Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 874
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.718
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.245
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.822
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Иконка ресурса

Gothic ½ ТЕХНИЧЕСКИЙ FAQ

Gothic Technical FAQ - Сборник технических решений при проблемах в игре

Focxz

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
517
Реакции
115
Баллы
101
Лучшие ответы
6
Скорее всего проблема в том, что твое голд издание с "приколами", а так же ты не даешь полностью умереть персонажу и сразу хочешь загрузить. Это готика совсем не любит и иногда вылетает с такой ошибкой. В общем пробуй загружаться в статике, а не в динамике.
 

igorKJI

Бродяга
Участник форума
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
29
Реакции
3
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Скорее всего проблема в том, что твое голд издание с "приколами", а так же ты не даешь полностью умереть персонажу и сразу хочешь загрузить. Это готика совсем не любит и иногда вылетает с такой ошибкой. В общем пробуй загружаться в статике, а не в динамике.
я тоже так подумал ивсегда жду пока он полностью издохнет и даже жду когда противник что то скажет или тварь фыркнет над трупом, игра образ лицухи без нодвд не репак
 

igorKJI

Бродяга
Участник форума
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
29
Реакции
3
Баллы
9
Лучшие ответы
0
ппц вылетает ета фигня каждые 10 метров, при загрузке при скипанье диалогов, просто когда в новую локу захожу, похоже мод будет работать только на стиме, не игра а мучение
 

Focxz

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
517
Реакции
115
Баллы
101
Лучшие ответы
6
Скачай образ готики, который есть в теме Возвращения 2.0 (ссылка на тему). Установи репорт версию Г2а (есть в шапке этой темы), установи системпак (в твоем случае это для Г2а, а не Г2 Возвращение). Обнови библиотеки vcredist (ссылка на оф. сайт). Установи сам мод и дх11 на него, только внимательно выбирай версию дх11 для Г2а, потому что стабильных версий всего пару, а проблемных много (нужную версию найдешь скорее всего в теме по моду). Так как у тебя ссд не советую делать дефрагментацию, а вот проверить систему на мусор стоит (ccleaner, ASC, Ashampoo WinOptimizer). Это должно помочь, 100%. Главное делай все правильно. Запиши порядок установки, чтобы при возникновении проблемы можно было понять, где нужно копать. Удачи :flower:
 
Последнее редактирование модератором:

igorKJI

Бродяга
Участник форума
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
29
Реакции
3
Баллы
9
Лучшие ответы
0
установил в вашем порядке при запуске вылезло такое Unsupported gothic exe version (CRC: 0x9D92C857), fix will not be applied , точнее я после фикса ставил player kit

Установил по порядку что в теме мода нормально начал играть а потом при попытке сохранится опять вылезла эта самая проблема, корочь ну его , займусь чем нибудь еще и так угрохал кучу времени на все это безобразие
[gmod=Злой Орк]мат запрещен[/gmod]
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Добродневно.
У меня уже описанная здесь проблема с
U:PAR: Class - size not compatible : C_ITEM CPP - size : 524. Script - size : 504
Сразу попрошу советы вроде КУПИ ЛИЦУХУ!!!1 и ПЕРЕУСТАНОВИ ИГРУ!!!1 затолкать подальше в недоступные пустоты, так как у меня лицензионная ванилька Gothic II, установленная с диска неисчислимые миллиарды лет назад, ещё до формирования Солнечной системы.
Что я делал:
1. Прошёл несколько раз (3 или 4) игру на старой системе.
2. Поменял систему, сохранив старый ЖД (в 2014 году).
3. Прошёл игру (полностью, оцените героизм) один раз на новой системе, безуспешно попытался вырвать себе глаза от всякого растянутого и размазанного тонким слоем на моём full HD.
4. Спустя где-то год решил перепройти, пошёл искать патч для full HD, нашёл, сделал копию оригинального .exe, установил, попутно скачал шрифты для HD (упомянутый в FAQ Gothic High Resolution FONT).
5. Столкнулся с также описанной в теме выше (на четвёртой, вроде, странице) проблемой имени библиотечного файла, переименовал уже наличествующий файл.
6. В предвкушении запустил игру, выставил 1980*1020 32 bit, кликнул "Новая игра", столкнулся с вышеописанной проблемой несовпадения скрипта и чего-то там.
7. Безуспешно штурмовал гуглояндексы в поисках решения.
8. Заметил, что Gothic II НВ имеет синий .exe, ванилька - красный, скачанный мной full HD патч - синий. Подумал, что, может, фигню скачал, не на ту версию. Пришёл к вам сюда, почитал FAQ, кликнул на тот самый 16:9 фикс full HD для ванильки, получил в ответ:
Error (429)
This account's links are generating too much traffic and have been temporarily disabled!

Итак, мой реквест:
Дайте рабочую ссылку на 16:9 версию оригинальной Gothic II.
Возможно, проблема не в этом, но не проверишь - не поймёшь.
 
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Благодарю. Но, похоже, это тот самый фикс, который я устанавливал.
Потому что выдаёт ту же ошибку. Возможно, проблема в чём-то другом.
Если кто что знает относительно U:PAR: Class - size not compatible : C_ITEM CPP - size : 524. Script - size : 504, кроме того, что я нашёл выше в этой теме - Ich bitte Sie um hilfe.
А я тем временем поищу ответ за пределами рунета, вдруг басурманы проклятущие чего знают и не гуглятся.
 
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Печаль-беда, не хочет устанавливаться System Pack, на этапе выбора папки установки тупо не прожимается "Установить". Пробовал отключать антивирь, танцевал с бубном - не помогает.
Но ВНЕЗАПНО нашёл в стылых провалах безвременья древнюю двухдисковую пиратку "Ночи Ворона" от Фаргуса - лицензия оригинальной GII от Акеллы куда-то пропала, покойся с миром.
Так что установлю и попрбую накатить HD-фикс на ней, ВДРУГ заработает.
 
Сверху