Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.375
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 24.359
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.811
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.708
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Технические вопросы

Статус
Закрыта

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5
Может кто-то подскажет - проблема со звуком в игре. Хз как ее описать, чтобы понятно было, скажу так. Когда агришь монстра (например) и поворачиваешься боком к нему, звук его агра почему-то становится слышен с другого бока. Ну то есть, монстр справа от меня, а его слышно слева. Немного дезориентирует, в общем. Раньше как-то мирился с этим, но все-таки мой внутренний Владимир Вольфович сказал, что хватит это терпеть.

P.S. потыкал разные настройки звука, но слышимых изменений не заметил.
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
@Делафер, Загрузи сразу себе на яндекс диск, а потом уже оттуда скачаешь на высокой скорости.
Лимит из-та того что десятки человек уже скачали.
У меня работает и торрент, но у многих нет - не знаю почему.
На мегу забей, там тоже регаться надо, иначе не скачаешь нихрена. Хоть я сам изначально оттуда качал...
 

Булат

Постоялец
Участник форума
Регистрация
29 Июн 2015
Сообщения
59
Реакции
18
Баллы
30
Лучшие ответы
0
есть ли другие способы скачать 062 вермию кроме торрента? в торренте видимо на раздаче никого нет. может в файлообменниках где нить есть?
 

Булат

Постоялец
Участник форума
Регистрация
29 Июн 2015
Сообщения
59
Реакции
18
Баллы
30
Лучшие ответы
0

f0r3ster10

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
140
Реакции
28
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Подскажите пожалуйста, из за чего может быть такая ошибка, при запуске новой игры, или загрузке сейва:

 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
@f0r3ster10,
попробуй это. Мой компьютер - Свойства - Дополнительные параметры системы - там где "Быстродействие" выбери "параметры" - предотвращение выполнения данных - и добавь в исключение DEP экзешник готики и оба стартера, из папки system.
 

f0r3ster10

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
140
Реакции
28
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Не помогает(. Запуск от имени администратора тоже
 

orewka

Постоялец
Участник форума
Регистрация
10 Окт 2016
Сообщения
54
Реакции
7
Баллы
19
Лучшие ответы
0
у меня часто случаетса баг с заеданием левой кнопки миши и гг перестаёт поворачиваетса, приходитса кликат лищний раз миш чтоб отошло, не критично но очен не приятно иногда в боях. Мозет кто подсказет как решит? (0.65)
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.058
Реакции
474
Баллы
325
Лучшие ответы
8
у меня часто случаетса баг с заеданием левой кнопки миши и гг перестаёт поворачиваетса, приходитса кликат лищний раз миш чтоб отошло, не критично но очен не приятно иногда в боях. Мозет кто подсказет как решит? (0.65)
вполне возможно: менять мышь.
(проверь какую-то другую. у меня тоже была проблема с одной мышкой только в "Готике")
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу