Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.360
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.964
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.158
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.810
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Технические вопросы

Статус
Закрыта

WildMrak

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
107
Реакции
12
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Такой вопрос интересует, играю на компе в последнюю версию с паком ретекстур.
Решил поиграть на ноуте, все установил, перенес сохранения, но они не загружаются... причем вместо названия сохранения стоят -----. В чем может быть проблема?
Прикрепил сейв для проверки, может быть как то криво скачался... просто сегодня на работе, к домашнему компу нет доступа :(
 

Виктор727

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Здравствуйте! Установил игру по инструкции, могу в нее зайти, но при нажатии новая игра, выдает такую ошибку (скрин приложил). Подскажите с чем это связано, как это исправить? Связано ли это с тем что я не стал устанавливать этот 11 директрикс, который вроде необязателен был к установке или я может не парвильно понял?)
 

Вложения

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.454
Баллы
666
Лучшие ответы
536
@WildMrak, обрати внимание на файл SAVEINFO.SAV, у тебя он пустой.
Должна быть какая-то информация, у меня такого плана:
Код:
ZenGin Archive
ver 1
zCArchiverGeneric
ASCII
saveGame 0
date 28.8.2017 23:16:29
user fr3d1
END
objects 1        
END

[% oCSavegameInfo 0 0]
	Title=string:HARD-1
	WorldName=string:OLDWORLD
	TimeDay=int:35
	TimeHour=int:21
	TimeMin=int:22
	SaveDate=string:28.8.2017 - 23:16
	VersionMajor=int:2
	VersionMinor=int:6
	PlayTimeSeconds=int:154484
	VersionPoint=int:0
	VersionInt=int:0
	VersionAppName=string:Gothic II 2.6(fix) & AST :: version: 1.1.0.0 :: built: 01.Feb.2016 :: 00:41:39
[]
Как поступить, не подскажу. Скопировав из последнего сейва, вероятнее собьешь всю информацию, которая не затронет игровой мир, но для параноиков будет трагедия. :D
________________________________________

@Виктор727, а точно по инструкции... все библиотеки и прочие плюшки?
Связано ли это с тем что я не стал устанавливать этот 11 директрикс, который вроде необязателен был к установке или я может не парвильно понял?)
Без него игра должна свободно запускаться.
 

eddxud

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
428
Реакции
78
Баллы
56
Лучшие ответы
1
Подскажите с чем это связано, как это исправить? Связано ли это с тем что я не стал устанавливать этот 11 директрикс
Этот директикс у тебя стоит уже скорее всего. Тут с установкой еще раз надо все проверить.
Машинка не совсем убитая? Это не ванильная Готика, потяжелее будет в плане требований к железу.
 

Виктор727

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
а точно по инструкции... все библиотеки и прочие плюшки?
Да вроде по инструкции! Правда по видео инструкции, там все довольно быстро)) попробую еще раз переустановить выполняя шаг за шагом но уже по тексту.

--- Добавлено: ---

Этот директикс у тебя стоит уже скорее всего. Тут с установкой еще раз надо все проверить.
Машинка не совсем убитая? Это не ванильная Готика, потяжелее будет в плане требований к железу.
Да, про тяжесть я в курсе, я ее еще на прошлый ноут ставил и прочувствовал тогда всю тяжесть)) сейчас пк появился, не супер мощный, но вполне играбельный, буду заново устанавливать, возможно где то инструкцию нарушил немного.
--- Добавлено: ---

Машинка не совсем убитая? Это не ванильная Готика, потяжелее будет в плане требований к железу.
на скрине кстати можно заметить слева ведьмака, идет на полувысоких на 50 фпс)
 
Последнее редактирование модератором:

WildMrak

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
107
Реакции
12
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Скопировал это файл вообще с чужого сохранения, все нормально запустилось :)
 

sergeyzelentso

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Как избавиться от ошибок AST DLL not loaded и Asecc violation 00000000h?
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.759
Баллы
415
Лучшие ответы
5
@sergeyzelentso, полагаю, переустановить игру согласно инструкции.
 

sergeyzelentso

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Vetrinus Taleshire я всё перепробывал все советы в разных порядках и реестр чистил и игру переустанавливал.У меня почему-то виндовс 7 не читает ast dll выше 2015 года и RET_scripts.vdf тоже 2015 года.Если ставлю эти 2 файла позже 2015 года то те самые ошибки которые я описал выше.
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@sergeyzelentso значит переустановить винду. У меня тоже семерка и все летает.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу