Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.375
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 24.359
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.811
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.708
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Технические вопросы

Статус
Закрыта

roma666

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
137
Реакции
7
Баллы
27
Лучшие ответы
0
@roma666, жмем ESC во время игры - настройки - внизу выбираем опцию "Оптимизация" - в самом низу "Детализация Мира" - выбираем низкая/средняя/высокая, в зависимости от железа. :flower:
Такая фигня только в лагере бандитов в Яркендаре
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.058
Реакции
474
Баллы
325
Лучшие ответы
8

Stelren

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
124
Реакции
9
Баллы
26
Лучшие ответы
1
Runtime Error!
Program:D\Games\Gothic 2\Gothic II\System\Gothic.exe
abnormal program termination
В чем тут проблема?
NET Framework стоит? DX обновил? Примерное решение
https://www.youtube.com/watch?v=g4KokNn8pQk
Всё обновлял и переустанавливал,и реестры чистил.Ничего не помогает
 

scorpion

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
1.061
Реакции
305
Баллы
241
Лучшие ответы
72
Всё обновлял и переустанавливал,и реестры чистил.Ничего не помогает
Не знаю должно было помочь, попробуй обновится через центр обновлений виндовс. Должно обновить все что надо, кроме драйверов естественно
 

Stelren

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
124
Реакции
9
Баллы
26
Лучшие ответы
1
Всё обновлял и переустанавливал,и реестры чистил.Ничего не помогает
Не знаю должно было помочь, попробуй обновится через центр обновлений виндовс. Должно обновить все что надо, кроме драйверов естественно
Вообще у меня до : Microsoft Visual C++ Runtame Library еще появляется ошибка Smart Heap Library "MEM_BAD_POINTER.
Я читал в инете что нужно установить новый Shw32.dll. Так вот я скачивал его,кидал в папку system и проблему эту всеравно не решило,может я не оттуда качал?Потому что это точно не в обновлениях дело уже сто раз все обновил/переустановил
 
Последнее редактирование модератором:

scorpion

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
1.061
Реакции
305
Баллы
241
Лучшие ответы
72
Я читал в инете что нужно установить новый Shw32.dll
может заменить как тут написано?
Замена игровой библиотеки для работы с памятью SmartHeap (shw32.dll) на более новую Hoard. Уменьшает количество фризов и делает реже вылеты с ошибкой OutOfMemory. Наибольший прирост будет на х64 системах с ОП выше 4 гб. https://rpgrussia.com/resources/gothic-1-2-mem-fix.484/
 
Последнее редактирование модератором:

Stelren

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
124
Реакции
9
Баллы
26
Лучшие ответы
1
Я читал в инете что нужно установить новый Shw32.dll
может заменить как тут написано? Замена игровой библиотеки для работы с памятью SmartHeap (shw32.dll) на более новую Hoard. Уменьшает количество фризов и делает реже вылеты с ошибкой OutOfMemory. Наибольший прирост будет на х64 системах с ОП выше 4 гб. https://rpgrussia.com/resources/gothic-1-2-mem-fix.484/
--- Добавлено: ---

Я читал в инете что нужно установить новый Shw32.dll
может заменить как тут написано? Замена игровой библиотеки для работы с памятью SmartHeap (shw32.dll) на более новую Hoard. Уменьшает количество фризов и делает реже вылеты с ошибкой OutOfMemory. Наибольший прирост будет на х64 системах с ОП выше 4 гб. https://rpgrussia.com/resources/gothic-1-2-mem-fix.484/
Сделал как ты написал,теперь у меня при начале новой игры Acces Violation вылезает, что можно сделать в таком случае?
 
Последнее редактирование модератором:

scorpion

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
1.061
Реакции
305
Баллы
241
Лучшие ответы
72
Сделал как ты написал,теперь у меня при начале новой игры Acces Violation вылезает, что можно сделать в таком случае?
Ну это уже просто должно быть, запустить игру от имени администратора.
 

Stelren

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
124
Реакции
9
Баллы
26
Лучшие ответы
1
Сделал как ты написал,теперь у меня при начале новой игры Acces Violation вылезает, что можно сделать в таком случае?
Ну это уже просто должно быть, запустить игру от имени администратора.
Все!Игра запустилась, по поводу MEM BAD POINTER я сделал как ты написал, а по поводу Acces Violation сделал как пару страниц назад писал чел Gothic1991.Спасибки вам большие!)
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
Я не знаю в какую тему засунуть этот пост! Ни одна по смыслу не подходит! Тема предназначенная для этого была благополучно прикрыта: >>Готика 2: Возвращение 2.0 - Ссылки на сборки и инструкция по установке (0065) <<

Так вот в этой теме не скачивается образ с яндекс диска? Что с ним? М.б. перезалить нужно? Попробовал с этой меги, сначала долго не качал, т.к. они там регистрироваться просят. В итоге решился(через пару месяцев) и зарегистрировался на этой меге. Тыкался тыкался, вроде бы что-то качало... скачало хз куда( качал в браузер - один из двух вариантов)...В итоге ничего не понял, попробовал еще раз, мне написали, что мой лимит на скачивание превышен и жди мол 5 часов!!! Ужс какой-то эти ваши интернеты.

Ссылка на дистрибутив игры, который использовался при тестировании (монтируемый образ):
Яндекс.Диск:
mdf файл (размер: 4 Гб) - Скачать с Яндекс
mds файл (размер: 8 KB) - Скачать с Яндекс

Mega (зеркало):
mdf файл (размер: 4 Гб) - Скачать с Меги
mds файл (размер: 8 KB) - Скачать с Меги
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу