Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.231
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.679
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.715
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.665
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Технические вопросы

Статус
Закрыта

Kalabaxa

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
371
Реакции
121
Баллы
50
Лучшие ответы
0
Не знаю даже. Как только 2.0 вышла, я ее установил и играл до третьей главы. Но с обильным кол-вом багов (+ещ те что на форуме прочитал) решил отложить до более менее стабильной версии. А вот в этой 0060 оказалось не возможным даже диалог завершить....
Ты когда игру переустанавливал, всё от старой чистил, включая пакеты обновления, реестр и пр?
Желательно вообще по порядку, описанному в соответствующей теме, устанавливать на чистую винду, чтобы косяков при установке не было.
Возможно не всё удалил и игра задействует данные от предыдущей версии.
Попробуй поставить на чистую винду.

Также возможно патчи коряво встали.
Потому что игра же вроде запускается но криво.
 

ZicKo

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
491
Реакции
27
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Так господа ещё нарыл одну фигню.

кнопки АСТ отвечающие за использование бутылок манны (num2 точно) и здоровья приводят к вылету игры с Acess Volation при включенном Num Lock но вот если его выключить то все норм. Даже можно клавиши биндить на макрокнопки если надо. Но есть одно но num 6 (достать факел) работает адекватно при любых условиях.
 

atomnick88

Новичок
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Лучшие ответы
0
Добрый Вечер!
В общем такая проблема возникла, при входе в пещеру которая после каменного моста по дороге в миннеталь нет пола и стен все прозрачно вижу монстров сверху и снизу.

Очень дезоорентирует + там темно, свет и факелы не особо помогают.
Сборка 0060, стоит директ 11, железо в системнике "самолет", помогите или подскажите как решить данную проблему.

п.с довольно долго уже бегаю с такими проблемами да и вообще с проблемами не сталкивался.
 

Gusev41region

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
487
Реакции
48
Баллы
54
Лучшие ответы
0
@atomnick88, удали левые патчи на ноуграсы и всякую фигню. отключи тесселяцию.
 
Последнее редактирование модератором:

Hhae

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Всем привет! В общем вылетает игра в хоринисе на торговой площади "access violation", у кузница и в порту норм. До этого всё было хорошо сделал все квесты, началась такая шляпа после того как Пабло пошёл договариваться с мастерами. Такая же ошибка была у меня до того как я начал заново, тоже на площади, только я возвращался с фермы Онара и я ставил патч 4gb, сейчас решил не ставить. Сборка 0060. Игру переустанавливал. Стоит у меня х64 система, винда 10, ставил игру по видео гайду от Ивана Задиры, путь C:/Gothic 2, видюха радеон r370, драва обновлены, свободно на диске 10гб. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА)!!! Спасибо за ответы.)
 

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
280
Лучшие ответы
4
@Hhae, вылеты в игре часто, приспособился,сейвлюсь часто, иногда в разные слоты, при перезагрузке обойти место вылета, зайти по другому, например, в лагерь пиратов захожу часто через горы и от Самуэля в море и по дуге к выходу) .Сейвы делаю с выключенной АСТ кражей

У меня уже 2 раза был синий экран ???
 
Последнее редактирование модератором:

ZicKo

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
491
Реакции
27
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Пабло пошёл договариваться с мастерами. Такая же ошибка была у меня до того как я начал заново, тоже на площади, только я возвращался с фермы Онара
Что то поставлено криво!!!! Скорее всего "визуалы" Если раз за разом возникает проблема с вылетом.
Вообще мой совет все ставить на чистую (это конечно жирно) так как там можно проверить конктетно в чем проблема и её исключить. И кстати в гайде по установки не есть истина. При многократной перестановки В2 и затирании "Визуалов" можно словить глюки ещё и такие что придется перестанавливать ОС. Так что мой совет если "Визуалы" поставились нормально и стоят адекватно то их лучше вообще не трогать.
 

LoveNameless

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
54
Реакции
1
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Сборка 0060. Не могу войти в лагерь к пиратам, вылетает вот такая штука. До этого бегал по нему как дома, сходил за компасом для Гаррета, и как только захожу в лагерь меня выкидывает, полетел в Хоринис , пытался заново зайти в лагерь, получилось, пошел убивать живность на северном пляже, возвращаюсь в лагерь и меня опять выкидывает, нормально поиграть блин не могу , что делать?
 

Вложения

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5
@LoveNameless, это из-за Абигаль. Выполни по шурикену ее квесты и убей марвином. А не получается потому что у нее багованная анимация, когда она у костра сидит. Надо днем заходить, к полудню она в палатке рядом с Гарретом тусит.
 
Последнее редактирование модератором:

LoveNameless

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
54
Реакции
1
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Благодарю, помогло)
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу