Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.079
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.151
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.657
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.616
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Технические вопросы

Статус
Закрыта

jonnyjones

Новичок
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0

Restinpeace

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
играю 56 сборку.Приключилась такая вот беда играл себе играл (убил ужо азгалора), и тут на тебе. Сначала перестали работаь сейвы тупо при попытке сохраниться игра крашилась. Пробовал грузить более старые сейвы та же беда. Решил пере установить клиент, так игра вообще перстала запускаться, тупо закрывается без какой либо ошибки. На компе только обновил дрова на видихю gtx 760. Может там какой пункт в настройках поправить надо...
p.s. Перед установкой клиента реестр чистил, в обоих операционках на компе.
 

chudik

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
116
Реакции
3
Баллы
21
Лучшие ответы
0
"магический взлом" используеш и игра падает(нет ошибки просто выкидывает на рабочий стол а игру закрывает), + "магический взлом" можно получит только через марвин
 

agoecha

Новичок
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Комрады, подскажите советом- в игре сделал сейв перед разговором с торговцем вином, а после сохранения камера встала в позу как при разговоре, но интерфейс не пропал и диалог не начался, хотя я и не нажимал кнопки начала разговора. Подумал, что загружу сейв перед разговором и всё станет норм, но игра во время загрузки крашнулась и при каждой попытке загрузить этот сейв игра крашится :( но в логах игры я не разбираюсь, подскажите, можно ли както исправить сейв? а то эт новая игра на сборке 0.60 и мне влом доходить до сюда в 4 раз за последние 2 месяца
https://yadi.sk/d/JEyK3TkBsRhio
посмотрите, пжл, кто разбирается
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.322
Реакции
5.764
Баллы
976
Лучшие ответы
415
@agoecha, есть еще какой-то сейв, ранее этих?
Можно попробовать загрузить игру с него, а потом переключиться на тот, что перед разговором с торговцем.

Если зависает камера, как в диалоге, можно подождать, пока НПС по суточному распорядку не отойдет от ГГ с автозакрытием диалога - если проблема именно в камере, а не в принудительном режиме диалога. Режим диалога важнее, чем распорядок НПС.

PS Проверить не могу, так как не ставил версию 0060.
 
Последнее редактирование модератором:

agoecha

Новичок
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
@Alex1,
попробовал -непрокатило, я не разбираюсь, но вот лог вылета
https://yadi.sk/i/jd8FiTcbsRiCp
 
Последнее редактирование модератором:

cebukoy

Житель города
Участник форума
Регистрация
10 Май 2016
Сообщения
113
Реакции
25
Баллы
27
Лучшие ответы
0
@agoecha, Ты случаем не таким вот образом сохранился? видео
 
Последнее редактирование модератором:

chudik

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
116
Реакции
3
Баллы
21
Лучшие ответы
0
Комрады, подскажите советом- в игре сделал сейв перед разговором с торговцем вином, а после сохранения камера встала в позу как при разговоре, но интерфейс не пропал и диалог не начался, хотя я и не нажимал кнопки начала разговора. Подумал, что загружу сейв перед разговором и всё станет норм, но игра во время загрузки крашнулась и при каждой попытке загрузить этот сейв игра крашится :( но в логах игры я не разбираюсь, подскажите, можно ли както исправить сейв? а то эт новая игра на сборке 0.60 и мне влом доходить до сюда в 4 раз за последние 2 месяца
https://yadi.sk/d/JEyK3TkBsRhio
посмотрите, пжл, кто разбирается
У меня такое было но я не сохранился, а ты етот баг сейвил: есть 2 варианта, 1-й - грузи ранний сейв(ну перед торговцем и диалогом), 2-й - долгий(начинай с начала).
PS опыт на собрке 0056,0060 3-глава все норм
 

cebukoy

Житель города
Участник форума
Регистрация
10 Май 2016
Сообщения
113
Реакции
25
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Если ты перед нпс с диалогом, то по меню игры лучше лазить через [Enter]. С [ЛКМ] второе окно 100% приводит к забагованному разговору.
 

Starikan

Новичок
Участник форума
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
13
Реакции
12
Баллы
13
Лучшие ответы
0
В какой-то момент слетело передвижение колёсиком мыши вверх-вниз по инвентарю. Подскажите пожалуйста, где ковырнуть, чтоб восстановить?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу