Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.557
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.313
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.381
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.123
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

ФРПГ The Elder Scrolls: Skyrim

Статус
Закрыта

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
Разум осторожно брал верх над эмоциями. Потрясение стало уже делом прошлого, а снаружи потихоньку светало. Юлия перестала жалеть себя и бессмысленно пялиться в костер. Она чувствовала вину за свое поведение. Пускай данмерка зла на весь мир и подла как стая гоблинов, но лучница не должна была так себя с ней вести. Было решено попросить прощения и наладить дипломатические отношения, когда Веста будет к этому готова.
Смерть в Скайриме явление слишком частое. Убивать впервые было тяжело, очень. Но в то же время всё теперь станет гораздо легче. Дрожь в конечностях не исчезла полностью. Юлия порылась в сумке и вытащила оттуда хлеб и немного сыра. Аппетит разыгрался не детский, даже несмотря на легкое подташнивание. Девушка окинула взглядом пещеру и сказала, не обращаясь ни к кому конкретно:
- Расскажете потом, что за человека Ибн убил. Я буду снаружи, хочу проветрится, - и уже у самого выхода добавила. - Ваш орк очнулся.
 

Лезер

Труженик
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
408
Реакции
11
Баллы
45
Лучшие ответы
0
- Будь осторожна, - бросил Эгиль Юлии, перед тем как та вышла из пещеры и прибавил уже тише, себе под нос. - А я пойду потолкую с нашим ночным гостем.
Подойдя к пленному орку, Эгиль обнаружил, что тот и впрямь пришёл в сознание и водил теперь блуждающим взглядом туда-сюда по пещере. Отцепив у себя с пояса бурдюк с водой и открыв его, рыжий немного плеснул орсимеру в лицо, чтобы тот быстрее очухался. Затем присел рядом с пленником, обнажил меч и, как будто бы тщательно рассматривая клинок, невзначай обратился к убийце:
-Ну, тёмный брат... Сказывай-рассказывай... от кого пришёл... а главное, по кого явился? - в этот момент он выразительно заглянул прямо в глаза орсимеру, словно бы пронизывая его взглядом.
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Каджит незаметно возник рядом с Эгилем и тоже присел. И даже присев, он занимал явно больше места, чем сам Эгиль.
- О, очнулся? Вот и хорошо. Кстати...
Серебристый кот, размяв лапы, блеснул синим глазом, размахнулся и обрушил на зелёную морду орка свой кулак. По камням пещеры запрыгал выбитый зуб.
- Не люблю, когда меня бьют, - холодно заметил каджит, поправив перчатку.
Ра'Джайт хитро взглянул в глаза рыжеусому, вспомнив старую уловку "Злой стражник и добрый стражник", психически очень эффективно действующая на таких вот индивидов, которые даже под самыми суровыми пытками ничего не скажут. Он мгновенно состроил свою обычную спокойную резонно-бесстрастную мину и обратился к орку:
- Ну что... Выкладывай. Всё, о чём попросил мой коллега. А не скажешь...
Джа'Ресс невозмутимо зажёг на своей ладони небольшой шарик огня, а затем материализовал его и покрутил на пальце, как обычный стеклянный шарик. Сгусток огня немного подержался в твёрдой форме, и опять распался, жидким огнём покрыв уже всю перчатку мага. Тот довольно полюбовался результатом и опять перевёл взгляд на орсимера, нацепив на усатую морду ту самую хищную ухмылку, которая ничего хорошего не предвещала:
- ... мы тебя кончим.
 

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
Пленник с трудом поднял голову. На месте левого глаза образовалась огромная гематома, сломанный нос вновь начал кровоточить. Пару минут он пытался сфокусировать зрение на тюремщиках. Когда же ему это удалось, орк засмеялся тяжелым, сдавленным смехом, с трудом пропуская воздух через гортань. Смех перерос в продолжительный кашель.
- А вот и котик... Прав был Ныряльщик, кончать тебя надо было, - грубый голос орсимера периодически прерывался приглушенным рычанием. - Ах, как здорово блестела бы... твоя шерстистая головка на пике... размести ее... на холме в двух милях отсюда... Только и можешь бить связанных... и обессиленных, да? Вся твоя презренная раса такая. Малакат блюет при одном только... упоминании о таких... как ты...
 

Лезер

Труженик
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
408
Реакции
11
Баллы
45
Лучшие ответы
0
- Говори по делу, орк, - грозно процедил Эгиль, всё так же глядя пленнику в глаза. - Иначе примешь смерть такую, которую точно не воспоют в балладах и легендах. Позорно сдохнешь в лесу, как собака, медленно пожираемый муравьями и мошкарой. Уверен, волки будут рады поглодать твои кости и полакомиться падалью. Нам нужно не так уж много. Всего лишь кого и зачем. Тогда, могу пообещать тебе, ты умрёшь достойно.
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Каджит пропустил все речи орсимера мимо ушей. Его не интересовало, что там про него говорил этот орк. Под угрозой расправы все норовили показать своё моральное превосходство над своими палачами. Правда, не все палачи на такое велись.
- Зачем всё так официально, дружище? Можно просто немного... поджарить нашего дорогого гостя. Ведь мы, - Джа'Ресс медленно приблизил руку, объятую огнём, вплотную к лицу орка и довольно спокойно, но твёрдо взял того за подбородок, потихоньку обжигая убийце всё лицо, - можем бить связанных и обессиленных. Даже несмотря на то, что связанные и обессиленные некоторое время назад без зазрения совести били таких же связанных и обессиленных.
 

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
Рука каджита словно раскаленные щипцы ухватила подбородок пленника. Сложно было на самом деле предугадать реакцию мучителя, но в глубине души он наверняка надеялся запугать орка телесными пытками. Орка! Прирожденного воина, чье мужество было воистину легендарным, а выносливости могли позавидовать даже снежные тролли! Орсимер скривил губы в неприятной ухмылке, обнажая желтые клыки. Затем вытянул шею вперед, так, чтобы пылающая ладонь кота охватила наибольшую поверхность плоти орка. Его взгляд встретился с взглядом каждита и пленник промолвил
- Ломай меня полностью!
 

Лезер

Труженик
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
408
Реакции
11
Баллы
45
Лучшие ответы
0
- Джа'Ресс, прекрати! - повысил голос рыжий. - Так мы от него ничего не добьёмся. Орки мучений и пыток не боятся, так их не проймёшь. Да отними же ты руку от него!
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
- А что, неужто ты замёрз? Иди, я тебя погрею, мой пупсик, - усмехнулся Джа'Ресс, но всё же отпустил орка. Нет таких людей (ну, меров в том числе), которые бы не раскололись. Огонь всех карает с одинаковой строгостью. И никому не даёт пощады.
 
Автор
Автор
Альтаир

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Торлоф поморщился и направился к выходу из пещеры, не желая дальше наблюдать за всей этой дикостью. Гектор же наоборот тихо усмехнулся себе под нос и скрылся в одном из отводов пещеры, там где все еще лежала куча гоблинского мусора. Его мешок же тем временем почуяв отдаление своего пленителя потихоньку зашевелился, явно намереваясь выбраться из мешка. Наивный...

Орк хрипло расхохотался, закашлявшись и сплюнув кровью.
- Мой... Кхе-кхуа... До-дорогой котик. Я же выживу и уберусь отсюда. И я буду тебя помнить... Всегда помнить. Прихвачу твою шкурку как напоминание о твоей доброте. Знаешь, она хорошо согреет холодной скайримской ночью. Муха-кха-кха... - сплюнул очередной кровавый ком орк. Ему терять уже было нечего. Он чуял близость смерти...

А тем временем на сцену вновь вышел Гектор. В его руках находился чуть подгнившее длинное толстенькое топорище. Многозначительно оглядев орка он вдруг с угрожающим видом стал приближаться к орку.
- Эй, а может его это, того, прям туда? Вот прям этой? Точно вам говорю, расколется сразу, - хрипло хохотнул Косадес, с видом закоренелого маньяка.
Пытки пытками, но подобное унижение для орка наверняка было наиболее страшным.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу