Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.635
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.172
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.499
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.494
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Технические вопросы

Статус
Закрыта

Alk1964

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
3 Май 2016
Сообщения
1.528
Реакции
4.059
Баллы
426
Лучшие ответы
2
@mizlpabs, gothic.ini секция [VIDEO]
zVidResFullscreenX=1920
zVidResFullscreenY=1080[/VIDEO]
 

95sezapi

Новичок
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Установил все по инструкции. Никаких ошибок, все отлично запускается, но не видит дискретную видюху, из за чего дико лагает, проштудировал весь Гугл, только на ноутах такая трабла, а у меня на ПК. Есть решение?
 

KorAngar

Бродяга
Участник форума
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Напишу сюда, если можно.
В силу огромного количества правок, результатами которых удовлетворен только частично, хочется покопаться в моде шаловливыми ручонками самостоятельно.(например вернуть скрижалям +2 инты).
Как это можно сделать? Множество разных уроков по скриптингу не отвечают на вопрос как изменить, а не селать с нуля. Пока дошел до того что декомпилировал файл скриптов GothicVDS, получил .дат файлы. А что с ними делать?
 

White Wolf

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
Прошу помощи... регулярно бьются сейвы в долине рудников, версии 0066.1. Выяснил, что пропадают данные в файлах SAVEHDR и SAVEINFO. Что с этим делать - не знаю. Один день играю - на следующий день не могу загрузиться, сохраняюсь в разные слоты.
 

xSiluSx

Новичок
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
11
Лучшие ответы
0
Всем привет,всю тему читать долго так что извиняюсь если вдруг повтор..)
У меня проблема такая при выборе драйвера DirectSound 3D HW через минут 10-15 в игре начинаются просадки с 60 до 9-15 фпс длительностью секунд 10-15 каждые пару минут примерно..при выборе Miles Fast все хорошо но хотелось бы в 5.1 играть)есть ли какое решение?
 

sazonchik

Новичок
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Скажите как запустить готику 2 возвращение 2.0 со steam? Устанавливал все как в описании . С Ярлыка на робочем столе и в папке с игрой запускается нормально но в стиме не отображается. А с самого стима идет пару сек загрузка и все. Можно ли как то играть со стима или это невозможно?
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.366
Реакции
5.322
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84

dem12322

Новичок
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
подскажите пожалуйста что я сделал не так? вин 10

Комментарий администратораЗаливай скрины во вложения
 

Вложения

  • 13,3 КБ Просмотров: 45
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.366
Реакции
5.322
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
подскажите пожалуйста что я сделал не так?
А что вообще делалось и делается?

Написано что не загружен AST.dll, он присутствует в папке System?
Какая версия игры? Нет ли кириллицы в пути к директории игры?
 

Erad

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
162
Реакции
8
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Игра вылетает, когда пытаюсь использовать NUMPAD 2, чтобы быстро выпить зелье маны. До сих пор просто пил "вручную", но сейчас в бою нужна быстрая подзарядка.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу