Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.641
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.187
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.504
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.495
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Технические вопросы

Статус
Закрыта

Luk Yaskerowich

Бродяга
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
30
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Ребята мы официально переводим В2.0 на польский. Подскажите как называется файл с фонтами меток местоположения и в которой папке VDF он?
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.366
Реакции
5.322
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
@Luk Yaskerowich, в смысле, со шрифтами?

@Jozzeppe, пересохранить на чистый слот пробовал?
 

Luk Yaskerowich

Бродяга
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
30
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Ну мы хотем сменить текстуру шрифта на польскую, но не знаем где и которая эта текстура. Пробовали найти ее но не смогли. Смотрели тоже текстуры скрытые в альфе
я про тот фонт метки местоположения
 

Jozzeppe

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Да конечно перезаписывал на новый слот, и удалял все сейвы кроме одного
 

Luk Yaskerowich

Бродяга
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
30
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Да конечно перезаписывал на новый слот, и удалял все сейвы кроме одного
а пробовал ты начать новую игру и посмотреть что проблема такая самая? У меня например еще на РеБалансе сейв ломался не знаю как и на зоне фермы Лобарта + дороге игра снижала до даже 5ФПС. Посмотри просто что этот проблем того сейва или игры
 

Jozzeppe

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Да пробовал начинать новую игру, игра так же долго сохраняется 30-40 секунд...
 

Luk Yaskerowich

Бродяга
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
30
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Да пробовал начинать новую игру, игра так же долго сохраняется 30-40 секунд...
В таком случае удали мода (скопируй сохранения в каком-то другом месте) и установи мод еще раз.

Чтобы мой пост где-то не пропал даю цитат

Ну мы хотем сменить текстуру шрифта на польскую, но не знаем где и которая эта текстура. Пробовали найти ее но не смогли. Смотрели тоже текстуры скрытые в альфе
я про тот фонт метки местоположения
 

Contra

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Помогите с ошибкой C: zCPar_DataStack :: Push() : stack overflow!! Не могу попасть на плато древних . В другие локации без проблем.Квест месть древних уровень 81
если играешь некром то значит мечи разбросал
--- Добавлено: ---

проблема такая при игре за некра со скелетов сыпятся мечи, когда на карте куча мечей она перестает грузится,сохранения не работают, зайти на карту нельзя.
эти мечи собирать не удобно, от этого устаешь, варианты решения - 1 ваш вариант 2 подсветить все предметы по близости есть такая кнопка? 3 убраь все мечи с карты через файлы игры такое возможно? или через читы
4 сделать сраный патч который бы убирал эти мечи как трупы, чтоб они исчезали или не выпадывали со скелетов.
накидайте инфы как сделать патч для готики, я может сам сделаю, какой нибудь редактор может есть
 
Последнее редактирование модератором:

Jozzeppe

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Удалил мод, удалил игру, установил все заново запустил новую игру сразу без своих сейвов, проблема долгого сохранения осталось, что делать хз бред какой-то, сносить винду?
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.366
Реакции
5.322
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
@Luk Yaskerowich, _WORK\DATA\TEXTURES\_COMPILED
Недавно вышли польские шрифты больших разрешений мониторов, возможно будет полезно - G1,2-MOD: Gothic High Resolution FONT (Cyrillic/Latin)

@Jozzeppe, больно уж радикальные меры...
Можно и CCleaner пройтись, в шапке топика ссылка есть на тему - Готика 1,2 (НВ) - ТЕХНИЧЕСКИЙ FAQ , там посмотри общие рекомендации, проверь нет ли кириллицы в пути и.т.д. (почитай тему, там много полезного), если ничего не поможет, то пиши, будем думать как решать, если что-то подойдёт, то отпиши как решил, это поможет другим столкнувшимся с подобной проблемой.

4 сделать сраный патч который бы убирал эти мечи как трупы, чтоб они исчезали или не выпадывали со скелетов.
накидайте инфы как сделать патч для готики, я может сам сделаю, какой нибудь редактор может есть
@Contra, если бы это можно было описать в двух словах, то уже бы каждый писал моды и делал фиксы с патчами (тут ещё главная проблема, что нет исходников для этого, на текущую версию игры).
Проблема известная, её до сих пор не смогли решить те кто этим занимается давно, и собственно создал этот мод, думаешь у тебя без специальных знаний всё получится? Нет специальных, пошаговых рекомендаций, как исправить этот баг, если бы было решение, уже бы исправили. А так вот раздел - Готика - Модостроение, читай, приобщайся, если что непонятно, спрашивай там ;)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу