Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.211
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.563
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.706
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.658
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Технические вопросы

Статус
Закрыта

ZicKo

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
491
Реакции
27
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Да все разобрался я со своими тормозами загрузки это баг кражи АСТ при её изучении а потом и при использовании. Сейчас добежал как раз до Кассии и ещё раз как надо проверю с вкл АСТ и без неё. Сейчас загрузка сейва ровно 10секунд с ДХ11. Подсказал один форумчанин за что ему огромное спасибо. Благо были сейвы без учения кражи и не очень далеко 10 часов игры переиграю.
 

горыныч

Труженик
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
344
Реакции
69
Баллы
66
Лучшие ответы
1
А есть идеи у кого нибудь как это починить без очередного переигрывания 30+ часов игры?(
 

ZicKo

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
491
Реакции
27
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Короче выучил карманную кражу забаговал её сразу до 90 АСТ на одном стражнике ради ачивы и все отключил её от греха подальше. Теперь проверяю кражу обычную чищю город кого могу сейвы контролю секундомером. В среднем после обучения и раскачки время загрузки сейва выросло на 1секунду. Было 10,50 стало 11,50 в свежих местах может быть 12,20 но я так понимаю это в пределах погрешности того или иного места время покажет чекать сейвы буду каждый вечер.
 

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
280
Лучшие ответы
4

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
что подсказал - раскрой секрет )
он же написал: думает, что использование AST-кражи багует время загрузки сохранения.
Использовал баг прокачки AST-кражи (качается на двух NPC, видео заливали) и теперь пользуется только старым видом кражи (воровством кошельков)
 

Gusev41region

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
487
Реакции
48
Баллы
54
Лучшие ответы
0
То есть, если я уже часов 10 наворовал АСТ кражей, и до начала воровства АСТ кражей нет сейвов - мне уже ничто не поможет ?
Надо будет попробовать просто отключить АСТ кражу и сохраниться. вдруг норм прогрузится...
Это может быть из-за прогрузки инвентарей нпс, обворованных АСТ кражей - так получается?
 

ZicKo

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
491
Реакции
27
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Это может быть из-за прогрузки инвентарей нпс, обворованных АСТ кражей - так получается?
Кстати легко может быть. Ибо (у меня есть 3 сейва везде скорость загрузки разная и соответствено количество обворованных там разное АСТ кража = 0 10-11секунд загрузка АСТ = 26 1 минута 30 скеунд. и АСТ 90 (забагована но далеко не сразу) 5минут. ) когда пользовался АСТ кражей по честному обворовывая граждан.
 

Gusev41region

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
487
Реакции
48
Баллы
54
Лучшие ответы
0
Ну чтож... До выяснения причины сохранил отдельно сэйвы с харда.
Начала мучат легенду.
2,5 часа полёт отличный - ни 1 вылета. И вот тебе при попытке сохраниться бац - ошибка в приложении.
Как этого избежать в дальнейшем? Поменял вообще всё, что можно...
 

Вложения

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
@Gusev41region,
не смотрел при ошибке сколько Весит процесс готики? Похоже на ошибку именного такого плана(1.7 гб если патч не ставил на 4гб и 3.5+ если ставил).
Как пример снизить текстурки на 1 от максимала... может помочь.(если это именно та ошибка)
 
Последнее редактирование модератором:

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.113
Баллы
395
Лучшие ответы
28
он же написал: думает, что использование AST-кражи багует время загрузки сохранения.
это не совсем так.у меня гг даже не изучил кражу и отключена аст кража-- но вот основная проблема- это повторная загрузка сохранений.5 минут я не жду,выход-вход в игру,так гораздо быстрее.и при этом с игрой все нормально,нет вылетов,лагов,тормозов --- все отлично,даже удивительно...
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу