Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.635
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.172
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.499
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.494
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Технические вопросы

Статус
Закрыта
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.366
Реакции
5.322
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Последнее редактирование:

psixo01

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
Народ есть какой нибудь фикс чтобы фаерболы и магия не летали сквозь стены\текстуры.Играю лучником и следовательно тактика моего боя в использовании ландшафта ,преград и тд.Проблема с драконами которые шлют меня с моей тактикой так как не могу ни за 1 камень укрыться,фаерболы пускают сквозь все преграды и я не могу ни 1 дракона убить.Можно как то исправить?Точнее насчет всех драконов не уверен,еще не дошел до них,конкретно Азголор стреляет сквозь стены
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.366
Реакции
5.322
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84

egmax

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
При повороте, после того, как отпустил клавишу персонаж продолжает поворачивать еще 3-5 сек. Как исправить это?
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.366
Реакции
5.322
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
персонаж продолжает поворачивать еще 3-5 сек
За это время полный оборот можно сделать :D

Попробуй в настройке клавиатуры (Панель задач), снизить опции (до нуля): Задержка перед началом поворота и Скорость поворота.
Как вариант, если включен Punto Switcher, то отключить его.
 

egmax

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
персонаж продолжает поворачивать еще 3-5 сек
За это время полный оборот можно сделать
Дак он и крутится как дурак на месте. Кстати такое началось после замены dll файла на правленый( менял из за вылетов и переполнения оп.памяти)
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.366
Реакции
5.322
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Какого именно DLL?

Те варианты что выше писал, пробовал?
 

Zerkon

Новичок
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
20
Реакции
5
Баллы
13
Лучшие ответы
0
Всем привет!
Если не тот топик, то прошу прощения. Вопрос в пещере, куда попадаешь по квесту Гомеза. Вроде называется "Пещерой Боли". Так вот вчера у меня действительно была сплошная боль, отмахиваться от скелетов, рисующихся буквально перед носом )). Реально, противников видно только когда они на длину друручника уже подбегают. Читал, что в ранних сборках была такая проблема, в 66 ее не смогли решить или мне не повезло?
Похожая проблема возле золотой шахты в янкердаре и в лагере болотников в ДР.
Есть способы хоть немного увеличить дальность прорисовки? Играю на встроенном видео i3 проца, но в остальных областях проблем нет.
 

egmax

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.366
Реакции
5.322
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
@Zerkon,
В файле \System\Gothic.ini (в папке system) попробуйте заменить значение параметр zVobFarClipZScale на 3
Код:
zVobFarClipZScale=3
А то что ты предлогал я ни хрена не понял, что и где.
А зачем тогда советы спрашивать, если их не применять, ждать другие, в тех которых сможешь разобраться, а ничего, что если в тех что не разобрался и были верные?

Напиши что не понятно я написал первый раз, что пробовал, что не получилось, попробую разжевать иначе.

UPD:
Punto Switcher - это автоматический переключатель клавиатуры на другие языки, если он установлен, то отключи.
А как проще объяснить про настройки клавиатуры я уже не знаю, смотри скрин/
 

Вложения

Статус
Закрыта
Сверху Снизу