Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.013
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.925
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.141
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.768
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Иконка ресурса

Gothic ½ ТЕХНИЧЕСКИЙ FAQ

Gothic Technical FAQ - Сборник технических решений при проблемах в игре

Витязь

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
279
Реакции
6
Баллы
37
Лучшие ответы
0
#11
Да что за жизнь то такая? Я уже старый диск с готой нашел, раньше с этого диска устанавливал и без проблем играл. Я даже Dirext установил который шел вместе с игрой, но толку нет
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Витязь

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
279
Реакции
6
Баллы
37
Лучшие ответы
0
#12
что не кто незнает?
 

Семаргл

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
1.429
Реакции
566
Баллы
356
Лучшие ответы
31
#13
DINPUT.dll попробуй отдельно его вытащить и поместить в папку system32, найдешь его на диске в папке DirectX, папка dxnt.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.159
Реакции
5.245
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#14
@Витязь
1. Да всё просто, как и говорил Укур, у тебя Винда кривая :) Это 95%. Переустанови, поставь не сборку, а нормальную Винду... этим ты решишь не только проблему с Готикой, но и массу других проблем (они у тебя есть, судя по твоей отписке, в других разделах с играми).

2. Возможно ещё баги из-за символов кириллицы в пути к директории игры (но в твоём случае... это врядли)
 
Последнее редактирование:

Витязь

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
279
Реакции
6
Баллы
37
Лучшие ответы
0
#15
Вроде бы пока заработало, но незнаю работает ли она без аддона Возвращение, только после его установки вроде бы все работает, но перед этим скинул с инета этот DINPUT.dll
GeorG, сейчас не буду нечего пере устанавливать, да и нет такой возможности (самой винды нет)
 

nikwolf

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#16
у меня в Готике 1 на ХР такие траблы как описаны к windows 7 переустановка игры и установка нижеприведенных драйверов ничего не дает. что делать подскажите пжл!
видеокарта nvidia 9500 GT
 

Tarakan

Бродяга
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
33
Реакции
8
Баллы
16
Лучшие ответы
0
#17
может я и спрашиваю не по теме сейчас... но это про видео в игре, и про тормаза >:(

Как заставить игру идти на максимальных параметрах, 1600х1200. Все текстуры максимально детализированы, и максимальная дальность видимости+все графические эфекты. Просто игра тормозит иногда даже в темном лесу, неговоря про то что творится в городе. Это очень сильно раздрожает.

И еще почему иногда дальность видимости сама пропадает... на 300% иногда видимость как на 120% :( таже проблема и в готике1,

видео карта радеон 4870 hd, процессор Intel Core Quad Q8200 2.33 озу 3,50 гб. операционая система Xp sp2
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
#18
И еще почему иногда дальность видимости сама пропадает... на 300% иногда видимость как на 120% таже проблема и в готике1,
На F2 не нажимал? Если не ввести перед этим марвин, то на ф2 дальность видимости снизится, но не знаю до какого предела. Нажатие на ф4 вернет на 300%.

По остальному ничего сказать не могу. Обычно, если лагает, надо снижать детализацию)
 

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
265
Лучшие ответы
4
#19
Переигрываю Г2 нв + моды, заметил , что при подходе к телепортам игра тормозит и к горящим объектам, на старом компе вроде этого не было ( ge force 9800 1gb ddr-3 cpu Intel core 2 duo e 6850 3,0 GGц/4mb/ 1333мгц, 24 дисплей 24) Это нормально, или можно что то сделать ?
 

xaus11

Новичок
Участник форума
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#20
У мя трабла,пропадают текстуры как описывалось выше после выхода из башни ксардаса! вин 7, видео карта gt 130m,сижу на ноуте, не могу драйвер обновить GeForce/ION Driver Release 260.89 WHQL для устранения этой проблемы... пишет при обновлении "этот графический драйвер не обнаружил совместимого графического оборудования".... подскажите в чем проблема?
 
Сверху Снизу