Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.057
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.928
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.143
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.768
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Технические вопросы

Статус
Закрыта

Contra

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
@Contra, в настройках Nvidia для gothic2.exe включи вертикальную синхронизацию и тройную буферизацию (на radeon не знаю-никогда не было).
не помогло
--- Добавлено: ---


[/quote]
У меня так же было, посмотри в Гугле программу для ограничения фпс для твоей видеокарты. Поставь ФПС не выше 60 к примеру и все норм будет. Я вроде настаивал через нвидиа инспектор, или как то так :)
[/quote]
я уже удалил готику, щя поставлю по новой если не поможет еще и сохранения удалю и забуду, приеду к разрабам домой и насру под дверь.
--- Добавлено: ---

ничего не помогло ставил фпс и 40 и 60, все так же как на картинке выше, может так и должно быть, меня это не устраивает, уж в игре все продумано, все прорисовано, озвучено, а оптимизировать забыли просто нету слов
 
Последнее редактирование модератором:

Виктор727

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Здравствуйте! У меня постоянно вылетает игра и выдает вот эту ошибку - Access Violention. В инструкции по установке написано - "Обязательно!!! В настройках ОС добавить стартеры и ехе-шник Готы в исключения DEP-a, если он активен.. Иначе вы будете вываливаться из игры с ошибкой Access Violention". Подскажите пожалуйста что это значит? Что такое стартеры, ехе-шник и главное DEP? Как сделать эти исключения? Заранее благодарен!
--- Добавлено: ---

Подскажите пожалуйста, как можно уменьшить это огромное количество травы. Начал новую игру, играть прям невозможно, то какую нибудь тварь в упор не увижу, то вообще с обрыва свалюсь в пропасть, потому что тупо нихрена не видно было. Находил в интернете какие то фиксы, но блин почему то у меня не работает. И еще момент, в настройках игры есть такие варианты как показывать день и время на экране или жажда/голод вывести на экран или еще там что то. Что бы я не включал, на экране ничего не появляется, при этом игру перезапускать не требуется хотя я и сам пробовал. Некоторые из этих настроек даже сами устанавливаются обратно по умолчанию после того как их поменяешь, то есть на нет. Это можно как то исправить? хотелось бы хотя бы жажду/голод видеть на экране.
 
Последнее редактирование модератором:

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.452
Баллы
666
Лучшие ответы
536
Последнее редактирование модератором:

shadarqq

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
22
Реакции
7
Баллы
13
Лучшие ответы
0
Кто нибудь может объяснить, что *** произошло с моделькой ГГ? Почему она стала горизонтально растянута и как это исправить? Начался этот бред кажется после короны и скипетра аданоса.
Все доспехи и особенно шлемы смотрятся ужасно. Как это исправить?!
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.759
Баллы
415
Лучшие ответы
5

Sergo333

Новичок
Участник форума
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Помогите, пожалуйста. При переходе в Долину Рудников из Хориниса или из пещеры с золотом и нежитью (я так думаю, что это переход именно в Долину Рудников) игра вылетает. Пробовал несколько раз. В Долину Рудников иду по сюжету.
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@Sergo333
1) Убедитесь, что экзешник Готики добавлен в исключения DEP.
2) Попробуйте отключить видеоролики в Gothic.ini
 

Sergo333

Новичок
Участник форума
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
@sinitar,
Спасибо за оперативность, но к сожалению не помогло добавление в исключения DEP, а видеоролики у меня изначально оказались выключенными (playLogoVideos=0).
Если бы к посту можно было прикрепить файл, я бы выложил сохранение прямо перед переходом.

PS. Нашел как вложить файл.
Может кто-нибудь проверит?
Играю в сборку 0066 R2
 

RightMAN

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
786
Реакции
153
Баллы
161
Лучшие ответы
2
Как изменить книгу рецептов на C? У меня всю жизнь, во всех готиках, как канон, стрефы влево и впраов были на Z C, повороты влево и вправо A D,атака влево вправо Q E. Теперь они сбивают мою систему... Как можно изменить АСТ УПравление? Или какое альтернативное управление вы юзаете для в2.0?
--- Добавлено: ---

Еще вопрос: У меня в меню все элементы не по центру а как бы немного смещены в право. Всякая инфа на экране в игре тоже также появляется чутка справа "Достижение получено" и тд, при этом это не зависит от положения по X, оно влияет только на опыт и инфу о квестах, они да ровно по центру. Как можно пофиксить?
 
Последнее редактирование модератором:

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.452
Баллы
666
Лучшие ответы
536
Может кто-нибудь проверит?
Загрузился дважды, без вылетов.

Во вложении пересохранил уже в Долине рудников (без траты свитка).
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу