык для денег, или например на специализацию, хоть и мелочь, но точно лучше чем навык ради денег, если денег и так будет достаточно.
А вообще, во второй главе будет навык на объединение бижутерии, языки и так далее, это все можно отложить, но для удобства быстрее бы выучить. Я не одну тему встречал, что народ на норме все сливал и не было ЛП то на языки, то на навык регенерации, и страдали.
 

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.643
Реакции
150
Баллы
175
Лучшие ответы
10
#19
Так я этого и не писал, я же указал что ниже 40+ ЛП не опускались, а иногда 60+ поднимались
Вообще вопрос не в этом, потратить их на навык для денег, или например на специализацию, хоть и мелочь, но точно лучше чем навык ради денег, если денег и так будет достаточно.
А вообще, во второй главе будет навык на объединение бижутерии, языки и так далее, это все можно отложить, но для удобства быстрее бы выучить. Я не одну тему встречал, что народ на норме все сливал и не было ЛП то на языки, то на навык регенерации, и страдали.
не, ну если вообще всё учить, то конечно не хватит, и то только вначале, к 4 главе и полной зачистке ДР у тебя будет очень много лп на снк
зачем всё учить? например всю алхимию вообще нет смысла учить, свитки галахада, если выбрал магию тоже особо не надо, из остального остаётся охота, там не сильно много надо лп, ковка тоже особо не требовательна
 
Автор
Автор
S

serzho13

Постоялец
Участник форума
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
81
Реакции
6
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#20
И все равно из трат ЛП:
Кузнечное дело + заточка
Охота
Крафтовое оружие (например молоты)
Специализация (в идеале пару видов оружия)

По сути в текущем прохождении, решил отказаться от кузнечного дела (кроме простых мечей), части охоты, и от молотов. И от перековки доспехов послушника. Крафтить собрался мечи стражей
Но может зря так заворачиваюсь, и правда на это все и так хватит. Ну помимо алхимии и прочего, что обязательно к обучению
 
Сверху Снизу