Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 4.940
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.567
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.974
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.537
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Трата ЛП

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.858
Реакции
1.041
Баллы
276
Лучшие ответы
272
#51
@Хедин,
Да ты знаешь, сколько не читал что какой-то там реген ой как сильно мешает и непроходимо вообще, никогда с этим сам не сталкивался.
Да иногда мешает немного убить того же тролля, старейшину-орка, матерых огненных, потрошителя но подкачался и проблем нема все умирает на раз от лука даже не успев добежать или катаны, ну отрегенятся они 1-2 раза потом все-равно сдыхают даже демоны, просто статы решают все )) Я с переляку даже высшего демона заковырял в старой башне. А тролли еще в конце второй главы дохнут.
У меня с этим проблем нема почти, есть конечно такие как Нергал, он регенит жутко и выбивать минималкой по 41 с 5к ХП грустно и уныло ))
Но мне просто катаны с немного большим уроном не хватает, я его заковырять так пока и не смог, на потом оставил.
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.408
Реакции
5.442
Баллы
711
Лучшие ответы
91
#52
@kzot, ну конкретно сейчас меня бесят големы в шахте. Я их убиваю спокойно, но они раз 10 успевают отхилится. Понятно что когда еще прокачаюсь, уже не будут успевать.
 

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.858
Реакции
1.041
Баллы
276
Лучшие ответы
272
#53

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
657
Реакции
166
Баллы
106
Лучшие ответы
5
#54
Реген как бы норм, больше раздражает их отскоки назад на 2-3 метра (рудные/болотные големы и проч). гонишь пока не упрёшь.
ЗЫ: самый страшный моб - это потрошитель-убийца. Вот вершина пищевой цепочки Готики, а не тролли, как утверждали. Драконов бил - а этих обходил)))
--- Добавлено: ---

Можно и не учить милишником но без нее (1 круга) Ватрас квест на стоянки бандюков не давал.
а я сижу и гуглю, что это за квест Ватраса)))
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.408
Реакции
5.442
Баллы
711
Лучшие ответы
91
#55

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.858
Реакции
1.041
Баллы
276
Лучшие ответы
272
#56
@Хедин,
Да меня они тоже раздражают что еще живы, но пока их не трогаю не тяну еще.
Но они и не мешают, кроме двух на самом дне, мимо не пройти никак- агрятся всегда, но даже так все зачистил и руду всю выколупал и бонус алтаря получил а они позже сдохнут.
 

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
657
Реакции
166
Баллы
106
Лучшие ответы
5
#57

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.534
Реакции
827
Баллы
152
Лучшие ответы
12
#58
@Хедин, А отравление оружия не на всех работает, получается? Может его и учить не стоит, тогда.
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.408
Реакции
5.442
Баллы
711
Лучшие ответы
91
#59
больше раздражает их отскоки назад на 2-3 метра (рудные/болотные големы и проч). гонишь пока не упрёшь.
Не умеешь ты спины големам чесать, они становяться ласковыми и спокойными. :) Могу видео записать как чесать.
--- Добавлено: ---

А отравление оружия не на всех работает, получается? Может его и учить не стоит, тогда.
Ну Алекс говорит учите, снимает немного реген. Но я сам не учил еще.
 

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
657
Реакции
166
Баллы
106
Лучшие ответы
5
#60
Сверху Снизу