Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.778
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.354
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.404
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.142
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

ФРПГ The Elder Scrolls: Skyrim

Статус
Закрыта

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.664
Реакции
770
Баллы
346
Лучшие ответы
14
#81
Впрочем бежал Гектор Луций совсем не долго. За выходом из города он встретил компанию своих товарищей по несчастью. Правда он не заметил подозрительного каджита и орка. Зато был еше один норд низкого роста и толстый. Он он находился в такой степени опьянения, что был чуть ли не самым счастливым человек в этой компаний.
Имперский капитан даже позавидовал ему.

Надо покрутится в той компаний, они могут многое мне поведать и возможно даже присоединяется в борьбе против Альмеркого доминиона: подумал Гектор Луций . А главное выяснить что делает тут эльфийка и что это за каждит такой.

-Ну вот мы и снова встретились. И похоже что сегодня сами боги даровали вам жизнь и свободу. Сказал Гектор Луций. Подойдя по ближе он улыбнулся и продолжил.
-Рад что вы живы.
 

Лезер

Труженик
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
408
Реакции
11
Баллы
45
Лучшие ответы
0
#82
-Нет, спасибо, прибереги на потом, - уже на бегу ответил Эгиль Юлии. - Давай за нами!
Тут в дополнение ко всей этой цветастой компании присоединился ещё и тот самый странноватый центурион, которого перед казнью увели куда-то в неизвестном направлении. "Нет, сегодня боги определённо издеваются надо мной, - подумал норд. - Сначала нас спасает дракон, а теперь ещё имперец радуется тому, что мы живы и здоровы. Чудеса, да и только".
-Радоваться потом будешь, - бросил Эгиль, про себя подивившись прыткости "старичка-легионера", который ещё, по всей видимости, мог дать фору любому солдату из молодых. - А теперь бегом в лес за остальными, пока драконище нас не заметил.
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
#83
А тем временем каджит неспешно подошёл к той же самой компании, держа в правой руке небольшую книженцию, к которой, в принципе, не высказывал особого почтения. Его усатая морда выражала полное разочарование и досаду из-за того, что он не успел захватить толстый фолиант по магии - тот сгорел самым первым. Подойдя, Джа'Ресс презрительно покосился на Юлию, около которой задержался и которую очень убедительно спародировал:
- Читать... Кто умеет? - саркастически протянул он и сопроводил это красочным полётом книжки, которую держал, куда-то себе за спину.
 

Лезер

Труженик
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
408
Реакции
11
Баллы
45
Лучшие ответы
0
#84
-Ах вот ты где, барс ты проклятый, даэдр тебя раздери! - усмехнулся Эгиль. - А я уж боялся, что не выберешься. Ну, все в сборе? А теперь бегом в лес.
И с этими словами он припустил что есть мочи за остальными, спеша скрыться под толстым покровом зелёной хвои и затеряться подальше от глаз стражи меж еловых деревьев. Уже подбегая к опушке, усатый норд наконец вспомнил, о чём спрашивал Джа'Ресс, и ответил на бегу:
-Я умею немного, бабка с отцом учили. Но только по-нашенски. А что?
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
#85
"Барс?.."
Джа'Ресс пожал плечами, но ничего не сказал, решив всё же последовать вслед за рыжеволосым нордом.
- Я умею немного, бабка с отцом учили. Но только по-нашенски. А что? - спросил тот у мага на бегу.
- Да нет, ничего, - уклончиво ответил Ра'Джайт, шествуя рядом с Эгилем, благо один его шаг равнялся двум-трём шагам последнего, - во всяком случае, уже поздно что-либо предпринимать, книги уже нет.
Он немного подумал, а потом покрутил ус и осведомился:
- А куда мы, собственно, направляемся-то?
 

Лезер

Труженик
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
408
Реакции
11
Баллы
45
Лучшие ответы
0
#86
-Как можно дальше отсюда, - ответил Эгиль. - Как только дракон наиграется с городом, нас могут хватиться стражники. Если останутся живы, конечно, - хмыкнул норд. - И тогда уж наверняка вышлют погоню. Не знаю, что случилось с Ульфриком... но если он сбежал, тогда точно вышлют. Покамест дойдём до Ривервуда, а оттуда двинемся вниз по Белой... к Виндхельму. Ух, ну и страшная же махина! - норд невольно обернулся назад, услышав очередной оглушительный крик дракона.
 

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.664
Реакции
770
Баллы
346
Лучшие ответы
14
#87
Гектор Тулий услышал вместо приветствия , дельное предложение укрыться в лесу. Он тут же одобрил такое решение. Едва они тронулись в лес, как тут же подошел каджит. Хорошо что он тут и не надо будет его искать. Подумал имперец.
Внимательно слушая каджита, он заинтересовался опалённой. Вдруг там ключ его разгадке подумал капитан.
В время совместной пробежки в лес. Гектор Тулий спросил норда: - Можно посмотреть книгу ?
Тот лиш удивленно посмотрел на имперца и молча протянул ему книгу.
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
#88
- Если смогу добраться до Коллегии в Винтерхолде, мне придётся рассказать о том, что я видел. Там меня и имперские собаки достать не смогут, и магистр голову поломает, почему дракон появился, - вполголоса заметил каджит, покосившись на имперца, "очень" незаметного в толпе фактически преступников.
- Меня, кстати, Джа'Ресс зовут. Маг Коллегии Винтерхолда, эксперт школы разрушения. Так что если нужно будет что-нибудь сломать, заморозить, наэлектризовать или, скажем, сжечь, - Ра'Джайт как бы невзначай сорвал лист с дерева и одним движением руки превратил его в щепотку пепла. - Обращайся.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#89
-Стоять! -рявкнула данмерка, когда вся группа бегущих пленников уже была в лесу, остановившись на опушке. Там, у города, она сперва не придала этому значения, но теперь это бесило ее с каждой секундой. Она резко развернулась, вытягивая руку да так, что едва не попала указательным пальцем Гектору Луцию в нос. -Мы что, эту имперскую собаку будем с собой таскать?! -лицо ее исказилось от гнева, Веста вообще не понимала как ее спутники на такое пошли. -Они нам головы резать собирались, а он среди них был, попросту доехав на телеге до крепости как на эскорте! Хотите чтобы этот ублюдок снова нас всех арестовал или довершил начатую в Хелгене экзекуцию?! Надо убить его. -она вопросительно покосилась на рыжего норда, которого считала лидером всей их небольшой группы. Нет, конечно данмерка прямо сейчас могла убить того всего лишь ударив ребром ладони в шею старика, но ей нужна была реакция со стороны нордов, они ведь могут создать ей проблемы.
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
#90
Джа'Ресс тоже был не в восторге от такого спутника, и так как компания данмерки нравилась ему всё же больше, чем та же компания, но с участием имперца, то он встал на её сторону в прямом и переносном смысле, заняв место рядом с Вестой и создав вокруг себя огненный щит стихий:
- Мне, кстати, это тоже не нравится. Некоторые, - тут он подразумевал Юлию, - меня тут самого называли шпионом, но мне почему-то так кажется, что "засланцем" являюсь не я, - спокойно, но довольно холодно резюмировал каджит своим мягким бархатистым голосом, внимательно смотря на имперца.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу