Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.079
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.151
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.657
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.616
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Технические вопросы

Статус
Закрыта

lamote

Новичок
Участник форума
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что не так)) стоит 0060 вроде как) фпс был ужасный и я нашел на одном форуме тему, что его можно поднять с помощью оригинальных моделек и текстур из Г2НВ. Я их поставил и фпс значительно вырос) я был ужасно рад), но критические ошибки полились как с ведра. Подскажите как можно их исправить, я то хочу спокойно играть с фпс 30-35) а не 5-10.
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
Последнее редактирование модератором:

lamote

Новичок
Участник форума
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Спасибо, попробую. А трава с папоротниками сильно повлияет на фпс в городе? Там растительности не так много
 

agoecha

Новичок
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Последнее редактирование модератором:

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
А трава с папоротниками сильно повлияет на фпс в городе?
для города есть Port Structures Remover.vdf
убирает бочки, ящики...
ммм... где на форуме видел этот файл не помню... на так:


P.S. сам играю без него. Неуютно как-то :(
 

Вложения

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
@Altmayer,
Ты во что вообще играешь? поставил непонятный текстур пак, а потом на ошибки сетуешь.
 
Последнее редактирование модератором:

Altmayer

Новичок
Участник форума
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
@Altmayer,
Ты во что вообще играешь? поставил непонятный текстур пак, а потом на ошибки сетуешь.
версия 060, этот баг только появился, до этого такого не было, начиная новую игру все становится нормально.
 
Последнее редактирование модератором:

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.322
Реакции
5.764
Баллы
976
Лучшие ответы
415
нашел на одном форуме тему, что его можно поднять с помощью оригинальных моделек и текстур из Г2НВ
Этот модельно-текстурный пакет делали для одной из первых версий В2. Ссылку можно поискать в разделе неактуальных версий (соседний с этим).

ммм... где на форуме видел этот файл не помню
Надо бы собрать в одну таблицу описание и ссылки на все текстурные паки для В2 разных версий. Пока все данные были в шапке темы о фиксах - было удобно их искать. Теперь разнесены по темам для неактуальных версий В2. Если указывать, для какой версии готовили эти фиксы - будет удобно ориентироваться в их множестве. Можешь помочь?
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
я не пользовался ими.
Как скачал когда-то nograss от wpwpwp - так он у меня на компе и валяется.
Port Structures Remover.vdf кто-то в каком-то посте выложил... скачал его тогда, а сейчас где он - хз. (что бы указать автора и т.п... искал - не нашел)

Я же не играю пока в Возвращение что бы знать какие паки рабочие и для какой версии (баланс сломали настолько, что не интересно :( )
А время желания тестить прошло.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу