Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.752
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.990
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.183
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.853
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Иконка ресурса

Gothic ½ ТЕХНИЧЕСКИЙ FAQ

Gothic Technical FAQ - Сборник технических решений при проблемах в игре

Ramon

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#41
привет всем! помогите народ плиз у меня такая же проблема как и у Daerus. у меня винда 7 и попробывал установить готику 2 оригинал и поиграть...сначала старфорц мешал ну я полез в инет и наткнулся на ваш сайт. скачал директ х и исправления все сделал пробую зайти ошибка об отсутствии Vdfs32g.dll. изменил буковку зашел в игру все таки все хорошо было и я рано обрадовался...нажимаю новую игру идет загрузка не доходит до конца ошибка Access Violation. помогите ктонить пожалуста очень хочется поиграть еще раз в такую клевую игру))
 
Автор
Автор
ukur

ukur

Житель города
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
248
Реакции
241
Баллы
100
Лучшие ответы
0
#42
Ramon, попробуй установить игру в корень диска, например C:\Gothic2
 

IOAN

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#43
У меня на Win7 работает как первая так и вторая готика просто супер. Ответ прост играю на интегрированной в мать видюхе. Для готики хватает. А с внешней согласен бывают проблемы. А на счёт starforce во второй из интернета скачал EXEшник готики NO DVD ивсё OK.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.167
Реакции
5.248
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#44
А на счёт starforce во второй из интернета скачал EXEшник готики NO DVD ивсё OK
Хех... Естественно, он ведь там деактивирован ;D
 

alighi

Новичок
Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#45
привет всем лично у меня такая проблема: установил лицензию готики от 1с запускаю и уже даже со вступительных роликов игра тормозит! ну а когда начинается сама игра больше 5кадров в секунду никак не выдает...конфигурация: пень4 2.4гц nvidia geforce 6600gt 1гб памяти windjws xp sp3 все драва обновил
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
#46
привет всем лично у меня такая проблема: установил лицензию готики от 1с запускаю и уже даже со вступительных роликов игра тормозит! ну а когда начинается сама игра больше 5кадров в секунду никак не выдает...конфигурация: пень4 2.4гц nvidia geforce 6600gt 1гб памяти windjws xp sp3 все драва обновил
Думаю, лучше было старые дрова поставить) Игра же старая. А еще директХ 8 поставить.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.167
Реакции
5.248
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#47
@alighi:
Не двуядерный случайно? (из-за этого тоже бывает глючит)

@Xpycm:
А еще директХ 8 поставить.
Это ещё зачем?.. У него 9-й должен быть, его не надо трогать, в него включены всё предыдущие версии.

Пост ниже:
Там-же где и одноядерные... ТыЦ
 
Последнее редактирование:

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
#48
Автор
Автор
ukur

ukur

Житель города
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
248
Реакции
241
Баллы
100
Лучшие ответы
0
#49
Не верю!

1. Напиши полный путь установки игры.
2. Скачай и запусти вот эту программу: dxwebsetup.exe - она обновит из Интернет компоненты DirectX.

3. Затем сделай следующее:
Нажми: Пуск -> Выполнить -> набери там dxdiag и нажми "Ок"

В появившемся окне нажми кнопку "Сохранить все сведения", полученный файл DxDiag.txt упакуй в архив, например WinRar и прикрепи вложением к ответу форума, после этого можно будет сказать больше.

Думаю, лучше было старые дрова поставить) Игра же старая. А еще директХ 8 поставить.
Не занимайся тут вредительством :)
 

alighi

Новичок
Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#50
всем спасибо на самом деле все оказалось из за того что в совместимости почему то стояло "запустить программу в режиме совместимости с windows 98/Me" убрал и все заработало так как надо :joy:
p.s. примерно год назад устанавливал готику от руссобит-м так она у меня через пять минут игры всегда вылетала так что если есть такая проблема возможно это из за версии :)
 
Сверху Снизу