Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.231
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.688
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.716
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.665
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Технические вопросы

Статус
Закрыта

Gusev41region

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
487
Реакции
48
Баллы
54
Лучшие ответы
0
@Баал-Зебуб, Касперский во время установки надо отключать. Вообще. И во время игры желательно.
Судя по скрину не хватает 15 х64, но раз Тразеге говорит, что он не нужен, наверно и не нужен. А ось то 64 или 32 ?
 
Последнее редактирование модератором:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.697
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Последнее редактирование модератором:

ZicKo

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
491
Реакции
27
Баллы
45
Лучшие ответы
0
ось переустанавливалась неделю назад, а буквально позавчера проверялась/тестировалась крутым спецом, широко известным в узких кругах этого форума и его окрестностей.
Я говорил уже об этом не раз что Визуалы имеют свойство перезатираться. По вашему скрину было все 1 в 1 даже место то ж самое. И винда у меня стояла чистая заточена для В2. Пришлось ещё раз все перестанавливать на форматированный винт заново. Скорее всего больше нечего не поможет.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.697
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
У меня вообще не стояло ни одного Редиста, ни одного! Чистая винда с минимумом программ. Полностью, с нуля перестановленная всего неделю назад ОС, с минимум нужных мне прог типа Оффиса, Пойнта, и т.п.

Что там могло "перезатираться"? Там было чистое место.
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.142
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Проще всего доставить все остальное что в инсталлере В2 сам аддон и попробовать запустить его...если заведется то все ок.

ps Ава прикольная :)
 

ZicKo

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
491
Реакции
27
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Редисты всегда ставятся очень долго.
Не ставятся они долго если все норм с системой максимум установки это 5-7 минут (и это максимум) Если ставятся дольше значит система загажена чем либо и уже что то мешает их установки.


--- Добавлено: ---

У меня вообще не стояло ни одного Редиста, ни одного! Чистая винда с минимумом программ.
Это уже не важно что то мешает встать Визуалу 15му. И у меня так же система стояла девственная. Могу сказать одно я пробывал запустить игру она не запускалась хотя я и пробывал её запустить сразу с ДХ11 может на родном все и ок. будет.
 
Последнее редактирование модератором:

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.142
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Редисты всегда ставятся очень долго.
Не ставятся они долго если все норм с системой максимум установки это 5-7 минут (и это максимум) Если ставятся дольше значит система загажена чем либо и уже что то мешает их установки.
Если стояло до этого что то...всякое может быть. Как я уже говорил этот гибрид у меня у самого ставился 1 раз очень долго. В итоге я плюнул - руками посносил все к чертовой матери, и проставил руками все редисты без этого гибридного убожества. Как ни странно все стало на свои места и довольно быстро. Просто надо понимать что не все люди компетентны в вопросах установки редистов, для этого Магот и впихнул этого монстра в инсталяшку, который сам разруливает что и как ставить...
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.697
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@ZicKo, ты в этом четко шаришь? Мне два крутых спеца с этого форума, люди известные своими знаниями в этой области, только вчера-позавчера комп удаленно настраивали.
Дать тебе прямо сейчас УД, а ты определишь сходу, что с Системой не так. Давай? Если ты так уверен в своих силах...

Правда, мне нужно еще поинтересоваться у кого-нибудь о твоей квалификации. На всякий случай."

Тразеге. Нужны те, что установлены на последнем скрине плюс два 2015-х, так? Которые можно с ВОПа взять? Больше ничего?

Ну вот, С++ 2015 *86 уже стал. Осталось Один Штук.
 
Последнее редактирование модератором:

ZicKo

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
491
Реакции
27
Баллы
45
Лучшие ответы
0
@Trazege, да так то все понятно что лучше с отдельных (истинных) инстоляторов ставить то надежней будет. Но тут дело в том что б не загадить систему ненужным хламом. Я поплясав недели полторы с бубном уже нечему не удивляюсь. А потом ещё неделю тестировал на скорость загрузки сейвов.

Система сейчас стоит чистая почти самый минимум программ для её функционирования (драйвера +скайп +опера +Касперский который отключается при игре и это все больше вообще нечего не стоит да бы исключить все возможные помехи игре В2) это все что стоит в системе
--- Добавлено: ---

Если бы я четко шарил наверно я б не говорил о банальной перестановке. Но у меня спецов нет я все сам как то. И мне легче систему переставить с флешки это времени 2 часа (со всеми обновами на сборке Горского от марта) + дрова ещё час. 3 часа это максимальное потраченное время все быстрее чем по 8 часов ждать.
 
Последнее редактирование модератором:

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
А я поставил систему года 4 назад(просто именно тогда комп собирал), и горя не знаю... Раз в год полгода чищу реестр дефрагментирую жесткий(если показывает большую фрагментацию), смотрю хлам установленный в системе и что мне из этого нужно. И Готика как ни странно практически не бажит. Да и VC++ ставились на этот старый обычный хдд примерно 30 -40 минут(без удаления старых в программах.)
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу