Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.231
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.688
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.716
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.665
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Технические вопросы

Статус
Закрыта

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.695
Реакции
436
Баллы
247
Лучшие ответы
2
@Баал-Зебуб, у меня тоже долго ставилось 1 раз...обрати внимание на надписи что он сейчас ставит или сносит...они меняются..если уж совсем ничего не выйдет расскажу что надо поставить ручками. тут система рассчитана на неопытных пользователей которые даже включать комп "боятся", поэтому все и ставится долго и нудно
С твоим то ссдшником и процем? Ну не знаааю. Сам В2 толком не сжат, редисты тем более, основная нагрузка - диск. Ссдшник эту нагрузку должен снимать. Хотя тут ещё смотря какой ссдшник... некоторые, внезапно, на случайную запись чуть лучше обычных хардов работают...
 
Последнее редактирование модератором:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.697
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
А.jpg

Вот эти он ставит в момент. Буквально за пару минут.

Примерно половина полосы. Потом начинает грузить С++2015 *86 и зависает на часы. Часиков через 6-7 начнет грузить С++2013...

Неужто раньше ни у одного пользователя такого глюка не было?
Эх, все моя уникальность виновата... Одни хлопоты от нее.
 

ZicKo

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
491
Реакции
27
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Примерно половина полосы. Потом начинает грузить С++2015 *86 и зависает на часы. Часиков через 6-7 начнет грузить С++2013...
Было такое (после множественных перезатирок, тестов, прикручиваний). тут только перестановка Винды.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.697
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
утро.jpg

Никаких изменений за семь часов.
Сколько времени у4шло на ожидание прилично шлифованной сборки! Эир знак! Нужно ждвть еще..

@ZicKo, ось переустанавливалась неделю назад, а буквально позавчера проверялась/тестировалась крутым спецом, широко известным в узких кругах этого форума и его окрестностей. :shrugging:
 
Последнее редактирование модератором:

Gusev41region

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
487
Реакции
48
Баллы
54
Лучшие ответы
0
@Баал-Зебуб, Попробуйте установить редисты не со сборки, если будут проблемы - значит винда глючит. Это кстати самый простой способ проверки....
Ещё как вариант - ставить напрямую из образа сборки, а не со стартового меню.
 
Последнее редактирование модератором:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.697
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@Gusev41region, была такая мысль. Однако для этого мне нужен полный список потребныз редистов.
Как ставить напрямую из образа сборки - мне неведомо.
 
Последнее редактирование модератором:

Gusev41region

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
487
Реакции
48
Баллы
54
Лучшие ответы
0
@Баал-Зебуб, Открыть образ, как папку с файлами - там зайти в софт - редист С++.
Если не со сборки - то актуальную сборку брать редиста С++ с 2005 по 2015 или 2016 гибридную для 32 64 систем. Есть во всех драйвер паках...
Но чёт мне кажется, это Вам ничего не скажет...
 
Последнее редактирование модератором:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.697
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@Gusev41region, спасибо за комплимент. Разумеется, мне никогда, ни разу в жизни не приходилось качать и устанавливать С++ или какой-либо иной софт.
Вам бы знамение сотворить крестное...
 
Последнее редактирование модератором:

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.142
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
@Баал-Зебуб, 2015 редист тебе не нужен, если только ты не собираешься играть с дх11 начиная с версии 17.2, поскольку он бы скомпилирован именно на 2015 студии. Так что если 2013 2012 стоят редисты - мягко говоря забей на 2015.

Если нет, то на вопе в разеделе дх11 есть сслыки 2 х86 и х64 редисты. ИХ поставь ручками и будет тебе счастье :flower:
 
Последнее редактирование модератором:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.697
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@Trazege, спасибо.

Сейчас так

сейчас так.jpg

Подожду до вечера, авось установится недостающее. Комп все равно выключаться не будет. Мало ли на чем и с чем мне вздумается играть? Ну а если нет...
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу