Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 852
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.706
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.234
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.808
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Иконка ресурса

Gothic ½ ТЕХНИЧЕСКИЙ FAQ

Gothic Technical FAQ - Сборник технических решений при проблемах в игре

Focxz

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
517
Реакции
115
Баллы
101
Лучшие ответы
6
@NuclearRainbow, системпак совместим только с лицензионным екзешником Г2 или Г2а. Так что перед установкой системпака просто обнови екзешник до последней репорт версии. (ссылки есть в шапке темы в общих рекомендациях), и потом у тебя кнопка "установить" станет активной.
 
Последнее редактирование модератором:

Spartak

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
2.108
Реакции
1.895
Баллы
333
Лучшие ответы
31

NuclearRainbow

Новичок
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Ага, вот как оно работает. Спасибо, сейчас попробую.
 

Ewentin

Новичок
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Привет, у меня такая проблема, играл в Готику 2 Возвращение, радовался жизни и тут во время перехода в 3 главу, (когда проходишь из долины рудников обратно в хоринис) игра зависла. Помогла перезагрузка компьютера. Но после перезагрузки игра стала висеть в процессах и не запускаться. Знаю, что вопрос уже крайне банален, но что делать??? Пробывал запускать игру 2 раза и закрывать Rundll32, не помогло. Странно то что изначально таких проблем, не было :'( игра запустилась без проблем. Ребят если уже была у кого подобная проблема, скиньте ссылку пожалуйста, а то как то, не по глазам.
 

Hhae

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Всем привет! В общем вылетает игра в хоринисе на торговой площади "access violation", у кузница и в порту норм. До этого всё было хорошо сделал все квесты, началась такая шляпа после того как Пабло пошёл договариваться с мастерами. Такая же ошибка была у меня до того как я начал заново, тоже на площади, только я возвращался с фермы Онара, только я ставил патч 4gb, сейчас решил не ставить. Игру переустанавливал. Стоит у меня х64 система, винда 10, ставил игру по видео гайду от Ивана Задиры, пусть C:/Gothic 2, видюха радеон r370, драва обновлены, свободно на диске 10гб. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА)!!! Спасибо за ответы.)
 

dovakin161

Новичок
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
помогите пожалуйста установил вчера готика 2 нв пишет No disc inserted Please insert the CD/DVD
 

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.663
Реакции
770
Баллы
346
Лучшие ответы
14

Rest

Новичок
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Купил ноутбук Acer оперативка 4 гб,видюха Intel(R) HD graphics,Windows 10.Скачал готику 2 возвращение.Выхожу из башни Ксардаса и начинает жестко лагать.Что делать?Дрова обновлял,систем пак и прочее ставил,всё равно тупит.
 

Spartak

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
2.108
Реакции
1.895
Баллы
333
Лучшие ответы
31

Rest

Новичок
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Возвращение,но не 2.0.Версия 1.1. кажется.Эту версию должна тянуть.
 
Сверху Снизу