Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.369
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 24.160
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.803
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.703
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Технические вопросы

Статус
Закрыта

Булат

Постоялец
Участник форума
Регистрация
29 Июн 2015
Сообщения
59
Реакции
18
Баллы
30
Лучшие ответы
0
кто нибудь решил проблему с "out of memory"? каждые минут 40-50 вылетает. чаще всего при сохранениях, реже во время игры
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
@Булат, мне помог текстур реплейсер из этой темы. Вылеты довольно редкие сейчас. Но очень часто вылетает (и вылетало) когда мертвым грузишь сейв. Правда не out of memory а acess violation.
 
Последнее редактирование модератором:

Булат

Постоялец
Участник форума
Регистрация
29 Июн 2015
Сообщения
59
Реакции
18
Баллы
30
Лучшие ответы
0
@zaborik, ставил я практически всю муть текстурную ;D все равно вылетает. я фз че делать. в 061 хорошо игралось.
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.695
Реакции
436
Баллы
247
Лучшие ответы
2
Меня тут вдруг ВНЕЗАПНО заинтересовало как пофиксить чувствительность мыши? А то гг поворачивается на 3-5 градусов за провоз мыши по доброй половине стола. С прицелом та же самая фигня.
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
@Riptech, mouseSensitivity в готик.ини.. я обычно ставил 3-5.. Настройками игры максимум - это 1.
 

roma666

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
137
Реакции
7
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Когда убиваю скелетов все норм , но когда беру проклятое оружие игра вылетает. Это из-за чего?
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.695
Реакции
436
Баллы
247
Лучшие ответы
2
@Riptech, mouseSensitivity в готик.ини.. я обычно ставил 3-5.. Настройками игры максимум - это 1.
Там даже в комментах в инишнике написано, что от 0.1 до 1.0 >< Чёрт, я наивный. Спасибо.


Ишшо вопрос. Как запустить какой-нибудь из миров в2 в спейсере? Таки он у меня вылетает с ошибкой loader couldn't initialize service
/Win7
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
Что-нибудь слышно по поводу фикса на бич стражей?)
 

roma666

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
137
Реакции
7
Баллы
27
Лучшие ответы
0
У меня такая проблема с НПС. Если стоять далеко от НПС , то он невидимый , а если чуть поближе то прозрачный , но если впрям в упор к НПС то все нормально. Растояние обзора 300% ставил и хрен что
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
@roma666, жмем ESC во время игры - настройки - внизу выбираем опцию "Оптимизация" - в самом низу "Детализация Мира" - выбираем низкая/средняя/высокая, в зависимости от железа. :flower:
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу