Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.705
  • 49
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.896
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.130
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.749
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Технические вопросы

Статус
Закрыта

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.759
Баллы
415
Лучшие ответы
5
Последнее редактирование модератором:

Dice.D

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Спасибо, с отрисовкой вроде разобрался, но остался еще один вопрос. Некоторые предметы интерьера (ящики, факелы, некоторые кусты и деревья) так же отрисовываются только при приближении к ним. Хотя нпц и окружение уже видны. Может есть еще какие-то настройки? FAQ по Gothic.ini изучил.
 
Последнее редактирование модератором:

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.759
Баллы
415
Лучшие ответы
5
@Dice.D, ты скинь свой готик.ини, никто же не знает, какие настройки у тебя сейчас выставлены.
 

Dice.D

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.759
Баллы
415
Лучшие ответы
5
@Dice.D, не знаю, попробуй поставить значения повыше в OutDoorPortalDistanceMultiplier и InDoorPortalDistanceMultiplier.
 

Dice.D

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0

Plmpoi

Новичок
Регистрация
22 Сен 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Здравствуйте. у меня проблема. Каждые минуты игра занимает больше оперативной памяти, даже если она стоит на месте. начните с 1.3 ГБ и вырасти до 3,5 ГБ, а затем RAM OVERLOAD! появляется и падает. У меня есть 4 ГБ патч i патч от установки. У меня 8 ГБ памяти, Liker 17.5 DX11. Спасибо за помощь
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
Сейчас попробую. Спасибо что посмотрели.
Это не поможет. В Возвращении отсутствует доступ к изменению вручную таких опций, которые отвечают за мелкие объекты. И/или дело в некоторых отдельных локациях, где предметы, да и мобы, появляются почти перед носом (привет Пещера боли) при этом и outdoor и indoor могу тбыть выкручены в значения 5-6. Эти цифры отвечают как бы за общую прорисовку, за дальность, тоже хорошие опции, но для избавления от твоих проблем надо увеличивать также значения и соседних опций, а это сбрасывается всякий раз после выхода из игры.
 

Dice.D

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Сейчас попробую. Спасибо что посмотрели.
Это не поможет. В Возвращении отсутствует доступ к изменению вручную таких опций, которые отвечают за мелкие объекты. И/или дело в некоторых отдельных локациях, где предметы, да и мобы, появляются почти перед носом (привет Пещера боли) при этом и outdoor и indoor могу тбыть выкручены в значения 5-6. Эти цифры отвечают как бы за общую прорисовку, за дальность, тоже хорошие опции, но для избавления от твоих проблем надо увеличивать также значения и соседних опций, а это сбрасывается всякий раз после выхода из игры.
Ясно. Но что самое интересное раньше с отрисовкой все было нормально и такого я не замечал. Но вот буквально на днях решил поиграть и на тебе. Жутко раздражает появляющиеся нпц и объекты прямо перед носом.
 

Stelren

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
124
Реакции
9
Баллы
26
Лучшие ответы
1
После того как сообщаю Гаронду об убийстве болотного дракона игра зависает и выдает ошибку can't create d3dx context error dderr_unsupported
Помогите пожалуйста решить проблему
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу