Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.637
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.177
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.502
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.494
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Технические вопросы

Статус
Закрыта

TopLayer

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
918
Реакции
377
Баллы
191
Лучшие ответы
24
@Бледный, у меня так же было, я версию от Liker (https://rpgrussia.com/threads/8669/) накатил и все норм стало (правда в итоге вовсе отказался от рендеров).
 
Последнее редактирование модератором:

Олег67

Новичок
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Помогите с ошибкой C: zCPar_DataStack :: Push() : stack overflow!! Не могу попасть на плато древних . В другие локации без проблем.Квест месть древних уровень 81
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.366
Реакции
5.322
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
@Олег67, быстрый поиск по ключу stack overflow в этой теме, даёт ответ сразу (ещё по теме с багами можно пройтись), также он объясняет что нужно делать чтобы не попасть на такую ошибку (надо лутать все трупы).
Попробуйте этот способ - Готика 2: Возвращение 2.0 - Технические вопросы
Но вообще, лечится по-разному, бывает что надо просто вернутся и облутать оставленные за собой трупы, чтобы они пропали (т.к., движок это всё обрабатывает). Если какой способ подойдет в вашем случае, то поделитесь, поможет остальным :)
 
Последнее редактирование:

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
@GeorG, мне один раз помогла разгрузка инвентаря от хлама. Вообщем на моей памяти ошибка возникала в 3-х случаях:
1) Переполнение локации хламом (ака не лутать трупы)
2) Битый сейв
3) Очень большое количество предметов в инвентаре. Особенно если не раскладывать их по сумкам.
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.366
Реакции
5.322
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Я лично всех лутаю, и всё продаю (всё сразу в золото перевожу), ошибки не было, но я и играю в версию 0056 (может там её вообще нет, а может от того что я жадный такой :D).
 

SlonoPumba

Новичок
Участник форума
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Такая проблема. Прошёл игру паладином-ловкачом, без особых глюков. И решил перепройти магом Воды. Запустил новую игру, и обнаружил странность - FPS отображается, а время суток - нет, так же не отображается количество стрел и цифровые значения баров здоровье/выносливость/мана, хотя сами полоски присутствуют. Я бы грешил на слёт чего-то в игре, но при загрузке сейвов паладина всё отображается корректно, хотя настройки для обеих игр идентичны (т.е. отображение времени дня, статусы и прочее включены, но в одной игре отображаются, а в другой - нет)
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.366
Реакции
5.322
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
@SlonoPumba, в версии 0056, дополнительное информация включается через клавишу V, в более поздних версиях возможно что-то меняли, но должно где-то включатся и отключатся.
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
@SlonoPumba, статистика показывается на клавишу I (i). Так же проверь в настройках игры чтобы не было отключено отображение баров или информации.
 

SlonoPumba

Новичок
Участник форума
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
@SlonoPumba, статистика показывается на клавишу I (i). Так же проверь в настройках игры чтобы не было отключено отображение баров или информации.
Оппа, а это сработало, именно кнопка I. Хотя я до этого уже тыкал последовательно все кнопки клавиатуры минимум два раза, но почему-то не срабатывало, а вот целенаправленно нажатие только этой кнопки всё включило.
 

Jozzeppe

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Ребят такая ситуация, играл себе спокойно все хорошо, и вдруг игра начала ОЧЕНЬ долго сохранятся, где то 30-40 сек, вместо обычных 3-4 секунд, ( загрузка игры быстрая), что делать как решить проблему?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу